Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 15:54     #521
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
неееее не получится)))) это вот прикинь если нет у человека никакой склонности к мазохизму а его выпороть раз сто и о потом считать что он опытный мазохист со стажем))))
Кошелек
"...нравятся мне эти Ваши...образы" (почти (ц))
Старый 29-06-2007, 18:10     #522
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
неееее не получится)))) это вот прикинь если нет у человека никакой склонности к мазохизму а его выпороть раз сто и о потом считать что он опытный мазохист со стажем))))
т.е. к изменам есть склонность? нифига не обстоятельства? неудачный пример. образ может и удачный, а пример нет
Старый 29-06-2007, 19:26     #523
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Натали2005! Повторюсь непосредственно для вас. Ваши истории из личной практики и истории ваших знакомых не являются хоть сколько-нибудь доказательством. Во-первых на любой ваш пример всегда найдется противоположный. А во-вторых, возможно вы не правильно оцениваете ситуацию, свидетелем которой являетесь.
Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Практика- критерий истины. Это еще мудрец какой-то сказал. И если ваши теоретические построение опровергаются практикой, то, значит они НЕ ВСЕГДА верны. Что и требовалось доказать.
Я поняла, в чем мы расходимся. У вас стойкая боязнь рогов как таковых? Потому что рога предполагают наличие ущемленного самолюбия и самооценки. А вот некоторые мужчины не считают, что такая глупость может поколебать их самооценку - ну уверены они в себе очень.Как то ПРОЩЕ ПОДХОДЯТ. Может они просто более высокоранговые? Начинают все в романтическом возрасте с верности - в течение жизни вносятся перемены в собственное осознание. Кто не хочет вносить - тех ломает, гибче надо быть , гибче.
Натали2005. Прошу вас, прежде чем писать ответ на мои пообщения, вы их не только копируйте, но и понять старайтесь. Повторюсь. Ваши "примеры из жизни" не могут опровергнуть какие бы то ни было построения, хотя бы потому, что вы их (примеры) можете не правильно оценивать. Это во-первых.

Во-вторых, любые построения на подобные темы никогда не бывают ВЕРНЫ ВСЕГДА. Мы с вами не в области точных наук находимся, а в области человеческих взаимоотношений. И здесь бывает все жизнь многообразна и удивительна. Другое дело, что существует типичное , а бывает редкое. Но примерами никогда нельзя доказать или опровергнуть типичность явления.

Теперь относительно моих предполагаемых страхов. Я не понял, откуда вы сделали такие смелые выводы. Если вы потрудитесь и приведете всю цепочку ваших рассуждений, а не ограничитесь одними выводами, то я смогу указать, в каком именно месте вы ошибаетсь.

Далее ваши рассуждения о ранговости мужчин несостоятельны. Вы просто не ходили по приведенной ссылке и не читали тот текст. Зачем используете источники, о которых ничего не знаете?

Далее. Вы демонстрируете некоторую ограниченность, перенося свой опыт на собеседника. Если у вас начиналось с "верности", а сейчас период "гибкости", то это не значит, что у всех так же. Разные люди проходят эти стадии в разном порядке. Да и у вас, возможно, не последняя еще стадия нынче.

Еще раз очень прошу, Натали2005. ПодходИте по-ответственнее к написанию сообщений.
Старый 29-06-2007, 19:39     #524
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от даня
Цитата:
Тогда наш разговор опять заходит в тупик. ДМ2, я обращаю твое внимание: уже второй раз за этот топик ты начинаешь комментировать мои посты, а потом говоришь, что тебе лень высказывать свою собственную точку зрения. )


[size=2]Вот и славно. Замужняя любовница, следовательно, не является единственно правильным выбором для любого мужчины в любых обстоятельствах.

Я очень много чего написал. Какой именно мой пост страдает отсутствием логики?


1.Не высказывать, а искать на 50 с лишним страницах.
2. Конечно и замужняя не является и не замужняя не является. Можно говорить только о том, что для меня (в конкретное время) больше устраивает
3. Предпоследний.
.
Ты неуважительно не точен, в который уж раз.

1. Тебя попросили обозначить свою точку зрения. Но тебе лень писать заново. И тебе лень дать ссылку на твой програмный пост, в котором твои самые важные мысли. Но ты ожидаешь от собеседника, что тот сам заново прочитает все 50 страниц и догадается, какой именно из твоих постов наиболее полно отражает твое отношение к теме.

2. Тогда сообщи Старому Кошельку, что поднятая тема не имеет смысла. Потому что все индивидуально и зависит от обстоятельств. Как впрочем и любая другая тема, потому что почти все на свете индивидуально и зависит от обстоятельств.

3. Предпоследний на какой момент? Неужели трудно ссылку дать было? Ведь пост-то недавний и искать его просто.

