Наше Особое 8 марта!!! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 13:02     #521
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение


Но было так спокойно и хорошо!



. Где Вы шашлыки то обычно кушаете?
Спасибо!!!!!!
В Сосновке.
Старый 12-03-2009, 13:03     #522
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Вот что надо активно обсуждать...наши любимые ненаглядные батоны...которых в итоге не хватило
Щаззз Санюшка с дубиной прийдет

Я ж переживаю оччень за праздник.......все отзывы перечитываю по сто раз......воть....
Ир не переживай. Все было в ажуре
Старый 12-03-2009, 13:10
ответ для TanNik на сообщение "В Сосновке. :028:"
    #523
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
В Сосновке.

А массовые вызды...в близлежайщий загород.....ну хотя бы в Павловск не пробовали?
Старый 12-03-2009, 13:13     #524
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
А массовые вызды...в близлежайщий загород.....ну хотя бы в Павловск не пробовали?
В этом году Алексей (наш Дед Мороз) обещал нас вывезти на природу.
В хорошее место!
Он -инструктор по туризму, работает со слабослышащими детками.
Старый 12-03-2009, 13:19     #525
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
В этом году Алексей (наш Дед Мороз) обещал нас вывезти на природу.
В хорошее место!
Он -инструктор по туризму, работает со слабослышащими детками.
Замечательно!

Т.е. мы можем рассчитывать, что в мае у нас будут незабываемые шашлыки?
А где это место?
Старый 12-03-2009, 14:24     #526
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Мне кажется, когда планируем праздники, нужно отделять мух от котлет, т.е. решить твердо, кто хозяин праздника - детки или мамы. Шашлыки - мамское мероприятие, на мой взгляд. Дети шашлыки не очень или не все. Детям и бутербродов хватит, им бы попрыгать-поиграть. Вот велопробег - отличная идея. Это, впрочем, не отменяет идею шашлыков как праздника не вполне детского.

Потом, мне кажется, что удачный праздник - это когда каждый ребенок поучаствовал в чем-то активно. Если придумываем спектакль, должны тут же придумать, что будут делать те, кто не станут заморачиваться его смотреть. И как может участвовать самый сложный и малоподвижный малыш, чтобы унести с собой новое впечатление.

Вот машинок было мало на этот раз. Недосмотр! Цех приносилок нужно делать отдельно и брать взаймы технику, если мало несут. Вообще, организация пространства - коробки, коридоры, тоннели - это всегда на ура. Надо думать о детях, о всех и каждом. Чтобы никто не плакал, и каждому было дело. А сценарий - это вторично. Я так думаю. Гладкие праздники с клоунами и пузырями не всегда дружествены.

Что было очень здорово - это нарядность зала и входа!

Предлагаю сделать переносную сенсорную комнату в трех чемоданах. Кто за? И на праздники тоже.
Старый 12-03-2009, 14:26     #527
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Вот что надо активно обсуждать...наши любимые ненаглядные батоны...которых в итоге не хватило
Щаззз Санюшка с дубиной прийдет

Я ж переживаю оччень за праздник.......все отзывы перечитываю по сто раз......воть....
Остаки батонов как раз были, вроди как их верхняя часть быстро ушла....Ну это я просто к слову, так как сама то на Посту, а Тепка только на сыр падкий с колбасаой не дружит.
Старый 12-03-2009, 14:28     #528
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мне кажется, когда планируем праздники, нужно отделять мух от котлет, т.е. решить твердо, кто хозяин праздника - детки или мамы. Шашлыки - мамское мероприятие, на мой взгляд. Дети шашлыки не очень или не все. Детям и бутербродов хватит, им бы попрыгать-поиграть. Вот велопробег - отличная идея. Это, впрочем, не отменяет идею шашлыков как праздника не вполне детского.

Потом, мне кажется, что удачный праздник - это когда каждый ребенок поучаствовал в чем-то активно. Если придумываем спектакль, должны тут же придумать, что будут делать те, кто не станут заморачиваться его смотреть. И как может участвовать самый сложный и малоподвижный малыш, чтобы унести с собой новое впечатление.

Вот машинок было мало на этот раз. Недосмотр! Цех приносилок нужно делать отдельно и брать взаймы технику, если мало несут. Вообще, организация пространства - коробки, коридоры, тоннели - это всегда на ура. Надо думать о детях, о всех и каждом. Чтобы никто не плакал, и каждому было дело. А сценарий - это вторично. Я так думаю. Гладкие праздники с клоунами и пузырями не всегда дружествены.

Что было очень здорово - это нарядность зала и входа!

Предлагаю сделать переносную сенсорную комнату в трех чемоданах. Кто за? И на праздники тоже.
Тепа был в восторге от "капитана пиатов на машинке - кообле". Игнату привет!.
Старый 12-03-2009, 15:07     #529
Ирина Латкова
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 403
Ирина Латкова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Мне кажется, когда планируем праздники, нужно отделять мух от котлет, т.е. решить твердо, кто хозяин праздника - детки или мамы. Шашлыки - мамское мероприятие, на мой взгляд. Дети шашлыки не очень или не все. Детям и бутербродов хватит, им бы попрыгать-поиграть. Вот велопробег - отличная идея. Это, впрочем, не отменяет идею шашлыков как праздника не вполне детского.

Предлагаю сделать переносную сенсорную комнату в трех чемоданах. Кто за? И на праздники тоже.

хихихи...чур я котлета

А почему загородный отдых нельзя сделать детским?


Из чего будет состоять сенсорная комната?



Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Остаки батонов как раз были, вроди как их верхняя часть быстро ушла....
Счастливый Вы человек...видели батоны................мне перепала лишь виноградинка, которую я стащила из тарелки Келены
Старый 12-03-2009, 15:12     #530
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Счастливый Вы человек...видели батоны................мне перепала лишь виноградинка, которую я стащила из тарелки Келены
наговариваете вы на себя, девушка, я отдала тебе ее добровольно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.