АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 534 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 08:59     #5331
taiga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
taiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Я учусь.
Я так понимаю,что от инструкторов зависит.
И что значит- предлагают? Некоторые ждут,чтобы сами ученики разговор начали.
Похоже, у меня именно так
И как, будете сами сдавать или предложите? Я вот вся в сомнениях - с одной стороны, хочется права скорей, чтобы учиться уже на своей машинке (без сцеплений этих), с другой - как-то неприлично права-то "покупать" таким образом, с третьей - судя по всему, не платя, большой шанс не сдать.

А Вы в каком Светофоре? Я - на Комендантском.
Старый 22-12-2008, 09:56     #5332
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
только что попыталась найти тот сайт, где было написано - не нашла. в предыдущем посте один из примеров - у кого-то в книге так, а у кого-то 3 часа. вот сайт на котором, якобы, с учетом изменений: http://avto-russia.ru/pdd/

Я готовилась конкретно по этому сайту, хотя кто-то здесь и говорил, что там вопросов не хватает я не нашла ниодного несоответствия с книгой....
в ГАИ все картинки выглядели - один в один
Старый 22-12-2008, 10:20
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5333
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Нашла несколько инструкций по параллельной парковке, везде руль на месте выкручивают Спрошу сегодня у инструктора, может разрешит и мне на месте покрутить.
Старый 22-12-2008, 10:33     #5334
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Нашла несколько инструкций по параллельной парковке, везде руль на месте выкручивают Спрошу сегодня у инструктора, может разрешит и мне на месте покрутить.

Вообще странно...
я когда увидела на площадке как кто-то парковался неостанавливая машину (из другой автошколы) и выкручивая руль походу движения, спросила у инструктора а почему мы так не делаем?... На что он мне ответил - нам бы хоть так пока научится, чтоб экзамен сдать, а потом если захочу, то он меня еще и не таким премудростям научит.
Конечно, останавливая машину - проще припарковаться, но им же резину жалко
Старый 22-12-2008, 10:54     #5335
taiga
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
taiga отсутствует


Мне инструктор на первом занятии на площадке заявил, что если бы не лед (которым покрыта площадка, горбылями, ыыы), то стоя на месте я бы колеса не развернула. На пятерке ездим, если что.

Сегодня второй раз на площадку, уже в ужасе, в на первом занятии раз 10 там заглохла
Старый 22-12-2008, 11:38
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5336
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Я вот все мучаюсь: страховать площадку или нет? На площадке в школе все получается. Реально сдать самой? На что обратить внимание, на чем обычно засыпаются?
В каком порядке выполняются элементы?
Старый 22-12-2008, 11:56
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5337
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Пришла с вождения. Сижу-обтекаю. Осталось два занятия, а он меня первый раз на "страшный" перекресто вывез. Я растерялась при левом повороте. То газ пережму, то сцепление. А этот орёт: Поехали!! Что мы стоим!! и т.п. Короче, обстановку нагнетает. Так и хотелось сказать: "Муля, не нервируй меня!" И так весь урок.
А к чему всё шло: Меня на ш. Революции еще рано выпускать, надо, чтоб я здесь себя уверенно чувствовала. Придётся брать доп. накаты
Старый 22-12-2008, 11:59     #5338
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от D`OLL Посмотреть сообщение
Я вот все мучаюсь: страховать площадку или нет? На площадке в школе все получается. Реально сдать самой? На что обратить внимание, на чем обычно засыпаются?
В каком порядке выполняются элементы?

а вам и не дадут только город подстраховать
только за все 3 или за 2 экзамена платить придется

....Я не страховалась - на городе меня завалили, но площадку сделала сама, сейчас понимаю что меня только чудо спасло, на парковку (которая у меня всегда получалась идеально) заехала со второй попытки
полной неожиданностью для меня было наличие разделительной полосы на развороте, т.е. когда машину развернули - ниодно колесо не должно попадать на эту полосу...
на парковке первый раз завалилась именно на этом, колесо у меня попадало буквально на несколько см - и уже не засчитали, те кто платили - на них вообще не смотрели, как они и чего делают...
В ГАИ 6 или 8 площадок, на какую вы попадете - не известно, но я так понимаю что большинство все-таки на первой сдают (сама ближняя к воротам) очередность там - эстакада, парковка, разворот в 3 приема...
Старый 22-12-2008, 12:08     #5339
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
В ГАИ 6 или 8 площадок, на какую вы попадете - не известно, но я так понимаю что большинство все-таки на первой сдают (сама ближняя к воротам) очередность там - эстакада, парковка, разворот в 3 приема...
Да бог с вами..... Откуда на ш.Революции 8 площадок ... Они столько взяток ещё не насобирали
Старый 22-12-2008, 12:10
ответ для Лунная на сообщение "Да бог с вами..... Откуда на..."
    #5340
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Да бог с вами..... Откуда на ш.Революции 8 площадок ... Они столько взяток ещё не насобирали
6 эстакад у них точно есть, по-моему даже 8
а сами площадки не так и много места занимают

а какая собственно разница?
самое главное - что асфальт на них хороший и ровный, когда снегопад был - так даже чистили с утра





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.