Дети, взрослые и собаки. О наболевшем - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 13:16     #521
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение

У меня у самой пес и другая проблема, т.к. порода чау чау, то все мамы норовят предложить своим отпрыскам его погладить, т.ч. завидив мамочку с ребенком, я беру Лерьку на короткий (собака не спускается в городе с поводка вообще, слушается, но вот не буду я рисковать и все тут, т.к. он любимый, но зверь) и валю быстро в противоположном направлении
Ну честно, достал уже стандартный диалог:
- ой какой мишка, посмотри какой мишка, а можно мы его погладим
- нет
- ой, а почему, он же такой красивый/ милый/ добрый/ и мой ребенок тааак любит собачек
- потому что это собака, и если ему придет в голову укусить Вашего ребенка, он это сделает
- Какая наглость и невоспитанность, выводить собаку в городе без намордника

занавес
P.S. я не гуляю с жЫвотным около детских площадок, я вообще гуляю с ним в парке Сосновка...
Как я вас понимаю у меня щенок шарпея. К нему лезут все кто ни попадя, погладить. Я как могу сдерживаю эти порывы, но уж очень она мило выглядит, люди прям как мухи на мед к ней слетаются. Она конечно добрая и ужасная лизунья, но гуляем мы тоже в Сосновке, в отдалённой её части, где людей поменьше.

Всвязи с этой темой у меня пара вопросов к собачникам возникла:
1. никто не поделиться координатами дрессировщика или школы, думаю нам уже скоро нужно проходить курс послушания
2. Кто нибудь знает хорошее место недалеко от города (на Севере), где можно собаку выгулять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.