Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 530 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 15:53     #5291
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Ну да, завтра в 9-00, результат наверно после 15-00
Будем ждать и держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Результат я правда узнаю только 3.12, т.к завтра ложусь на небольшую операцию. Но буду надеяться на твою удачу и трехзначный ХГЧ!!!!!
Старый 01-12-2008, 16:27     #5292
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, мне счас девочка знакомая позвонила, она в Мариинке делала протик у Анны Константиновны-сегодня первое узи- у нее двойня!!! и еще у одной девочки (с того же дня) тоже двойня. Там из семи девочек, которым в один день подсадку делали-5 беременны.
здорово-то как .
Старый 01-12-2008, 16:28     #5293
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Будем ждать и держать кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@

Результат я правда узнаю только 3.12, т.к завтра ложусь на небольшую операцию. Но буду надеяться на твою удачу и трехзначный ХГЧ!!!!!
тебе на операцию держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все хорошо было!
Старый 01-12-2008, 17:09     #5294
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


жаль, конечно, что они не перенесут квоту. видимо, из-за того, что был уже прием у врача...хотя получается, что вы ведь квотой так и не воспользовались. Это вам на Шкапина сказали, что не перенесут квоту? а в комитете не узнавали этот момент?[/quote]
завтра хочу узнать.сказали, что не могут перенести, т.к. конкурса по клиникам еще не было.....и какие клиники заложены в бюджет 2009 - еще не известно
Старый 01-12-2008, 17:41     #5295
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
завтра хочу узнать.сказали, что не могут перенести, т.к. конкурса по клиникам еще не было.....и какие клиники заложены в бюджет 2009 - еще не известно
ну сейчас же подают как раз на след. год все
я жду конкурса
я в листе ожидания
Старый 01-12-2008, 17:59     #5296
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ну сейчас же подают как раз на след. год все
я жду конкурса
я в листе ожидания
вот я и думаю. я отнесла документы на шкапина - пришла в сзомц - там уже мне делать ничего не будут в этом году.считается на шкапина что я тоже в очереди или нет?ведь по сути квоту я не использовала.надо сходить уточнить, пожалуй. а то так ждать буду, а окажусь вообще не в очереди
Старый 01-12-2008, 18:10     #5297
МатеричкА
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Россия. Сибирские просторы
Сообщения: 1 241
МатеричкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!! Конечно, нам здесь всё интересно, инфо лишней не бывает. Почему здесь не получили и почему именно на сибирских просторах??? И где это сибирские просторы???
Когда была замужем, не думала, что дойдет до эко...когда оказалась в разводе, не попала под критерии отбора в Питере))смирилась...жила жила...влюбилась и уехала в Сибирь...тут пошла к местным врачам, мол, давайте что-нибудь поделаем..а они меня сразу на эко бесплатное...это в Тюмени такое...достаточно иметь местную регистрацию (временной достаточно) и безуспешные попытки беременности...
Старый 01-12-2008, 18:30     #5298
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Ну да, завтра в 9-00, результат наверно после 15-00
Тебе на завтра - на удачную сдачу:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Будем ждать твоего отчетика!!!
Старый 01-12-2008, 18:44
ответ для Джузи на сообщение "Тебе на завтра - на удачную..."
    #5299
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, мне счас девочка знакомая позвонила, она в Мариинке делала протик у Анны Константиновны-сегодня первое узи- у нее двойня!!! и еще у одной девочки (с того же дня) тоже двойня. Там из семи девочек, которым в один день подсадку делали-5 беременны.
здорово-то как .
Ничего себе Я тоже очень хочу в Мариинку, но я не указывала как ты этого на Шкапина, меня правда и не спрашивали об этом, а я и не знала.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
тебе на операцию держи:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб все хорошо было!
Спасибо, Инн. Вроде операция несложная, но она под местным наркозом и сказали, что неприятная. я не трус но я боюсь
Цитата:
Сообщение от МатеричкА Посмотреть сообщение
Когда была замужем, не думала, что дойдет до эко...когда оказалась в разводе, не попала под критерии отбора в Питере))смирилась...жила жила...влюбилась и уехала в Сибирь...тут пошла к местным врачам, мол, давайте что-нибудь поделаем..а они меня сразу на эко бесплатное...это в Тюмени такое...достаточно иметь местную регистрацию (временной достаточно) и безуспешные попытки беременности...
Во у них сервис то, и чего у нас такого нет
Старый 01-12-2008, 19:02     #5300
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Результат я правда узнаю только 3.12, т.к завтра ложусь на небольшую операцию.
На операцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.