Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 531 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 19:17
ответ для Sophya на сообщение "На операцию..."
    #5301
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
На операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо огромное!!! А я держу за всех вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 01-12-2008, 19:49
ответ для Raven! на сообщение "Мы с женой в пятницу были (они..."
    #5302
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
мне в 2004 г. в ЖК Петродворцового р-на посоветовали обратиться на Комсомола, мол, может что-нить полезное посоветуют. И застряла я там (в ЦПС) на 3 года, причём сдавала анализы, УЗИ,делала ГСГ, физиотерапию и кучу всего ещё платно. Мне говорили, хочешь бесплатно - иди в районную ЖК, у нас всё за деньги. А в результате - вы здоровы, у нас вам делать больше нечего! Мне бы потраченных там средств уже на пару ЭКО хватило...
В ЖК попросила направление к андрологу на Комсомола, чтобы хоть за это не платить, и врач дала... к платному, зато (по её словам) очень хорошему.
Да ладно, Бог с ними..... всё уже позади. Теперь буду умнее (или вреднее? )

Может, кто-нибудь знает - что сейчас на Шкапина происходит??? Неужели всё ещё нужно очередь с пяти утра занимать!?
на Шкапина точно ничего страшного я в августе минут 40 в очереди просидела, принимают очень быстро. Удачи

Цитата:
Сообщение от Котеня Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Примите к себе ..
Я в протоколе по госпрограмме. Думали, что попадаем только на 2009 год, а тут бац.. и в протоколе уже 3 день.
У меня муж лечился на Комсомола, врач нам очень понравился, несмотря на то, что молодой. Если вдруг кому понадобится - Галынин А.А. Я тоже одно время туда ходила, но очень быстро поняла, что никто мной заниматься всерьез не будет, только платишь деньги, а за что не понятно. Заключение нам выдавали на Комсомола, но для этого я получала направление в своей ЖК и на себя и на мужа. Но нам повезло по всей видимости, т.к. никаких очередей мы нигде не видили, не у Атласова, не на Шкапина... Я даже и не знала, что там такое бывает...
Кстати, попали мы, конечно, в Аву. Я так поняла, что все остатки по квотам этого года они забрали. Попыталась найти отзывы по врачу, который будет делать мне ЭКО и ничего не нашла, из чего сделала вывод, что он там не так давно работает... Может кто-нибудь из вас слышал - Маколкин А.А.?????
конечно примем, в АВУ попали все у кого МФ или СМФ, а по ЖФ выдавали в Мариинку. Удачного вам протокола

Цитата:
Сообщение от Alina_I Посмотреть сообщение
А у тебя с какого дня стимуляции так всё чувствительно стало?
где-то после месячных дня через 3-4, сейчас ноют но редко и чувствительны всегда

YGOZA_13, Алёночка, Sophya.. да все девочки! Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что все мы пополним положительную статистику результатов ЭКО/ИКСИ! Ведь все мы так стараемся, переживаем, что непременно все усилия должны возноградится долгожданным чудом!!!

nat0791, раньше времени не расстраивайся!!! Мы все за тебя держим кулачки!
спасибо, а кулачки я за всех девчонок держу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Raven! Посмотреть сообщение
Мы с женой в пятницу были (они принимают с 10-00 до 14-00) я приехал в 11-00 прошли около 12-30. Не советую приезжать к самому началу приема, народу много. Принимают быстро по два человека, на каждого 3-5 мин. народ рассасывается достаточно быстро.

Удачи!!!! Мы встали на очередь 14920-ми!)))))))))))
Поздравляю вы все ближе к своему счастью
Старый 01-12-2008, 19:54     #5303
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
а мне сказали, что квоту не перенесут, в 2009 надо будет снова выбивать, так что и я теперь на очереди...... эх, а так все хорошо начиналось.... надеюсь, что киста проидет до нового протокола. думаю, может народного чего - нибудь попить, травок там...... кто - нибудь знает чем кисту лечить????
Нерастраивайся будешь ты ещё с квотой и в счастливом протоколе.
А вот самолечением нестоит заниматся
Старый 01-12-2008, 19:56     #5304
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Ну да, завтра в 9-00, результат наверно после 15-00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на 3х значный
Старый 01-12-2008, 20:00     #5305
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Будем ждать и держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Результат я правда узнаю только 3.12, т.к завтра ложусь на небольшую операцию. Но буду надеяться на твою удачу и трехзначный ХГЧ!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на операцию и возвращайся к нам скорее
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, мне счас девочка знакомая позвонила, она в Мариинке делала протик у Анны Константиновны-сегодня первое узи- у нее двойня!!! и еще у одной девочки (с того же дня) тоже двойня. Там из семи девочек, которым в один день подсадку делали-5 беременны.
здорово-то как .
Старый 01-12-2008, 20:03     #5306
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МатеричкА Посмотреть сообщение
Когда была замужем, не думала, что дойдет до эко...когда оказалась в разводе, не попала под критерии отбора в Питере))смирилась...жила жила...влюбилась и уехала в Сибирь...тут пошла к местным врачам, мол, давайте что-нибудь поделаем..а они меня сразу на эко бесплатное...это в Тюмени такое...достаточно иметь местную регистрацию (временной достаточно) и безуспешные попытки беременности...
Ого вокак
Старый 01-12-2008, 20:52     #5307
Matilda-sv
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 6
Matilda-sv отсутствует


Скажите, а можно с заключением к Новикову (или Атласову) пойти мужу, а то у меня на работt засада.... И еще вопрос - у вас МФ или ЖФ?
Старый 01-12-2008, 20:54     #5308
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda-sv Посмотреть сообщение
Скажите, а можно с заключением к Новикову (или Атласову) пойти мужу, а то у меня на работt засада.... И еще вопрос - у вас МФ или ЖФ?
Можно и мужу. У нас ЖФ+МФ, т.е СФ
Старый 01-12-2008, 21:21
ответ для YGOZA_13 на сообщение "Ого вокак:0007:"
    #5309
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Ого вокак
Сама была в шоке, когда такое случилось..долго не верила, привыкла за все платить)))..а тут такое...теперь готовлюсь к следующей попытке..тоже бесплатно
Старый 01-12-2008, 22:05
ответ для Raven! на сообщение "Мы с женой в пятницу были (они..."
    #5310
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raven! Посмотреть сообщение
Мы с женой в пятницу были (они принимают с 10-00 до 14-00) я приехал в 11-00 прошли около 12-30. Не советую приезжать к самому началу приема, народу много. Принимают быстро по два человека, на каждого 3-5 мин. народ рассасывается достаточно быстро.

Удачи!!!! Мы встали на очередь 14920-ми!)))))))))))
Спасибо за информацию
Теперь надо определяться, в среду или пятницу ехать...
четырнадцать тысяч девятьсот двадцатыми !!!??? это только на ЭКО или вообще вся очередь!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.