А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 10:47     #521
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


ДЕвочки, расскажите пожалуйста какой вкус у сырой тыквы? и можно ли ее сырую есть? Никогда в жизни не пробовала ...
Старый 16-03-2007, 10:53     #522
Галогенка
Ветеран
 
Профиль Галогенка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 886
Галогенка отсутствует


Девочки, а где топик о супчике???
Сегодня первый день...Варю супчик. А кубик овощной нужен? Или не важно? а то я забыла купить.
Все теперь никакого ПЕПСи. взяла себе зеленый чай, буду пробовать.

Даете новый топик! ! ! И табличку
Старый 16-03-2007, 11:09     #523
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
ДЕвочки, расскажите пожалуйста какой вкус у сырой тыквы? и можно ли ее сырую есть? Никогда в жизни не пробовала ...
Вкус у нее "спесифффический", но ничего есть моно. Я делаю салат, тру зел.яблоко, тыкву, морковь, заправляю йогуртом с лимонным соком. Еще могу поделиться супчиком-любимым, берем цуккини молоденький, свеж. огурец-трем на терке, четвертинку авокадо, зелень-режем мелко, заливаем все кефиром, давим туда чеснок и кушаем с удовольствием.
Старый 16-03-2007, 11:28     #524
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


а "спесифффический" это как? сладость хоть есть немножко (слышала где-то)? или она по типу сырых кабачков?
Старый 16-03-2007, 11:40     #525
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
а "спесифффический" это как? сладость хоть есть немножко (слышала где-то)? или она по типу сырых кабачков?
есть сладость, только кусочек потемней цветом выбирайте, но у нее и привкус есть своеобразный, не всем нравится, у меня дети терпеть не могут ее. Короче возьмите чуть-чуть на пробу, не такая она и дешевая, чтоб выбрасывать потом.
Старый 16-03-2007, 11:58     #526
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


Спасибо, наверное все таки соблазнюсь и попробую, если найду маленький кусочек...
Надо ж как то разнообразится, чтобы не затосковать. Эх,через недельку можно будет МЯСО!
Старый 16-03-2007, 14:17     #527
Cougar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 973
Cougar отсутствует


На обеде походила по магазинам, посетила три гипера, в том числе рамстор. Нету сыра 5% Ну хоть вешайся! нашла только гаудетту 7%. Плюнула и купила. Не думаю что это сильное нарушение, если я с утра с кофе буду съедать один слайс, он весит то - 20 г! все равно кисломолочка (кефир, ряженка) больше 2,5 % я не покупаю - они не вкусные. Ну 3,2 максимум. Только творог беру 4-5%. Правильно ведь я говорю?
И вот мучает меня один вопрос уже давно, засел как-то в душу после всего прочитанного в интернете...
Рассудите меня: там написано что неделя длится 5 недель, выход 5 недель, потом 1-2 мес. не есть рис, макароны, хлеб. И дальше написано что постоянно на такой диете сидеть нельзя - не чаще раза в год.
И теперь, внимание, вопрос! ЧТО ЕСТЬ потом? Организм привык питаться "правильно", питание кажется мне достаточно сбалансированным - можно есть все (ну кроме конечно сладостей и выпчки, и то я думаю если раз в неделю позволить себе 1 кусок кекса беды не будет). Что тогда надо поменять в рационе? Кто уже сидел на Протасове - расскажите как живете от Протаса до Протаса?
А еще мне очень понравилась одна фраза: "Вкус у 1 кусочка торта точно такой же, как и у следующих 10". Вот это верно! Надо всегда придерживатся этого правила!
Старый 16-03-2007, 14:31     #528
inn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 562
inn отсутствует


Couqar, похоже мы с вами в этом топе вдвоем остались
Старый 16-03-2007, 14:40     #529
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Нет, я еще с вами сижу

Про кусочек торта очень хорошая фраза

Couqar, я на вашу запеканку почти соблазнилась, но потом подумала, что хватит с меня уже нарушений, я же творожки сладкие ем.

Спасибо за рецепты! Обязательно все попробую.

А я на обед сделала себе следующий салат, очень вкусный. Краснокач. капуста, помидоры, огурцы, перец сладкий, петрушка, укроп, лимонный сок и брынза, правда соленая. И заправила натуральным йогрутом. Умяла, сколько влезло
Старый 16-03-2007, 14:46     #530
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Мы мысленно с вами, просто прошли все ваши этапы метаний и поисков, т.ж. сыр искали и радовались, что Полар нашли 5%, теперь он пропал, и так же пробовали разные варианты салатов с овощами, так же ломало, потом привыкали и уже никаких изысков не хотелось... Ну, а когда мясо /рыбу можно стало - вообще жить захотелось, чего и вам желаю!!! Я первую неделю как с протасовки - ем почти тоже самое, привыкла, попробовала кашу геркулесовую утром - не пошла, кусок зернового хлеба - тоже не пошел , единственное, что нового добавила - это тушеные овощи с ч.л. оливкового масла, еще йогурты фруктовые и вместо одного яблока - банан! Всем удачи!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.