Мамы деток,рождённых в "Скандинавии"Добро пожаловать!!! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 14:30     #521
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Говорят, что если с кухней, то это апартаменты и там все надо самой готовить!
Почему? Если аппартаменты на территории отеля,то хошь сама готовь,хошь в ресторане питайся
Старый 03-03-2008, 14:36     #522
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вчера моя стоит в ванне (меня ждёт) потом включает холодную воду и с визгами подставляет под кран то одну, то другую ногу, потом стала играть со струей, мы все стоим на это смотрим (под истошные вопли бабушки "что она заболеет..") И тут моя красавица берёт и засовывает под кран всю голову В полном восхищении от проделанного, повторила ещё это три раза!
Но тут я уже не выдержала и вытащила моржонка из ванны.
Молодчинка!! У нас не прокатывает так, только определенная температура
Старый 03-03-2008, 14:37     #523
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Кстати,я уже давно не пользуюсь услугами турфирм-заказываем все сами,наверное не дешевле получается,просто выбираем то,что нам надо-а не то что предлагают турфирмы пакетами.
Старый 03-03-2008, 14:40     #524
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Девчонки,мы тут ходили в БДТ-Ленком приезжал. Такой звездный состав-Броневой,Янковский,Збруев,Захарова,Певцов,Голубь. Расстроилась . 3 с огромным минусом. Ценник кстати не маленький за два часа работы.
Старый 03-03-2008, 14:42     #525
La Perla
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 2 534
La Perla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Ну меня интересует список лекарст, конечно.

Потом как ребенка на море и пляже держать, одевать или голеньким можно.
Купать ли его в море-океане, или только в бассейна при отеле?

Как с питанием быть?

Насколько можно ехать в другой климат (жаркий), чтобы ребенок нормалько перенес аклиматизацию? И много другое, как его там купать?
Мы, конечно, с такой маленькой дальше финляндии не выезжали, но в 1,5 года брали аптечку по максимуму забитую (специально звонила в Сканди наш врач мне задиктовала список, могу список поискать или перечислить , что у меня там сейчас лежит), были в дестком отеле -там куча детей была маленьких (от 1 мес) с полугода видела все купались в бассейне, море было еще холодновато (май, Крит), поэтому в море мы сами только нескольок раз покупались (ребенок тоже), одевали всегда футболку (чтобы плечи не сгорели -очень белая кожа) и панаму-кепку, мазались постоянно защитным кремом. Аклиматизации у нас не было, все ОК. С питанием - не подскажу, так как вы уж очень маленькие, мы в этом возрасте баначками питалсиь, и смесями, поэтому набрал банок-и вперед
Старый 03-03-2008, 14:43     #526
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Марина, там и взрослым дольше 8 минут нельзя
Детям маленьким нельзя, потому что они брызгаются, а там этого делать нельзя, т.к. вода очень соленая, плохо будет , если в глаз попадет
Я честно говоря никакого криминала не вижу, есс-но купаться он там не будет, у нас в гостинице будет бассейн и СПА комплекс, но на несколько минут попробую его окунуть, а потом сразу под душ.
Старый 03-03-2008, 14:44     #527
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
Девчонки,мы тут ходили в БДТ-Ленком приезжал. Такой звездный состав-Броневой,Янковский,Збруев,Захарова,Певцов,Голубь. Расстроилась . 3 с огромным минусом. Ценник кстати не маленький за два часа работы.
Что, халтурят?
Я была на гастролях Ленкома еще в школе, на "Поминальной молитве", где играл Евг. Леонов (незадолго до его смерти это было), а еще Абдулов, другие звезды, уже и не помню, кто именно. Понравилось очень. Но много воды с тех пор утекло.
Старый 03-03-2008, 15:41
ответ для Marinella на сообщение "У меня сестра туда ездила с..."
    #528
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
У меня сестра туда ездила с детьми(детям 6 и 9 лет),им категорически рекомендовали не пускать детей в море,и я када была на источниках(не израиль) тоже везде таблички-до 14 лет низя. Я так понимаю,что там таблица менделеева и то что полезно взрослым,растущему организму может быть вредно. Не,конечно,из моря ребенка никто не вытащит,раз родители разрешили,но,,,рисковать бы не стала
мы там были, не дело не в этом, а в том что ребенку сложно объяснить, что в этом море нельзя плюхаться, брызгаться, нырять и плавать только вертикально или на спине. А делать это нельзя во избежании попадания воды в глаза, можно ослепнуть, если это происходит - сразу по скорой увозят причем каждая минута промедленя очень опасна
Старый 03-03-2008, 15:44     #529
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika-Vika Посмотреть сообщение
Вчера моя стоит в ванне (меня ждёт) потом включает холодную воду и с визгами подставляет под кран то одну, то другую ногу, потом стала играть со струей, мы все стоим на это смотрим (под истошные вопли бабушки "что она заболеет..") И тут моя красавица берёт и засовывает под кран всю голову В полном восхищении от проделанного, повторила ещё это три раза!
Но тут я уже не выдержала и вытащила моржонка из ванны.
У нас в бане так было, после парилки лез в бочку с холодной водой
Старый 03-03-2008, 15:54     #530
Тусёна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 604
Тусёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Девочки, поделитесь секретами, кто ездил с грудныими детками, что нужно для комфортного отдыха предусмотреть и взять с собой???

Я очень озадачилась.

И насколько нужно ехать, что у ребенка прошла нормально аклиматизация?
если есть возможность, то лучше не меньше 21го дня
если на юг, то мы брали ссобой всю еду (я рачитывала на каждый день + в запас пару банок, то что он будет есть), подогреватель для банок и бутылок, рожки и смесь, сушки и печенье, любимые игрушки, блэндер, памперсы, футболки, шорты, плавки-трусики по штуке на каждый день + 2 на запас, чтобы ничего там не стирать, 3 шт кепок от солнца на завязках, на случай прохладных вечеров 2 костюма с длинными рукавами и брюки, колготки, ветровку, свитер 1 шт., солнцезащитный крем, "попное" масло, сандалии, одноразовые пеленки (но нам они не понадобились), аптечку
Коляску мы не брали, т.к. турфирма нам ее заказала и выдали ее в отеле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.