Вымрем - не аргумент - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 23:03     #521
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Еще одного ребенка я себе уже позволить не могу, именно потому что будет "жать". Сейчас у нас у каждого по комнате, запихивать кого-то вместе не считаю возможным, всем нужно личное пространство. И уж как полный восприняла бы появление в своей квартире для проживания девы/вьюноши моих детей. Я не выношу посторонних в доме.
Который раз +500.

А когда мальчик становится взрослым мужЫком, а когда три мальчика становятся взрослыми мужЫками и у тебя в квартире живут уже 4 !!!!! взрослых мужЫка - это некомфортно для меня было бы
Но ничего, потерпела бы какое-то время....но не привод исчо и взрослых тёток!!!!
Старый 23-09-2008, 23:05
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #522
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Поэтому пусть разбегаються, надоели уже. Паспорт в зубы и чао.
Старый 23-09-2008, 23:24     #523
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Поэтому пусть разбегаються, надоели уже. Паспорт в зубы и чао.
Какое странное представление о решении проблем!
Мой ребенок уже созрел для отдельной жизни, но не до конца, правда.
Взрослые сыновья, живущие с молодой - исчо! - мамой, это, на мой взгляд, не совсем уданый вариант.
Мы могли бы и сейчас ему снять что-нибудь, но тут вопрос принципиальный - пусть сам. Хотя многим его ровесникам снимают и не заморачиваются с этим.
А вот если нам удастся квартиру ему купить - буду счастлива!
Старый 23-09-2008, 23:27
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #524
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Согласна - странный. Купить, помочь снимать. И потом мы говорим не о молодом человеке,решившим пожить отдельно,а о молодом человеке, который решил семью создать. Не в 20 конечно. Постарше.
Старый 23-09-2008, 23:31     #525
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Какое странное представление о решении проблем!
Мой ребенок уже созрел для отдельной жизни, но не до конца, правда.
Взрослые сыновья, живущие с молодой - исчо! - мамой, это, на мой взгляд, не совсем уданый вариант.
Мы могли бы и сейчас ему снять что-нибудь, но тут вопрос принципиальный - пусть сам. Хотя многим его ровесникам снимают и не заморачиваются с этим.
А вот если нам удастся квартиру ему купить - буду счастлива!
я ЗА самостоятельность... и мне очень хотелось бы. чтобы ребенок в 20 лет смог САм снимать квартиру( учиться работать и снимать- сложно=-но возможно....)НО...если сын придет с кажет-мама. так то и так-мы с катей решили поженится.. можно мы поживем с вами какое-то время. чтобы нам было проще купить - я не скажу- не джорогой-иди как снимай. зарабатывай.. вперед на мины...........захочет пойти и жить отдельно- молодец,. захочет жить с нами- думаю все это будет оговорено.. и уж наверняка будут аргументы не в пользу лени, а именно разумные аргументы
в пользу такого варианта.

да и все-таки я надеюсь на то, что смогу приобрести большую квартиру или дом. чтобы реально могли жить вместе)
Старый 23-09-2008, 23:31     #526
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
в старости многим хочется быть востребованными......
Рина, ну абсолютно всем хочется совершенно разного, правда? И востребованность все понимают по-разному
Цитата:
И потом мы говорим не о молодом человеке,решившим пожить отдельно,а о молодом человеке, который решил семью создать. Не в 20 конечно. Постарше.
Ну уж тем более тогда! Тут-то уж точно отдельно!
Новая семья - это не индульгенция
Старый 23-09-2008, 23:34     #527
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Вы меня простите - но это какие-то комплексы, тюрьма какая то, глубинная злость.
С улыбкой жить значительно проще - курочка, да какая мелочь - главное - человек о Вас думает, заботиться.
Да выкинули эту курочку и все - делов то!
Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
наши из чего проблему делать.. добрее надо быть.. в старости многим хочется быть востребованными... и вот таким образом они обращают на себя внимание.. ну как малыш с капризами.... не зря же говортя-что стар . что мал.
добрее надо быть.. какими вы будете? никто не знает.. и как вы будете надоедать своим детям-сейчас никто(даже вы) не знаете......
При чем тут комплексы, при чем тут злость. Это вообще пример условный. Естественно, никакой проблемы не было бы с моей стороны.
Это просто я к тому, что Дина пытается донести, какой изумительной свекровью она будет, опираясь на пример своей свекрови с курочкой. А я ей как раз и говорю, что пример то крайне неудачный, и если она будет как своя свекровь без приглашения приносить на вокзал курочку, то может случиться так, что она то будет считать себя изумительной свекровью, и при этом из самых лучших побуждений доводить свою невестку, которая будет иметь такие взгляды, как у меня, до белого каления. Причем об этом даже не догадываясь.
Старый 23-09-2008, 23:36     #528
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
да и все-таки я надеюсь на то, что смогу приобрести большую квартиру или дом. чтобы реально могли жить вместе)
Не уверена, что такой вариант вдохновит всех будущих невесток!
Старый 23-09-2008, 23:37     #529
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Рина, ну абсолютно всем хочется совершенно разного, правда? И востребованность все понимают по-разному
так я же за себя и говорю) для мнея мои дети не в тягость) сейчас они маленькие. а когда станут "здоровыми мужиками" они останутся для меня детьми... и я буду рада внукам.. поэтому именно опираясь на первый пост топика- я не против, если мои дети придут жить ко мне) ну вот совсем не против.. мне так СПОКОЙНЕЕ.. я сча вот и отца не отправляю жить отдельно-потому что мне так спокойнее)

захотелыб- жил бы отдельно... захотят дети-пусть живут отдельно.. но они будут знать-мамин дом ВСЕГДА при ЛЮБЫХ условиях открыт для них..
Старый 23-09-2008, 23:37
ответ для А****Я на сообщение "Вымрем - не аргумент"
    #530
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
При чем тут комплексы, при чем тут злость. Это вообще пример условный. Естественно, никакой проблемы не было бы с моей стороны.
Это просто я к тому, что Дина пытается донести, какой изумительной свекровью она будет, опираясь на пример своей свекрови с курочкой. А я ей как раз и говорю, что пример то крайне неудачный, и если она будет как своя свекровь без приглашения приносить на вокзал курочку, то может случиться так, что она то будет считать себя изумительной свекровью, и при этом из самых лучших побуждений доводить свою невестку, которая будет иметь такие взгляды, как у меня, до белого каления. Причем об этом даже не догадываясь.
Ну так Дина Вам написала уже 5 раз, что елси у ее невестки будут такие взгляды как у Вас, она ее трогать не будет, дабы не растревожить.

Я бы например только рада была, елси бы мне пожрать принесли.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.