Фареры, год второй. - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2008, 17:54     #521
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
Мила, а вот на второй фотке то, что зеленое, это не девевья? Вроде такая густая растительность.
Нет, Катя, там деревьев нет, как помнится, если только кустарники кое-где. Там все голые сопки, сопки, сопки ...
Старый 11-02-2008, 03:20     #522
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Своя собственность конечно здорово. Только на этих Фарерах непонятно как и что с ней делать. Ну в смысле починить например, когда батарея потекла или еще какая трабла.

Тут наш дом считается как ни странно полноценным домом. Тут нет такого понятия как полдома. Ну если только ты сам его не поделил. Тут принято часто делать в одном доме 2 квартиры например. Две кухни, ванны , туалета. И одну например сдавать или с родней разделять хозяйство. Наш бывший хозяин так и хотел сделать, но не успел. Он как раз первый этаж делал для сдачи. В комнате - гостинной из стены торчат провода-трубы-проводки. Тут должны была быть кухня вторая. Ну и туалет-ванну не сделал. Там вообще жуть что делается.
А так считается, что у нас нормальный дом, только соединенный стеной с другим.

Вот еще холода немного, Фарерская зима.




Старый 11-02-2008, 03:36     #523
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Значит точно как Фареры.

Хотела повесить осеннюю Фарерскую растительносить, но Радикал выкидывает и грузить не хочет больше. А форум позволяет только вот такое ерундовый размер вешать.
Изображения
 
Старый 11-02-2008, 10:33     #524
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


как только выпадает снег, у нас в этот день как правило отменяют школу (причем работу не отменяют), ха-ха, я уж думала, что если бы в РОссии отменяли при такой же погоде, то бедным детям вообще учиться не пришлось бы зимой.
Резину зимой никто не меняет. МОжет поэтому это вопринимается как очень суровые погодные условия, опасные для вождения?
Старый 14-02-2008, 17:55
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #525
*Angel*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 1 254
*Angel* отсутствует


С праздничком!!!
Китти, а у вас на Фарерах отмечают День Св. Валентина?
Старый 14-02-2008, 22:35
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #526
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


давно читаю Вас Катя! и фотки смотрю!! супер!! и зима и осень!!! хочется тоже снега.. так захотелось на Фареры.......................
Старый 15-02-2008, 03:12     #527
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


А на Фарерах резину меняют все. Тут такая специфика, что без зимней резины просто не проехать и 10 метров. Причем иногда можно и на зимней не проехать. Вот недавно муж не мог в горку никак въехать, пришлось срочно разворачиваться и назад огородами ехать. Одно хорошо, что все понимают и пропускают, даже не по правилам. Потому как разворачивался он явно против всех правил. Но все раступались-разъезжались.
А про летнюю резину я уже раньше писала как я вляпалась на ней. Больше иллюзий не было. Хотя в Питере мы вообще никогда резину не меняли.
Старый 15-02-2008, 03:20     #528
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Спасибо!!!
Тоже с праздником!!! Пусть нас любят, носят на руках, но никогда не роняют!!!

Тут как то особо не празднуют. Висит какой то ленивый плакатик, да иногда мужики попадаются с цветочком. Причем все со стандартным, одын штук в упаковке. Наверное где то акция или распродажа была по случаю праздника.
Магазины сердцами, как в Питере тоже не завалены. Тут все готовятся к пасхе. Все уже в шоколадных яйцах все цветов, размеров и видов. Я в прошлом году вешала фотки местного изобилия. В Питере такого не помню.
Старый 15-02-2008, 03:38     #529
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Спасибо!!!

А на Фарерах снег очень редко бывает. Это вот в этом году выпал ударно и я сразу побежала фотографировать это редкое явление. А сейчас его уже нет.

Приезжайте в гости!!!

Старый 15-02-2008, 03:40     #530
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


А это я на муже отрабатываю новые методики. Он злится на меня.

Последний раз редактировалось Китти, 18-06-2008 в 18:45.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.