Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 23:52     #5331
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Не о биатлоне
Шведы чёто ваще оборзели
Цитата:
Хоккей: Сборную России не выпускают из Стокгольма

Сборная России, занявшая второе место на шведском этапе Еврохоккейтура, в данный момент не может вылететь из аэропорта Стокгольма - хоккеистов держат взаперти в самолете на протяжении двух часов.

- Это просто безобразие! – негодует вратарь сборной Александр Еременко, с которым связалась корреспондент Sportbox.ru Екатерина Балева. - Какая-то "шарашкина контора". Сидим в самолете уже два часа. Из него нас не выпускают и ничего не объясняют. Вроде бы должна прийти какая-то машина, которая должна привезти документы, подтверждающие, что чартер оплачен. В общем, бред какой-то.

Сборная России в воскресенье переиграла команду Чехии со счетом 6:3 и заняла второе место на "Шведских играх".
Старый 09-02-2009, 00:13     #5332
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Не о биатлоне
Шведы чёто ваще оборзели
УжОссссс.....
Зато как мы вчера финнов обыграли в хоккей финны до сих пор в бААааааальшом шоке!

Я все прочитала - ну вы все писааааать... Даже на все не ответить... А своего "любимца" мыльного в женском одеянии я не узнала Ему женское обличье больше идет, чем мужское...
Старый 09-02-2009, 00:23
ответ для Mansikka на сообщение "УжОссссс..... :wife::wife::wife: Зато..."
    #5333
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А своего "любимца" мыльного в женском одеянии я не узнала Ему женское обличье больше идет, чем мужское...
Кстати деушки, а кто в курсе с какого мероприятия фотки то эти "мыльные" ?
Старый 09-02-2009, 10:46
ответ для Mansikka на сообщение "УжОссссс..... :wife::wife::wife: Зато..."
    #5334
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Не о биатлоне
Шведы чёто ваще оборзели

хочется кричать благим матом
правда еще такие мысли закрадываются, все ли в порядке было у наших на самом деле с документами

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А своего "любимца" мыльного в женском одеянии я не узнала Ему женское обличье больше идет, чем мужское...
я тоже так считаю! гармонично смотрится так что пора подумать о смене деятельности
Старый 09-02-2009, 13:37     #5335
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
все ли в порядке было у наших на самом деле с документами
...на самолёт?...
Старый 09-02-2009, 14:05     #5336
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Хоккеисты уже в Москве
Старый 09-02-2009, 14:08
ответ для NataGrinchik на сообщение "Хоккеисты уже в Москве:support:"
    #5337
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Хоккеисты уже в Москве
А ты думала, они до сих пор в самолете сидят ?
Старый 09-02-2009, 14:35     #5338
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А ты думала, они до сих пор в самолете сидят ?
нет я так не думала, просто внесла новую инфу в биатлонный топ
Старый 09-02-2009, 16:30     #5339
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Продолжение скандалаhttp://news.***********/Russia/head/1937650/
И всё-таки Австрия тоже.
Старый 09-02-2009, 16:55     #5340
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


а я не хочу больше о скандале набираюсь терпения до 12го
Цитата:
Светлана Слепцова: «Замуж пока не собираюсь. Если будут медали Олимпиады, то 100 процентов ухожу рожать»

Призер чемпионата мира Светлана Слепцова рассказала о непонимании со стороны любимого человека, возможном замужестве и медалях Олимпиады.

О том, как любимый человек переживает частые поездки на сборы и соревнования: «Это большая проблема. Полное непонимание. Когда я дома, все хорошо, спокойно, а уезжаю – и начинаются обиды. Я пытаюсь объяснить, что это мое любимое дело, что я не могу его бросить. И не хочу. Я же тогда совсем потухну. Все, что у меня есть в жизни, дал мне биатлон, поэтому он сейчас на первом месте».

О том, собирается ли выходить замуж: «Пока нет. Все спортсмены отталкиваются от Олимпиады. Если будут медали, то, 100%, я ухожу рожать. Но вообще я планирую не после Ванкувера, а после Сочи. Потому что сложно после родов в спорт возвращаться. Это все равно что начинать с чистого листа. тут две недели болеешь – уже тяжело втягиваться!» – рассказала Слепцова в интервью журналу PROспорт.

