И снова про метро и места для.. - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 16:35     #521
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Нет сил поверить, что действительно есть такие люди пожилого возраста, которые катаются ПРОСТО ТАК Без дела садятся утром в час пик в автобус/метро и нарезают километры от нечего делать. Не верю, честное слово Ну это уже с головой не в порядке должно быть, но что-то я не замечала на лице пожилых пассажиров явных признаков умственных отклонений
согласна
Старый 05-12-2008, 16:38     #522
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Нет сил поверить, что действительно есть такие люди пожилого возраста, которые катаются ПРОСТО ТАК Без дела садятся утром в час пик в автобус/метро и нарезают километры от нечего делать. Не верю, честное слово Ну это уже с головой не в порядке должно быть, но что-то я не замечала на лице пожилых пассажиров явных признаков умственных отклонений
есть, сама сто раз видела и транспорт это еще ничего, а вот когда ко врачам они так ходят вообще трындец.....помню пыталась к окулисту попасть, никак не достать номерков, в регистратуре говорят "Вот когда глаз в кармане принесете тогда без номерка пойдете, а до этого момента никак"....вобщем пошла платно, сижу в очереди, в которой одни бабульки и слышу их разговор
- вы с чем ко врачу то?
- да, у меня ничего такого нет, просто мне врач нравится, такая душевная женщина, хожу к ней поговорить за жизнь.......

Я в шоке была, нормальным людям не пробиться а ей поговорит не с кем
Старый 05-12-2008, 16:48     #523
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Нет сил поверить, что действительно есть такие люди пожилого возраста, которые катаются ПРОСТО ТАК Без дела садятся утром в час пик в автобус/метро и нарезают километры от нечего делать. Не верю, честное слово Ну это уже с головой не в порядке должно быть, но что-то я не замечала на лице пожилых пассажиров явных признаков умственных отклонений
Вот уж поверьте!!!!
Старый 05-12-2008, 17:07
ответ для Mirime на сообщение "И снова про метро и места для.."
    #524
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Я в метро редко езжу, а уж по утрам-раз в столетие, но бабусек утром не замечала... Все работающие и студенты.
Старый 05-12-2008, 17:26     #525
Fei Joa
Элита
 
Профиль Fei Joa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 506
Fei Joa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Нет сил поверить, что действительно есть такие люди пожилого возраста, которые катаются ПРОСТО ТАК Без дела садятся утром в час пик в автобус/метро и нарезают километры от нечего делать. Не верю, честное слово Ну это уже с головой не в порядке должно быть, но что-то я не замечала на лице пожилых пассажиров явных признаков умственных отклонений
ну ,конечно, не просто так - у меня бабушка каталась на другой конец города, чтобы походить по своему любимому магазину. У нее была цель развлечься. А ездила в час пик, потому что "ей надо было прямо сейчас". Еще знаю двоих таких бабушек. Так что вряд ли их всего трое у нас в городе. Все развлекаются по-разному.
Старый 05-12-2008, 17:52     #526
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
У меня есть подруга школьная, большая любительница пива, даже профессионал, можно сказать.
И по утрам ей часто бывает нехорошо, а ехать надо, причем желательно на общественном транспорте... а она такая, в теле дама, с животиком. Так вот, по ее рассказам, иногда бывает плохеет чуть ли не до обморока. Ей уступают место всегда! И просить не надо


уступают, потому что боятся, что ее на них стошнит???
мож, ей просто меньше пива пить? и тошнить по утрам перестанет, и пузо уменьшится.
Старый 05-12-2008, 21:09     #527
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Я в шоке была, нормальным людям не пробиться а ей поговорит не с кем
не дай Бог нам дожить до такого момента! Старость уважаю в любых ее проявлениях! не говорю, что Вы ее не уважаете, просто к пожилому человеку нельзя применить наши общепринятые претензии - ну нельзя и все тут... это уже из области медицины.
Старый 05-12-2008, 21:26     #528
udavka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 463
udavka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
не дай Бог нам дожить до такого момента! Старость уважаю в любых ее проявлениях! не говорю, что Вы ее не уважаете, просто к пожилому человеку нельзя применить наши общепринятые претензии - ну нельзя и все тут... это уже из области медицины.
Мне почему-то врачей жальче... может быть, потому, что мама - медик...
Старый 05-12-2008, 21:27     #529
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от udavka Посмотреть сообщение
Мне почему-то врачей жальче... может быть, потому, что мама - медик...
Вопрос не в жалости, а в уважении
Старый 05-12-2008, 21:45
ответ для kseniiya на сообщение "У меня, когда я смотрю на..."
    #530
STREAM
Мега-элита
 
Профиль STREAM
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пл. Мужества пр. тореза, напротив Сосновки
Сообщения: 3 054
STREAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
У меня, когда я смотрю на переполненный, например, автобус ранним утром, когда все на работу едут, возникает вопрос. Куда все эти бабки с дедами едут в такую рань? Они всячески показывают, что "умирают", падают прямо тебе на голову, оттаптывают тебе ноги своими котомками и тележками. А когда влезают или выходят из транспорта с такой силой распихивают людей локтями, что им бы позавидовал любой молодой. У меня столько сил и здоровья нет, чтобы тягать те тяжести, которые они физически способны тащить. Им что с утра дома не спиться всем что ли? Какого ражна переться в часы пик?
Абсолютно согласна.
моя бабушка в час пик - не поедет!!
а если бабуля в состоянии с рюкзаком и 2 баулами ехать на дачу и там вкалывать - то и постоять она в состоянии.

Тут недавно еще ситуация была. Ждем транспорт. Прошли 3 троллейбуса - битком.
Подходит еще 1... Можно влезть. Ставлю ребенка на первую ступеньку. Тут бабуля )божий одуванчик) стоящая рядом его ТОЛКАЕТ и он падает...Она становится на его место, оборачивается и говорит- что она ехать должна... У меня дар речи пропал...
И после ТАКОГО я буду ей место уступать??? НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!!!

А в общем стараюсь бабушкам-дедушкам приличного вида места уступать если одна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.