Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 06:58     #1
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Бутузеныш, о, спасибо! а что за велик? и одежду с обувью кто принимал? Вера или кто?
Старый 04-12-2007, 16:34     #2
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Бутузеныш, о, спасибо! а что за велик? и одежду с обувью кто принимал? Вера или кто?
Аня, спасибо за все, но НЕ НАДО ПОКА ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!! Возьмут, не разобравшись, а потом выкинут! Лучше отдать туда, где нужно еще!!! Вера очень просила пока не привозить, я же писала и в текущих сообщениях и на первой странице...

Вчера ездила знакомить Артура с потенциальной сиделкой, поиграли с ним в группе около 1,5 часов, отнесся к нам очень позитивно, развеселился даже в процессе, хотя накануне разболелся, хрипы в груди такие, за километр слышно! Так что госпитализация пока откладывается, завтра должны были его уже положить, а теперь неизвестно, когда снова квоту ждать... Положили его теперь в бокс. Лекарства, говорят все нужные есть, я посмотрела, там в группе и правда и гексорал и нурофен детский и много всякого, что и домашним деткам дают, только вот мамы нет.
Подарили мы ему ту красивущую книжку про Красную шапочку, которую Марина Эва передавала, очень она ему понравилась, да и неудивительно! Еще привезли фруктов и таких песочных пирожных с ягодами в упаковке по 2 штуки, забыла, как называются, Хлебный дом вроде делает! Артурчик был так доволен, уплетал за обе щеки, даром, что сразу после полдника, мы боялись, что подавится!
Полез по нашим сумкам, нашел у меня фотик, как ему понравилось, мне страшно было отбирать, ласковые слова про то, что это не игрушка, на него не действовали совсем, воспиталка на него прикрикнула даже, а нам уже с опозданием сказала, что лучше сумки спрятать, так как дети не приучены к тому, что что-то нельзя трогать из того, что на виду. Потом успел вытащить телефон из сумки и стал к уху прикладывать, спрашиваю, кому звонишь? Говорит, маме...
Девчонки, какая все-таки страшная задержка в развитии у этих деток, так он плохо говорит, а ведь ему уже 4 года! И вообще... А ведь если бы его любили, был бы совсем другой ребенок. Он очень милый и никаких особых патологий у него не видно, просто диковатый что ли.
Старый 04-12-2007, 11:16     #3
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Вроде бы ВЕра принимала. Я узнаю у девочки - отпишусь. Велик вроде трехколесный.
Старый 04-12-2007, 16:45     #4
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Давайте одежду и обувь лишнюю отдадим в Ломоносовский ДР (я туда еду 15 декабря,к примеру)!!!
Старый 04-12-2007, 16:47     #5
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Наташа, знаю, что не надо - просто девочка сама поехала и отвезла все, что было.
Старый 05-12-2007, 01:22     #6
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузеныш Посмотреть сообщение
Наташа, знаю, что не надо - просто девочка сама поехала и отвезла все, что было.
Ну будем надеяться, что все пригодится и ничего не пропадет даром. В воскресенье еще приезжали каки-то молодые люди с 6 большими пачками памперсов, мешком косметики и еще с чем-то нужным, не помню уже, что Вера говорила. Я так поняла, что это были те люди, которые тебе предлагают крупное спонсорство, но Вера была заморочена выборами, поэтому толком с ними не пообщалась, а главврач приехала позже. Так что, Ань, свяжись с ними, плз, передай извинения от Веры за сумбурный прием и просьбу приехать еще раз, но созвониться предварительно, чтобы договориться и со Светланой Алексеевной тоже.
Старый 04-12-2007, 16:48     #7
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


НАТАША, ЗАКАЗАЛИ КРАСКУ (но в итоге сколько привезут не известно)!
Ты хоть бы Артура сфоткала - покажи хоть на чуть-чуть его!!!
И когда праздник-то будет ????
Старый 05-12-2007, 01:11     #8
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
НАТАША, ЗАКАЗАЛИ КРАСКУ (но в итоге сколько привезут не известно)!
Ты хоть бы Артура сфоткала - покажи хоть на чуть-чуть его!!!
И когда праздник-то будет ????
Аня, а какую заказали в итоге? А по количеству не переживай, будут рады любому.

По поводу праздника еще не договорились пока, сегодня Веру не вызвонила, а вчера ей было некогда, да и мне было важнее с Артуром пообщаться. Попробую завтра, про пон. и чт. помню.

Ну вот посмотрите чуть-чуть, но никому не показывайте-почти контрабанда!
Ножки свои он сам сфоткал!
Изображения
      
Старый 05-12-2007, 19:53     #9
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
НАТАША, ЗАКАЗАЛИ КРАСКУ (но в итоге сколько привезут не известно)!
Ты хоть бы Артура сфоткала - покажи хоть на чуть-чуть его!!!
И когда праздник-то будет ????
Краску для детских учреждений (она ,по-моему, водо-эмульсионка специальная) - но она будет ,наверное, ближе к февралю (пока одобрят, пока отправят и пока из Воронеда доедет)!
Старый 05-12-2007, 14:15     #10
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Наташа, у меня тут вопрос поступил. Сколько всего детишек в ДР? Это чтоб рассчитать кол-во подарков. Очень многие подключились к этому - будем надеяться, что отклик будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.