!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2007, 23:39     #521
Linna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. большевиков т.8-921-985-07-72
Сообщения: 688
Linna отсутствует


А что делает специалист?
Старый 28-03-2007, 02:01
ответ для Linna на сообщение "А что делает специалист?"
    #522
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Занимается нуждами семей, праздниками, мат помощью. Вот 3 числа поедем на автобусе в ботанический сад.
Старый 28-03-2007, 02:42     #523
ДаМа Ольга
Старожил
 
Профиль ДаМа Ольга
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Тихорецкий - Науки
Сообщения: 1 382
ДаМа Ольга отсутствует


Всем здравствуйте
Мы теперь тоже многодетная семья Примите в вашу компанию

И сразу хочу спросить, куда вообще идти оформлять компенсацию на квартплату? Пособия мы все уже оформили, а вот этот вопрос как-то упустили. Заранее спасиб
Старый 28-03-2007, 02:55     #524
ДаМа Ольга
Старожил
 
Профиль ДаМа Ольга
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Тихорецкий - Науки
Сообщения: 1 382
ДаМа Ольга отсутствует


И ещё просветите меня, что за специалист по работе с многодетными семьями? Никогда не слышала о таком.

По поводу льгот на лекарства я поинтересовалась у нашего участкового педиатра, и она мне объяснила, что хоть бесплатные лекарства нам и положены, получим мы их вряд-ли, потому что городу не хватает средств даже на бесплатный инсулин для диабетиков, а мы не так остро нуждающаяся категория. Вот так вот.
Старый 28-03-2007, 10:03
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #525
Сказочная
Наш человек
 
Профиль Сказочная
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: почти Петродворец
Сообщения: 5 303
Сказочная отсутствует


Я льготу 30% офомляла в собесе, только в другом кабинете. А компенсацию оформляют в компенсационном отделе.
А у меня вопрос, есть ли для многодетных санатории бесплатно для детей ???????????
Старый 28-03-2007, 10:59     #526
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Они у нас с прошлого года только появились. Наверное во всех районах, спросите, кто занимается непосредственно семьями, а не пособиями. Знаю, у нас в районе этот специалист ходатайства в разные инстанции пишет, помог пособия оформить, погасить долг по квартплате, помощь вещами оказывают, подарки к праздникам, лагеря опять же.
Старый 28-03-2007, 19:33     #527
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИриночка Посмотреть сообщение
А у меня вопрос, есть ли для многодетных санатории бесплатно для детей ???????????
Ира, я тоже хочу!!!!!
А то я скоро с ума сойду. Мы болеем все вместе и по очереди с января месяца. Вчера к нам пришла ветрянка.
Старый 30-03-2007, 14:14
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #528
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Стою, слушаю .

Уже заранее знаю, что хочу Леве санаторий на осенние каникулы (в первый класс идем!), он и так частенько болеет, а тут еще и школа начнется...
Старый 30-03-2007, 20:08
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #529
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Про санаторий спрашивала сегодня у специалистов спрашивала, сказали, что это не к ним , а в собес .
Достала заведующую поликлинники с бесплатными лекарствами. Согласилась, что положенно, но не все , а существует какой-то список какие лекарства можно. Какие-то антибиотики, противопростудное, отхаркивающее....Те лекарства недешевые, которые мы уже немерянно покупали оказалось можно было бесплатно получить . Короче, мне было сказано обращаться если, чего надо.
Невролог сегодня выписала бесплатно поршки , отметив, что витамины, которые нам нужны к сожалению бесплатно быть не могут. Хотя я молчала, ждала как будет выписывать, видимо заведующая предупредила ее .
Цитата:
Уже заранее знаю, что хочу Леве санаторий на осенние каникулы (в первый класс идем!), он и так частенько болеет, а тут еще и школа начнется...
Одному ребенку,т.е без мамы, можно путевку в санаторий через поликлиннику оформить. В нашей п-ке частенько объявления, предлагающие бесплатно санаторий для детей , висят. Племянник так постоянно ездит.
Старый 04-04-2007, 19:56
ответ для светличок на сообщение "!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!!"
    #530
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


А с мамой - через собес?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.