Клуб МамыЗа и их мамызята (новый сезон) - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:51     #521
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Лена, я подумала уже о рукавичках, но у нас эта фишка не сработает. Мы же пальчик мусолим непереставая. А рукавичка будет просто измочалена в первые же минут 5-10.
Буду пока одевать как прежде.
ну вот
че ж предложить то, тот пальчик что деть сосет на перчатке мож вырезать
Частичная митенка будет ведь вроде митенки называются перчатки без пальцев?
Старый 10-09-2008, 14:51     #522
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
С Вашего позволения, я все же вернусь к работе, т.к. не успеваю, блин, ничего...
да, ничего страшного... возвращайтесь к работе
достаточно уже извиняться. Все друг друга поняли, всё встало на места.
Если созреете еще для вопросов, задавайте.
Надеюсь, что со временем Вы вернетесь к нам с 2-мя полосочками и все порадуются за будущую мамызу.
Старый 10-09-2008, 14:54     #523
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
ну вот
че ж предложить то, тот пальчик что деть сосет на перчатке мож вырезать
Частичная митенка будет ведь вроде митенки называются перчатки без пальцев?
митенка, вроде бы перчатки до локтя? нет?
Лена, меня успокаивает тот факт, что деть довольный и тепленький под комбезом. Наверное, пока нет холодов, можно не заморачиваться с этим вопросом?
.
Девы, требую пояснений!
Хто такая "умная Эльза", которую уже столько дней поминают в топе? Похоже я одна не в курсе. Видать пропустила чего-то...
Старый 10-09-2008, 14:56     #524
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Хто такая "умная Эльза", которую уже столько дней поминают в топе? Похоже я одна не в курсе. Видать пропустила чего-то...
Я тоже не в курсе!Заинтриговала!!!
Старый 10-09-2008, 14:57     #525
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


О! Все забываю вам сказать, у меня Миша на хантов здешних говорит "Это праздник!!"

Я долго не могла понять, идем с ним допустим к рынку, он грит "Мам, это праздник??"
Я говорю, Мишань, это рынок, какой ж это праздник.
И ток потом догадалась, что около рынка у нас приезжают ханты, и торгуют ягодами, рыбой,олениной и прочей всякой-всячиной. И национальные одежды у них очень яркие, вышивка бисером и тд.
И Мише кажется, что они выглядят так же нарядно, как обычно артисты на праздниках))))))))))
Старый 10-09-2008, 14:58     #526
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
митенка, вроде бы перчатки до локтя? нет?
Лена, меня успокаивает тот факт, что деть довольный и тепленький под комбезом. Наверное, пока нет холодов, можно не заморачиваться с этим вопросом?
.
Девы, требую пояснений!
Хто такая "умная Эльза", которую уже столько дней поминают в топе? Похоже я одна не в курсе. Видать пропустила чего-то...
Перчатки до локтя вроде краги
Умная Эльза- сказка такая.Гримм.
Старый 10-09-2008, 15:06     #527
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


а упоминали Эльзу наверн по поводу, что тип нечего заранее, пока ничего нет что-то там загадывать и делать далеко идущие выводы
Да море таких сказок.. и грузинская такая есть , про сына Кико.. и тд.
Старый 10-09-2008, 15:49     #528
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Прочитала свой последний пост - видимо, пива было больше, чем мне казалось, отсюда и юмор такой сомнительный Хотя муж говорит, что шла я ровно, не падала, не дебоширила и не буянила
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
ОТТО не люблю совсем - любят там лечить...
Лучше б не любили?
Тань, я прекрасно понимаю, что ты хотела сказать, но просто применительно к лечебному заведению пост смешно прозвучал
Олику @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждем-с-пождем-с
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
предварительно - всё хорошо
Катя, и окончательно все будет еще лучше!!!
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Щадя себя, я для третьей беременности выбрала Скандинавию. И ни на секунду не пожалела. Я считаю, что цены соответствуют качеству оказываемых услуг, однозначно.
Лена, по последним разведданным, теперь модно рожать не в Сканди, а в двойке - там исчо дороже!
Говорят, в Сканди принципиально не берут рожениц с возможными проблемами... (Сама устриц не ела)
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Есть "доктор Мом" мазилка или "Звездочка" свем известная
Катя! Где?! Где ты видела в продаже звездочку! Я ее разыскиваю уже сто лет и нигде не могу найти, а это наша практиццки панацея от насекомых.
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
настойчиво намекали, что надо выплатить благодарность хирургу.Осадочек остался...
Не понравилось огромное количество кошек в клинике. Кто там был, подтвердят... Просто кошкин дом.
Тань, ну про благодарность хирургу - это везде абсолютно, даже в самом заштатном гошпитале с банальным аппендицитом, и это, имхо-имхо-имхо (), святое.
Про кошек - стрянно, я чо-то не помню там кошек, ни на хирургии, ни на ПР. Не до них, наверное, было
Старый 10-09-2008, 15:51     #529
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Перчатки до локтя вроде краги
нашла вот:
Цитата:
Изначально длинные перчатки, выше локтя, с открытыми пальцами. Когда-то их ласково называли на французский манер — митени, но нам они более известны как МИТЕНКИ.
Цитата:
Из истории
Говорят, что митенки придумали белошвейки еще в XVI веке. Зимы были холодные, игла требовала чуткости пальцев, а пальцы — тепла. Но уже в XIX веке митенки выше локтя становятся элегантным атрибутом вечернего туалета аристократок. Днем полагалось носить обычные перчатки — к ним уместно было надеть браслет. С митенками же носили кольца.
будет наш Егорка кузином-белошвеем
Старый 10-09-2008, 15:58     #530
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Тань, ну про благодарность хирургу - это везде абсолютно, даже в самом заштатном гошпитале с банальным аппендицитом, и это, имхо-имхо-имхо (), святое.
насчет святости не буду спорить, но и согласиться не могу
а про благодарность...
Алёна, видишь ли в чем фишка. Мы планировали с мужем подойти к хирургу и "поблагодарить".
Но!
Зачем было на меня так давить? Я после операции и так была не совсем в хорошем здравии, а тут еще мозг пилят. Плюс, тема была такая... Мол, подойди к хирургу и узнай расценки на благодарность.
Тык. блин... Если б у нас были ТАКИЕ деньги, что он в расценках объявляет, то мы бы сразу шли на платную операцию и не было бы проблем. Но мы сразу объявили, что денег нет , поэтому вот вам сертификат. Ну а благодарить хотели исходя из имеющихся средств.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.