****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 20:50     #521
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


Девочки я кайфую!!! Детей забрала бабушка на выходной. Причем двоих сразу. Как хорошо и тихо дома. Только не ругайте что я кукушка. Я честно завтра исправлюсь и вспомню что я мама. А сегодня так хорошо!!!!! !!!!!!!)
Старый 31-01-2009, 22:08     #522
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Катш, тебя с Днем рождения! Пусть все мечты сбываются, желания не иссякают, дочка радует, муж тоже Пусть все задуманное исполняется, а вокруг будет море хороших и понимающих людей. Остальных в сад
Старый 31-01-2009, 22:14     #523
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


А уна папа сегодня детей в театр водил, потом они пиццу ели, а я к подружке в гости смоталась наконец. Скажите, кто знает про то, почему деть в 1 и месяц не стоит толком и не ходит. Пополз недавно после массаже, бассейна, физиопроцедур. Я ей гимнастику на мяче насоветовала, ванны с солью, еловым-сосновым экстратом. Еще версии есть?
Старый 31-01-2009, 22:25     #524
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


У меня Света только в 1г3месяца пошла точнее почти сразу побежала. Не мучайте ребенка у каждого свой организм и это пока нормально.
Старый 31-01-2009, 22:31     #525
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


А мне кажется, что все-таки запаздывает, хотя я тоже про сове развитие говорю. Потому как не то что не ходит, а и не стоит, не встает. Мне не кажется это нормой. Да, и врачи говорят о слабом мышченом развитии. Потому и спрашиваю, кому что помогло.
Старый 31-01-2009, 23:13     #526
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


У нас с Лизкой были проблемы. Она в 9 месяцев была между этим и тем светом. Так вот после реанимации мы даже ползали плохо про то чтобы стоять даже речи не было. Так вод нас врач отправила на батут. Говорила что бы мы так ноги укрепляли. Сначала с моей помощью а потом сама начала. Вы через неделю встали . А в 11 уверено пошли.
Старый 01-02-2009, 00:14     #527
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Девочки, спасибо огромное за поздравления
Старый 01-02-2009, 00:41     #528
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Ты меня не правильно поняла. Ничего плохого в этом нет. Наоборот.
Просто я удивилась что столько людей в табличке, а они не заглядывают сюда вообще.
ты что, я ни чего такого и не думала...........

Цитата:
Сообщение от АннушкаП Посмотреть сообщение
Девочки а на встречу новеньких возьмёте. А то я так никого не знаю. Влезла к вам в наглую, а у вас тут уже спетый коллектив. И меня тоже иногда игнорируют.
кто мы игнорируем, ПРОСТИИИИИИИИ

Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ну,так быть прощаем


Опа, поймала на слове, записала в тетрадочку

Старый 01-02-2009, 00:44     #529
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ МОИ , СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, И ЗА ТЕПЛЕ СЛОВА... фотки покажу: там и детки-это мы так все занимаемся... и яя, я с папой и братом младшим...

Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Девочки... скажите мне что-нить умное, а?
Проснулась я с утра.... и почему-то вдруг мне подумалось... что моя мамская психология абсолютно не подходит для воспитания подростка, которым уже достаточно скоро Ритка станет
Я панически боюсь выпускать ее одну на улицу... я боюсь маньяков, насильников, убийц и прочих уродов... я не знаю как до не внятно донести кого и почему надо опасаться... да даже если и донесу, то абсолютно не смогу проверить, что она это поняла и выполняет
Держать ее на привязи до 18 лет? это значит повторить ошибки моей мамы... которая этим сильно подпортила нам с ней отношения в юности... да и закончилось все это тем, что я плюнула на нее и уходила когда хочу и куда хочу...
Я абсолютно не представляю как когда-то мой ребенок не придет ночевать домой... когда то у нее появится первая любовь... сколько нервов она на это потратит.. как переживет...
но это все потом...
а сейчас главное чего я боюсь и не могу себе объяснить - как отпустить ребенка одного в город и не сойти при этом с ума от беспокойства

Ты знаешь, И Я ТАКАЯ, ну не отпущу его , и всех И ВСЕ ТУТ...

Последний раз редактировалось Дельта, 02-02-2009 в 20:16.
Старый 01-02-2009, 00:44     #530
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


и еще:

Последний раз редактировалось Дельта, 02-02-2009 в 20:16.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.