~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 533 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:14     #5321
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Аня, ну мы же сами не постоянно смотрим за детьми. Почему же мы требуем от няни, чтобы она была лучше мамы. Это же невозможно...
не Лен - няня за это деньги получает. это ее обязанности.
Вот здорово будет придет каждый ч-к на свою работу и будет сидеть журнал читать.
хотя конечно некоторые так и делают. но ведь должностной инструкцией это не оговорено и деньги ему платят не за это и если увидит начальник - мало не покажется. так что думаю няня не имеет права отвлекаться от ребенка.
Старый 25-03-2009, 22:15
ответ для Kassy на сообщение "я такую ерунду делала в..."
    #5322
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
я такую ерунду делала в офтальмологической клинике на Литейном... а Пушкине тогда не нашла..
А зачем эта ерунда делается?

Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Галя! я может на следующей недельке поеду в Финку, так что если что могу тебе привезти кондей
Наташ! А к тебе "присоседиться" нельзя?
А то я так визу и не открою... А в первый раз боязно одной и на своей машине - я ж там вообще ничего не знаю!
Старый 25-03-2009, 22:22     #5323
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение


Как это??? скорая отказалась Я в шоке. Я вчера была на грани, была уже готова в скорую звонить если что. Если б они меня послали ...
я уже давно сама привыкла решать многие проблемы- так что плакала и нервничала только когда Ясе лучше стало- а так просто плевать на все и думать что делать!

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Извинит Во-первых, та что у нас сейчас, открывает в апреле дачный сезон, во-вторых, сегодня за те 4 с лишним часов, что меня не было дома, памперс не был поменян (за эту красную попу хочется поколотить!!!!!), плюс няня сама находилась на кухне, а ребенок в гостиной сам по себе лежал ОДИН, на развивающем коврике. Няня читала журнал :wife:
Я бы эту няню журналом пару раз
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
не Лен - няня за это деньги получает. это ее обязанности.
согласна- это такая же работа как и все остальные, за нее няня получает деньги- не справляется или отлынивает- вон с работы
Старый 25-03-2009, 22:34     #5324
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамаша с Маняшей Посмотреть сообщение
Просто только там я нашла Фери для детей и аллергиков. И такой-же стиральный порошок.Получается более экономично. Тем более что в прошлый раз Фери пришел-концентрат и по той-же цене.
А чем обычные ср-ва для мытья детской посуды хуже??

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Аня, ну мы же сами не постоянно смотрим за детьми. Почему же мы требуем от няни, чтобы она была лучше мамы. Это же невозможно...
Вот потому что мы не в состоянии постоянно присматривать за своими детьми, мы и нанимаем няню.

Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Инна, спасибо за приглашение. Я так замечательно развеялась. Давно меня выпечкой не угощали.
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
+1 Да, Инна, большущее спасибо!!! Я съела, по-моему, почти весь пирог с капустой.
Н-да а я тут вчера намекала некоторым, что тоже не прочь, но некоторые не откликнулись, что бы меня прихватить.
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
не Лен - няня за это деньги получает. это ее обязанности.
Вот здорово будет придет каждый ч-к на свою работу и будет сидеть журнал читать.
хотя конечно некоторые так и делают. но ведь должностной инструкцией это не оговорено и деньги ему платят не за это и если увидит начальник - мало не покажется. так что думаю няня не имеет права отвлекаться от ребенка.
мало того что за эту работу ей платят, так еще и от ее компетенции, внимательности и многого другого зависит ЖИЗНЬ ребенка.
Старый 25-03-2009, 22:44     #5325
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение




Н-да а я тут вчера намекала некоторым, что тоже не прочь, но некоторые не откликнулись, что бы меня прихватить.

мало того что за эту работу ей платят, так еще и от ее компетенции, внимательности и многого другого зависит ЖИЗНЬ ребенка.
А мы не собирались, потом за 20 минут собрались и поехали. Спонтанно.

Во- вот, для нас сидение с детьми - не работа. а жизнь. Понятно мы устаем.
Старый 25-03-2009, 22:50     #5326
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
...Н-да а я тут вчера намекала некоторым, что тоже не прочь, но некоторые не откликнулись, что бы меня прихватить....
Плохо намекала. Если бы заметила, захватила бы.
Старый 25-03-2009, 22:59     #5327
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Плохо намекала. Если бы заметила, захватила бы.
Старый 25-03-2009, 23:04
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5328
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Как это не успеваем? Это так кажется только, на самом деле, выходя из комнаты я третьим оком вижу что он сейчас делает. На 5 мин выхожу. И не потому что мне плевать на него, типа устала- и вышла. Или устала и пошла кофий пить.
Я сейчас всю душу в мелкого вкладываю, лишний раз на коврик этот не кладу, наоборот, стараюсь потаскать на руках в вертикальном положении, пусть мир познает, чего ему валяться?
Человеку были даны инструкции, а она черти чем занимается.
Старый 25-03-2009, 23:12
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5329
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


А я хреновая мать получилась. Лишний раз специально детьми не занимаюсь... Мелкий, пока на коврике лежал, был там почти постоянно.... Да и вообще, не особо напрягаюсь.
Старый 25-03-2009, 23:20     #5330
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
А я хреновая мать получилась. Лишний раз специально детьми не занимаюсь... Мелкий, пока на коврике лежал, был там почти постоянно.... Да и вообще, не особо напрягаюсь.
это еще ипотому, что у тебя дет такие.
а у меня вот до сих пор внимание нужно постоянное.
ко мне вот Катя забежала за штанами для своего ребетенка, так мой старший (казалось бы 7 лет будет летом) вообще еле выдержал пока я поговорю.
я неотрывно должна быть с ними и отвечать на вопросы и играть и читать и еще, еще, еще.

Потому как бы я ни хотела, но у мня не получ-ся не быть с ними.
Хотя если удается, я увиливаю со скоростью гоночной машины, потому как за 6 лет порядком устала от бес конца сыплющегося с разных концов квартиры - "мама", "мама иди сюда", "мама помоги" и среди этого хора еще и мужнин голос "Оля", "оля, а где носки", "оля, а вот если...".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.