Цитата:
Сегодня дни рождения у Магдалены Нойнер и Ирины Слуцкой

Сегодня празднует юбилей Ирина Слуцкая. Прославленная российская фигуристка впервые познала вкус больших побед на чемпионате Европы 1996 года и с тех пор еще 6 раз выигрывала континентальное первенство, что является рекордным достижением. Наиболее удачно сложился для Ирины 2002 год: на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити она самую малость не дотянула до золотой медали, довольствовавшись серебром, зато на мировом первенстве ей не было равных. 4 года спустя на Играх в Турине Слуцкая добавила в свою копилку бронзовые олимпийские медали.
Также сегодня день рождения у Магдалены Нойнер. Одна из сильнейших биатлонисток современности, Нойнер громко заявила о себе на чемпионате мира 2007 года: спортсменка, которой во время проведения турнира исполнилось лишь 20 лет, неожиданно для всех стала трехкратной чемпионкой мира, выиграв спринт, гонку преследования и эстафету. Год спустя она повторила это достижение, выиграв заодно и Большой хрустальный глобус.


Цитата:
Катрин Хитцер: «Мы уже решили с Магдаленой, что в аэропорту купим бутылку шампанского»

Немецкая биатлонистка Катрин Хитцер рассказала о своей подготовке к чемпионату мира.
«Как давно после этапов Кубка мира так не радовалась тренировкам. Даже не помню, когда в последний раз у меня были систематические занятия. Мне понравилось тренироваться с командой. Летом и осенью это было невозможно из-за моей болезни. В последние дни сбора с Магдаленой Нойнер провели облегченные тренировки. И это пошло мне на пользу.
Однако у меня волнение присутствует. После того, как у меня были проблемы с обувью, мне нашли сапожника, который все исправил.
Старт чемпионата мира приводит меня в восторг. Трассы, которые там будут, прямо созданы для меня. Люблю, когда такие крутые спуски. Здесь смогу показать себя на все сто процентов.
В наш день отъезда из Германии в Корею у Магдалены будет день рождения. Однако разница во времени и длительный перелет не дадут его отпраздновать. Однако мы уже решили, что в аэропорту купим бутылку шампанского», – цитирует Хитцер Вiathlon-Оnline.


Цитата:
Представитель Fischer: «Новые лыжи с отверстиями в носовой части легче на пять граммов»

Чемпион мира, лыжник Александр Завьялов, работающий в российском представительстве Fischer, рассказал о новых лыжах Nordic Hole Ski (с дыркой в носовой части) с улучшенной аэродинамикой.
«Идея отверстия в мыске пришла из горных лыж. Там подобная конструкция используется уже второй сезон. В новой равнинной модели носок и пятка сделаны из карбона – материала прочного и легкого. Плюс отверстие. Это делает каждую лыжу легче на 5 г. Вроде бы ерунда, но если учесть, что это на каждом шаге, а пройти нужно километры, то это облегчает жизнь спортсмена.
Эти лыжи предназначены для жесткой, укатанной трассы, для свежего снега они не подойдут. преимущества модели смогут оценить по достоинству лишь профессионалы, которпым дорога каждая доля секунды», – рассказал Завьялов журналу PROспорт.
Другие компании – производители лыж пока не выпускали собственных моделей с отверстиями, делая в своих разработках упор на другие технологические новшества. Так, Madshus представили лыжи с укороченным носком, а Atomic разработали новый материал для сердечника лыж.

Цитата:
Сборная Германии возьмет в Южную Корею 180 пар лыж

Сборная Германии повезет на чемпионат мира в Южную Корею 180 пар лыж – по 90 для мужчин и женщин, сообщил главный сервисмен команды Бьорн Вайзхайт.
«На каждого человека разрешается 70 килограмм багажа. Поэтому должны точно знать, что везем с собой», – рассказал Вайзхайт.
Таким образом, каждый спортсмен может взять не более 15 пар лыж, в то время как стандартом является около 20-30.
«В Антхольце мы еще раз провели сортировку, основываясь на опыте предыдущего года. Знаем, что нет большого смысла за короткий период перед чемпионатом мира снова проводить тесты. В большинстве это будут те же лыжи, что прошли проверку в Оберхофе, Рупольдинге и Италии. Но, безусловно, будет нужно узнать состояние поверхности», – приводит слова Вайзхайта Вiathlon-Оnline.
Всего в Корею вылетят пять сервисменов сборной Германии, которые возьмут с собой 25 килограмм воска.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.