Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 16:16     #5311
Volga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 387
Volga отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ну о таких пикло.....я даже не слышала. У нас ПАРИ, знаю еще несколько марок.....никогда НИ ОДИН аллерголог не уточнял марку, просто писали норму по своим таблицам. Поверьте, если бы только один врач так сделал, я бы может и усомнилась.....а когда все, включая НИИ пульмонологии и Педиатричку
Может, у Вас старые модели - и раньше не делили их? Мы лежали + получили диагноз только в этом июле. Лечила нас + выписку делала + интсруктировала зав. отделением аллергологии в Марии Магдалины - а она даже по отзывов в топике один из самых уважаемых докторов И она как раз именно на это моё внимание и обратила
Мы ещё маленкие просто - поэтому пик... не было у нас ещё
Старый 19-09-2008, 18:31     #5312
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Девочки, на кромогексале долго можно сидеть?

Просто мы упаковку выдышали и я вторую купила сегодня. Там в анотации написано, что нельзя резко с него снимать, а нам до аллерголога не дойти пока.
Старый 19-09-2008, 20:57     #5313
Димуля
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 217
Димуля отсутствует


Кстати IG E у нас 71.4. Это много?[/quote]
Норма для возраста от0-1 до 29,с1-2 до49, с2-3 до45, с3-9 до 52,для взрослых до 87.
У вас не такой уж и большой,но слегка увеличен.
Старый 19-09-2008, 21:03     #5314
Димуля
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 217
Димуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Девочки, на кромогексале долго можно сидеть?

Просто мы упаковку выдышали и я вторую купила сегодня. Там в анотации написано, что нельзя резко с него снимать, а нам до аллерголога не дойти пока.
Нам врач назначала 3 месяца дышать.....
Старый 19-09-2008, 22:38
ответ для Димуля на сообщение "Кстати IG E у нас 71.4. Это..."
    #5315
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Норма для возраста от0-1 до 29,с1-2 до49, с2-3 до45, с3-9 до 52,для взрослых до 87.
У вас не такой уж и большой,но слегка увеличен.[/quote]
Все понятно, спасибо! Значит и этот показатель у нас повышен, ведь тогда когда сдавали кровь ребенку было з месяца Значит повышен был сильно. А сейчас надо пересдать еще раз!
Старый 19-09-2008, 22:38     #5316
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Девочки, на кромогексале долго можно сидеть?

Просто мы упаковку выдышали и я вторую купила сегодня. Там в анотации написано, что нельзя резко с него снимать, а нам до аллерголога не дойти пока.
мы по полгода сидели
Старый 20-09-2008, 00:52     #5317
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Мы сидели пол года, потом перерыв и ещё три мес. Снимали в течении недели.
Старый 20-09-2008, 01:08     #5318
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димуля Посмотреть сообщение
Нам врач назначала 3 месяца дышать.....
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
мы по полгода сидели
Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Мы сидели пол года, потом перерыв и ещё три мес. Снимали в течении недели.
Спасибо!

Значит мы пока сидим и не волнуемся.
Старый 20-09-2008, 11:22     #5319
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Всех именинников поздравляю
Всем болящим @@@@@@@@@@@@@@@
Давно ничего не писала, только смотрела топик.

А у дочи первый раз астматический приступ в чистом виде проявился . Раньше она обструкцию выдавала только на фоне обострения аденоидов или простуды, а тут позавчера ближе к ночи сипы, свисты, бульканье, даже рукой ощутимое. Вчера проснулась часов в десять утра и жалуется, что дышать тяжело: вдохнуть не может, выдыхает долго и тяжело с напряжением жутким, - а все равно ругается, что в школу не пустила.

Варя (мама Гриши), а мы с Вами, наверное, на одной площадке гуляем (между Вашим домом и Энгельса 63, к.3)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Сегодня очень испугали медсестру своим диагнозом. В школе.

Школьники, ау! Что положить ребёнку с собой в портфель как НЗ? Какую пшикалку?
Таблетки? Как у вас?
у нас в портфеле лежит спейсер и саль,утамол, может тогда отдать учителю, а так лежит в кармане. Ане сказано его брать только в крайнем случае, ттт, мы в первом классе, школа рядом так что она там пока всего 4урока, может убрать из портфеля
Цитата:
Сообщение от Варя мама Гриши Посмотреть сообщение
Таня! Точно-точно, мы тоже гуляем на этой площадке, мой сын норовит там всеми верховодить! Тока мы не каждый день там. Сейчас приболели вот, только сегодня выползли на часик с 6 до 7 вечера (
Вам кулачки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
А мы вот на серетид вернулись , хотя так не хотелось... Но, к сожалению, даже на фликсотиде плотно свистели 2 недели, вот так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ну о таких пикло.....я даже не слышала. У нас ПАРИ, знаю еще несколько марок.....никогда НИ ОДИН аллерголог не уточнял марку, просто писали норму по своим таблицам. Поверьте, если бы только один врач так сделал, я бы может и усомнилась.....а когда все, включая НИИ пульмонологии и Педиатричку
у нас Микропик вроде, тоже считали по таблицам, а последний раз ориентировались на ФВД, про марку пикло никто не интересовался, это было пол года назад, на Дундича
Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Да, вот мне и не нравится - внешне аллергии нет, а эозинофилы зашкаливают...Что обследоваться надо, дошла до этого самостоятельно, в поликлинике всем все равно, все нужно клещами вынимать. Они тоже практически пальцем у виска крутят на мои предположения. А я время боюсь упустить, видя как муж в полном смысле слова страдает этим заболеванием. Так что буду благодарна любой информации куда и к кому идти обследоваться. Кстати IG E у нас 71.4. Это много?
мне кажется в таком возрасте, 3 мес., этот показатель так же не информативен, вообще надо обследоваться, может сдать мазки из горла, плюс повышенные эзионофилы могут быть от паразитов, у нас тут у родственников нашли лямблии, при этом в больнице лежали и ничего не нашли, а в пол-ке нашли, ребёнок таял на гшлазах, антибиотики кололи, они из больницы убежали, в пол-ке сказали что пить, сейчас всё хорошо, мы тут писали где-то лабораторию на Ордженикидзе, сейчас тел.посмотрю, они хорошо на лямблии берут
вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-09-2008, 11:30
ответ для jas на сообщение "как здоровье? как дела?"
    #5320
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
как здоровье? как дела?
нормально вроде, опять рекомендовали Сингуляр, мы в школу пошли, так что я теперь учусьтолько вот меня тут чего-то сркрутило, очень плохо было, очень испугалась, тяжело дышать, руки ноги трясуться, паника, вобщемсечас без таких приступов, ттт, но постоянно нахожусь в состоянии, что хочестя зевнуть или глубоко вдохнуть, но получается не всегда, через раз, ходила к врачу, сказали обострение грудного остеохондроза, вполне может быть, потому как последнее время спина немеет и болит немного, как застой там в мышцах, сдала анализы, рекомендовали МРТ, головы и всего позвоночника, а это получается 32 000 руб.дорого, вот ищу варианты более доступные, где сделать обследование, может компьютерную томографию и допплер сосудов, всё дешевле, но ничего, мы справимся, главное наши детки, пусть они будут здоровы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.