С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 16:57     #5321
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Не надо думать, надо выполнять назначения врача или переходить к другому (Яворский тут звучал). НО переходить окончательно, Яворского ни с кем не совместить, ну никак!
Я согласна, врачу надо доверять на все 100. Я уже почти созрела пить ОК, почитала инструкцию насчет начала приема в 1-й день и опять впала в сомнения

Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
я бы точно спилась. Снимаю шляпу перед твоим мужеством!
+1
Старый 17-12-2008, 16:58     #5322
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Яниного сообщения нету... она отдыхает. Придет завтра и все напишет...
Яночка,.
Старый 17-12-2008, 17:05
ответ для cuetik на сообщение "Яночка,:041::041::041::041::041:."
    #5323
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
Наташь..так она вроде понедельник и среду вечер-остальное день-или уже что то поменялось?
:
не знаю.
Тогда вопрос Данке: ты во сколько ЕВ видела?
Старый 17-12-2008, 17:12     #5324
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
не знаю.
Тогда вопрос Данке: ты во сколько ЕВ видела?
до 9-30 ее еще не было
Старый 17-12-2008, 17:12     #5325
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
спасибо, Smile! особенно красочно про ползающего ребятенка - это правда воодушевляет!
Только меня немного беспокоит, что я никак почти не реагирую на произошедшее. Так же сижу дома у компа, так же готовлю обед, словно не произошло ничего. В больнице у меня несколько часов была истерика, но прошла... и теперь не могу плакать... вот курить опять могу начать, стоит только из дома выйти)))) и напиться хочу. А так - ну просто сама бодрость и веселье! может, я схожу с ума?
Ну вообще-то у каждого организма своя реакция на стресс, и наш мозг нас оберегает в норме от того чтобы мы совсем тронулись умом.... в частности притупляя ощущения потери... так что нормально все... а вот курить пожалуй не стоит... а напиться.. ну я лично тогда напилась... через 3 недели после чистки на свои именины... легче правда не стало...
Старый 17-12-2008, 17:21     #5326
Stassy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 59
Stassy_K отсутствует


ну на Новый Год-то я у мужа бутылку текилы выклянчу!
Старый 17-12-2008, 17:30     #5327
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Я начала плакать... истерить еще в кабинете у врача... она меня успокаивала.... сразу пробила врача в Сканди хорошего.... плавкала всю дорогу домой... плакала перед операцией, ложась на кресло операционное.... потом отпустило.... не напивалась
Старый 17-12-2008, 17:38     #5328
Stassy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 59
Stassy_K отсутствует


а врач, которая делала УЗИ, сообщив мне о гибели моего чада, тут же, не дожидаясь, пока я натяну штанишки, повернулась к другому доктору и принялась живо обсуждать предстоящие праздники. Это было самым унизительным. И еще эпизодик: лежу в операционной, ноги мерзнут, сквозняки, дрожу всем телом, медсестра звонит врачу :"Иди, разгребай свою замершую!"... а потом уже просто стало все фиолетово... главное, оказаться дома, подальше от этого запаха...
Старый 17-12-2008, 17:42     #5329
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stassy_K Посмотреть сообщение
а врач, которая делала УЗИ, сообщив мне о гибели моего чада, тут же, не дожидаясь, пока я натяну штанишки, повернулась к другому доктору и принялась живо обсуждать предстоящие праздники. Это было самым унизительным. И еще эпизодик: лежу в операционной, ноги мерзнут, сквозняки, дрожу всем телом, медсестра звонит врачу :"Иди, разгребай свою замершую!"... а потом уже просто стало все фиолетово... главное, оказаться дома, подальше от этого запаха...

ужас! а гдеделали???
не, со мной оч ласково обходились, говорили, что все еще будет, что надо решить проблему и двигаться дальше! Что самое главное - восстановление! Что понимают мои чувства, но операция необходима....
Старый 17-12-2008, 17:46     #5330
Stassy_K
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 59
Stassy_K отсутствует


делали в гинекологическом отделении 26-й гор. больницы, куда попала по скорой, поставив себе диагноз - угроза выкидыша. Надо сказать, все остальные врачи были на высоте. насколько позволял дикий наплыв пациенток... но иногда достаточно одного слова одного человека, чтобы испортить всю картину...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.