Аллергия малышей до года - Страница 530 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 10:44     #5291
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а как вас гомеопат вообще лечит и какие анализы могут быть в гомеопатии?
кишечник в порядок приводили?
банки кроличьи я так понимаю вам никто тоже не проверял?
В начале сдали на лямблии и дисбак. Потом дважды только на дисбак.
Лечит горошками (всего 4 вида, но не все каждый день) и капли (2 вида). Дважды пропили фаги.
Ребенка видела только один раз, когда вызвали на дом в самый жуть. И то не осматривала, я сама задирала футболки и показывала.
Потом только звонки домой и назначение по анализам...
По питанию приходилось все выпытывать. Но так и мой врач тоже, сам не скажет. Удивляюсь...мне нельзя молоко, а узнаю я на 3-м приеме и то в ответ на мой вопрос!
Кишечник в порядок? Не знаю. Горошки желчегонные (у нас застой). Заселить не получилось - реакция на линекс, другое не назначали.
Еду, конечно, не проверяли, да и сейчас я не верю фолю...но если попадем к З. и если она скажет, проверим, конечно. Чего терять-то.
Старый 13-02-2009, 11:03     #5292
**irina**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 299
**irina** отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
В начале сдали на лямблии и дисбак. Потом дважды только на дисбак.
Лечит горошками (всего 4 вида, но не все каждый день) и капли (2 вида). Дважды пропили фаги.
Ребенка видела только один раз, когда вызвали на дом в самый жуть. И то не осматривала, я сама задирала футболки и показывала.
Потом только звонки домой и назначение по анализам...
По питанию приходилось все выпытывать. Но так и мой врач тоже, сам не скажет. Удивляюсь...мне нельзя молоко, а узнаю я на 3-м приеме и то в ответ на мой вопрос!
Кишечник в порядок? Не знаю. Горошки желчегонные (у нас застой). Заселить не получилось - реакция на линекс, другое не назначали.
Еду, конечно, не проверяли, да и сейчас я не верю фолю...но если попадем к З. и если она скажет, проверим, конечно. Чего терять-то.
правда странно за 5месяцев врач один раз ребенка видела
у нас гомеопат давала горошки пропить -курсом, а потом на прием! и во время каждого курса мы звонили и иногда она нам.
анализы тоже сдавали по ее рекомендации на глистов и лямблии. остальное она сама смотрела..по фолю
Старый 13-02-2009, 11:26     #5293
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите что менее аллергично: черничное пюре, пюре из черснолива или банан а то надоело одним яблоком ребенка баловать, а от груши у нас живот пучит
Из предложенного я за чернику,хотя нужно пробовать....на банан часто подсыпает
Старый 13-02-2009, 11:37     #5294
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
мы их до сх пор хорошо едим и мне когда кормила они нравились с голодухи
по фоллю они тоже у нас прошли
сейчас стали кукурузне шарики Здоровей брать, они помягче хлебцев - насыпал тарелку и ребенок сидит довольный



а как вас гомеопат вообще лечит и какие анализы могут быть в гомеопатии?
кишечник в порядок приводили?
банки кроличьи я так понимаю вам никто тоже не проверял?
О, спасибо за идею про шарики Надо попробовать
Старый 13-02-2009, 12:40     #5295
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
В начале сдали на лямблии и дисбак. Потом дважды только на дисбак.
Лечит горошками (всего 4 вида, но не все каждый день) и капли (2 вида). Дважды пропили фаги.
Ребенка видела только один раз, когда вызвали на дом в самый жуть. И то не осматривала, я сама задирала футболки и показывала.
Потом только звонки домой и назначение по анализам...
По питанию приходилось все выпытывать. Но так и мой врач тоже, сам не скажет. Удивляюсь...мне нельзя молоко, а узнаю я на 3-м приеме и то в ответ на мой вопрос!
Кишечник в порядок? Не знаю. Горошки желчегонные (у нас застой). Заселить не получилось - реакция на линекс, другое не назначали.
Еду, конечно, не проверяли, да и сейчас я не верю фолю...но если попадем к З. и если она скажет, проверим, конечно. Чего терять-то.
спрошу еще так
Гомеопат у вас с Пражской?
потому что это не лечение, а фигня какая-то, прости господи
как будто у аллопатов, только лекарства вроде гомеопатические
Старый 13-02-2009, 13:06     #5296
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиса17 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите что менее аллергично: черничное пюре, пюре из черснолива или банан а то надоело одним яблоком ребенка баловать, а от груши у нас живот пучит
груши подпеките в пароварке, яблоки тож лучше так делать. банан вареный тоже гораздо реже реакцию дает, чем сырой
банан дает перекр реакцию с глютеном, если есть реакция на банан надо обратить вниман на глютен и наоборот...
Старый 13-02-2009, 13:08
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5297
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Девочки, нас так обсыпало, причем сыпь не такая как обычно у нас, а какая-то странная! Поехала к дерматологу сегодня, сказала микробная экзема у нас! И это все после ветрянки пошло! Сказала мазать банеоцином+цинковая паста! И сдать анализы на лямбдии и глисты! И на копрограмму!
Старый 13-02-2009, 13:29     #5298
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


С Пражской. Одно время было значительное улучшение - тело практически чисто, кроме лица...но тут совпало и с физиотерапией, на 8-м сеансе из 10-ти резкое улучшение. Результат был зафиксирован на месяц, потом по новой...за месяц прыщики перешли в широкие шершавые болячки.
Старый 13-02-2009, 13:34
ответ для yammi на сообщение "С Пражской. Одно время было..."
    #5299
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
С Пражской. Одно время было значительное улучшение - тело практически чисто, кроме лица...но тут совпало и с физиотерапией, на 8-м сеансе из 10-ти резкое улучшение. Результат был зафиксирован на месяц, потом по новой...за месяц прыщики перешли в широкие шершавые болячки.
У вас Пашкова?
А почему она ребенка не смотрит? У меня всегда смотрела! Вы с ней по телефону общаетесь?
Мы сейчас ушли к Колосовой! Так она нас просит приезжать каждый понедельник, смотрит кожу! Бесплатно!
Старый 13-02-2009, 13:44     #5300
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите ....или наверняка обсуждали уже, может кто ссылочку кинет....
хочу 3 кормление в полдник заменить, хотела кисломолочным чем-нибудь...а у нас на коровий блин его белок аллергия
чем еще можно заменить? утром смеь даю, в обед кабачок с кроликом, на полдник смесь, вечером кашка....
видела здесь темку о том, что появился кефир на козьем молоке, но сама пока его не видела.

Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Девочки, нас так обсыпало, причем сыпь не такая как обычно у нас
бедные, а как эта сыпь выглядит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.