*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 17:57     #521
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=22650

вот про эту самую Колыбельку...
Старый 22-01-2009, 18:05     #522
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_20...l_v.asp?id=414
Старый 22-01-2009, 18:31
ответ для belila на сообщение "Наташ...я так люблю..."
    #523
ClaiR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский-Дачный
Сообщения: 797
ClaiR отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
Наташ...я так люблю герберы...засмотрела что-то на табличку...Безумно красивая!
Я тоже их очень-приочень люблю.Очень позитивные и одновременно нежные цветы))
Старый 22-01-2009, 18:51
ответ для Катаржина! на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #524
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=22650

вот про эту самую Колыбельку...
Про Колыбельку слышала
Старый 22-01-2009, 19:40     #525
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Я вобще считаю что большинство мужчин становятся готовыми тогда когда первый раз берут в руки свое чадо.
И после этого не факт, мужчинам очень сложно перейти к новому образу жизни, мы готовимся и морально и физически 9 месяцев, а они не понимают даже что их ждет, я и сама не понимала, первое время была дипрессия...образ жизни совсем другой. Но это длится всего около месяца, а потом приходит полное осознание того, что вы семья и у вас маленький малышок! и это счастье! сразу хочется еще деток
Старый 22-01-2009, 20:14     #526
СоЛнЫшКа77
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 15
СоЛнЫшКа77 отсутствует


А мы сначала к доктору, чтоб малышу в пузике было хорошо. А потом уже и за дело
ОЧень хотим сыночка
Старый 22-01-2009, 20:36     #527
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Какой ужас...закрыли ООО"Колыбелька"(акушеры Ярмаковы). Они принимали роды на дому в воде. По их вине погибло 6(!!!) младенцев=(((
слава богу!!!! Главное, чтоб они опять что-то подобное не открыли
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Он спал,а я до 5 утра никак не могла заснуть после разговора с ним о детях,точнее о том,что немогу больше без них!!!Ну правда,прям все тело сопртивляется так жить А ему-то не понять,не почувствовать этого отчаяния в моей душе.Ему тоже плохо,что не может дать мне то,что хочу,а почему не может не говорит. Сегодня даже домой возвращаться от сестры не хотелось Пусто так...Уже посещают дурные мысли
Собралась шарлотку испечь, а зачем? для кого?
Простите что ною,но правда уж так устала бороться с собой-сил нет
Ну так он сам тебе сказал, что не готов? Вроде нет.... Мужчины никогда не будут выражать свое желание иметь ребенка, как женщины. Им не близки понятни овуляция, имплантация, планирование, как женщинам.Для них зачатие, беременноть и ролды - это ЧУДО!!!!
Я знаю многих девочек, которые в начле планирования н оносились к этому чутко. А потом сами искали информацию, пытались что-то узнать.
Ну вот даже мой муж - мы очень захотели ребенка, были не женаты еще. Для этого мы поженились, съездили отдохнуть. Еще ранее мы проверились у врача - и я, и он.
С первого раза не получилось - и муж САМ стал спрашивать меня о разных понятиях - типа овуляция, имплантация, почему может не получиться. Да и вообще начал принимать больше участия в этом - мы придумываем имя, думаем, каким видом спорта может заниматься наш ребенок, кто будет с ним, когда мне надо на экзамен. Он даже когда подарил мне машину, обращал внимания - что здесь есть крепления для дет. кресла, что мжно запереть дверь, чтобы ребенок ее не открыл.
Но я до этого была полностью уверена, что ему рано. А просто не надо решать за него.
Старый 22-01-2009, 21:30     #528
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Яночку поздравляю с чудом !!!!! Желаю легкой беременности и благополучных родов!!!!!!!!!!!!! Первая ласточка! Ура! Ура! Ура!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-01-2009, 10:17     #529
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Доброе утро, девочки!))
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Вчера муж купил мне и себе по книге)))мне про беременность и роды, а себе от от рождения до 2-х лет, сидим оба читаем
Старый 23-01-2009, 10:30     #530
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Ой, девочки, не выдержала я, не дождалась начала февраля(записана была на прием в центр планирования семьи), и пошла вчера в ЖК. У меня оказалась врачем очень приятная молодая женщина, когда я сказала что мы хотим деток, оч обрадовалась, сказала, что поможет и даже благоприятные дни подскажет, для зачатия! взяла у меня анализы, и кровь надо сдать в понедельник на скрытые 10 шт, каждая всего по 100руб!, я осталась довольна, а главное я понимаю что процесс пошел, и я не просто так сижу и чего-то жду, а уже участвую в процессе!))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.