Ты, демонстрируешь исключительное пренебрежение к собеседнику в форме изложения.
Старый 29-06-2007, 19:53     #525
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Даня для ЛЮБОГО мужчины -любая любовница, как и ее отсутсвие не является единственно правильным выбором.
Следует отметить что не у ЛЮБОГО мужчины вообще есть какой-нибудь выбор, а некоторые вообще предпочитают любовников, кому -то может нужны кракодилы..
Если вернуться к собственно теме постато следует вспомнить что речь вообще не идет оплюсах или минусах верности или неверности в браке как собственно речь не идет о браке и семье вообще
Вопрос был поставлен вполне конкретно и требовалось сравнить достоинства и недостатки абстрактой любовницы в зависимости от того замужем она или нет,
Приэтом следует учесть что отсутсвие у лбовниц мужа ни коем образом не говорит о том, что она целиком и полностью будет принадлежать своему любовнику - у нее их вполне может быть несколько...
Старый Кошелек, когда мы говорим о "замужней" или "незамужней" любовнице, то мы естественно наделяем их некими предполагаемыми чертами, чтобы беседа имела хоть какой-то смысл. Ты смело наделил "замужнюю" целым набором качеств, в которых отказал "незамужней".

Я же наделил "незамужнюю" только одним качеством - стремлением полностью принадлежать любовнику. И в этом же качестве отказал "замужней".

Считаю, что мои допущения более приемлемы, чем твои.
Само собой, это только допущения. Замужняя дама может уже 10 лет не видеть мужа. Незамужняя жить в постоянной связи с любовником. Замужняя может мечтать выйти замуж за своего любовника, а незамужняя дама вести сексуально агрессивный образ жизни и пользовать первого попавшегося прохожего при любом удобном случае.
Старый 29-06-2007, 20:07     #526
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Даня, это не так. Потому что моральный барьер не снимается / не ставится вследствие поведения другого человека. Он зависит исключительно от личного отношения субъекта к нормам морали. И решение соблюдать их или не соблюдать принимает человек исключительно сам.
Иначе соблюдение или не соблюдение морали подчинялось бы принципу какой-то детсадовской обиды: "Ах ты так, ну тогда я тебе вот так!"
Давайте, Мама Кати я и с вами поспорю, ради разнообразия. А то до 130 стр. не дойдем.

От поведения другого человека изменяются обстоятельства. Изменяется ситуация. А в иной ситуации применение тех же моральных принципов и норм ведет к иному поведению. Объясню на примере.

Скажем, некто принципиально верен супругу. Но, разведясь, естественно перестает хранить верность.
А еще некто не изменяет партнеру, потому, что его любит и готов простить ему все что угодно. Но, столкнувшись с изменой-предательством-обманом, замечает, что любовь дала трещину. А потом и вовсе куда-то ушла. И партнер уже не любим. И этому не любимому уже человеку глупо хранить верность и все прощать.

Принципы остались те же. Ситуация изменилась. Если к вам, скажем, мои рассуждения и неприменимы, то очень многие рассуждают именно так. Достаточно в ЖГ одним глазом заглянуть.
Старый 29-06-2007, 20:18     #527
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
т.е. к изменам есть склонность? нифига не обстоятельства? неудачный пример. образ может и удачный, а пример нет
согласен пример так себе - скорее так если у человека есть потребность к сексу с кем то кроме супруга -это одно аесли такой потребности нет то другое
Старый 29-06-2007, 20:20     #528
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Сообщение от Мама Кати
Опровергаю Вашу теорию на собственном примере. Сексуальный темперамент - не дай бог каждому С трудом удерживаюсь, чтобы не востребовать ежедневной отдачи "супружеского долга" По факту имеем от 2 до 5 раз в неделю. Иногда реже, иногда чаще.
Мужу верна.


При таком режиме грех быть неверной.
А теперь представьте, что при ваших желаниях вы получали бы эту радость раз в неделю, потом раз в месяц, потом раз в полгода, потом никогда. Не будем задаваться вопросом, почему и что с ним произощло, положим, этот вопрос уже исследован и лежит вне плоскости возможных изменений (по крайней мере пока). Эмоциональный фон тоже ниже плинтуса. Ваши действия.
Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Ну конечно же развестись с мужем. А Дане развестись с женой. Или, по крайней мере, залезть на табуретку и честно глядя в глаза, сказать им об этом. Красиво то как))))
Эээ... До чего де ты неаккуратен. Ты что в виду-то имел, а?
Старый 29-06-2007, 20:24     #529
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
о. Но, столкнувшись с изменой-предательством-обманом, .
охоренеть какой внимательный))))) - Даня ну скажи как можно не иметь с супругом ( супругой) секса в течении пары лет и ВДРУГ!!!! понять что что-то не так? а? ну это просто для примера
Старый 29-06-2007, 20:26     #530
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Скажу вам по секрету, что возможность ее измены зависит от меня (характер, поведение, отношение к семье, достаток, времяпровождение вне семьи,...) процентов на 70%, от самой жены (характер, склонность к гулянью,- сюда я бы, помимо склонности к измене как таковой, добавил отношение к алкоголю, ...) эдак на 29%, еще 1%- случайная погрешность и на 0% от количества страниц в этом топике.
Повторю слова автора:
для этого можно было открыть свой топик (по-моему, таких было достаточно в ЖГ)
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...скажем так - лучше. однако, хочу заметить - верность мужа стоит в конце списка причин почему ему НЕ наставят рога...
Чтобы не повторяться, привожу слова Папани. Я примерно то же имел в виду, что и он. Речь идет не столько о непосредственно верности/неверности, сколько о часто сопутствующем этому поведении.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.