### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна все-таки будет !!!!!!!! ### - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2006, 09:29
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #521
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Кстати, о велосипедах: а ваши уже соображают, для чего к ним педали приделаны?!
Старый 17-04-2006, 09:35
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #522
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


А Катерина на фотах жействительно славная! Люблю, когда детишки со вкусом одеты.

Вот читаю я доску объявлений про детскую обувку-одежку, все вроде такие разборчивые, в тон выбирают да фирменное... А пройдешь по улице, и не чувствуется этой скурпулезности в выборе малышкового гардеробчика, сами то мамочки - загляденье хоть куда, а детишек будто с закрытыми глазами одевали... Даже жалко малышей становится... ИМХО!
Старый 17-04-2006, 09:47     #523
Lubaha
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 803
Lubaha отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭшка
Кстати, о велосипедах: а ваши уже соображают, для чего к ним педали приделаны?!
Очень даже! Только вот именно на нашем ноги до них не достают...
Старый 17-04-2006, 10:04     #524
Янина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 503
Янина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афца
Ну, я думаю, раньше 17 и не получится....

Кто спит даже если с 13 до 15, пока поест - доедет...
Ну самое раннее 16.30.

Хто еще?
Наверное, мы
Старый 17-04-2006, 10:07     #525
Янина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 503
Янина отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЮшка
Да, мне тоже так кажется. Другое дело, если бы она играла чужой игрушкой. А тут ведь своя. Вот я и думаю, как отстаивать - бегать и искать по всех площадке родителей ребенка или разбираться напрямую с ребенком, т.е. силой отбирать? Как-то в этом смысле мне дети нашего возраста понятнее, а чего ждать от 4-5-леток я вообще не представляю, нет у меня такого опыта.
У меня Аська и чужое заберет, и своего не отдаст.
Сейчас встреваю если только к слезам дело.А если нет - ничего не делаю. А так - меняться она уже умеет, но есть всякие дети, и большие тоже забирают да еще и дразнятся - но надо и ребенка к этому слегка приучать, ИМХО. Но мне, все-таки, чаще у Аси выманивать приходится
Старый 17-04-2006, 10:22     #526
НЕтранжира
.
 
Профиль НЕтранжира
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: там чудеса, там...
Сообщения: 4 199
НЕтранжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit
Мы только на первую АКДС выдали т-ру 37,4 - и то на пару часов, потом все ушло. 2 и 3 без проблем абсолютно, пупс даже не заметил.
Сейчас массаж сделаем, и пойдем на 4.
Не думаю, что будут проблемы - 4-я ревакцинация, она же уже для проформы, первые 3 дают 99% иммунитета.
Оля, а вот у нас первые три тоже вообще не заметили, а после четвертой (больше месяца уже прошло) на попе под кожей образования в форме шариков так и не прошли , только уменьшились: были размеров с грецкий орех, теперь с горох. Я уже по совету и капустный лист прикладывала и йодную сетку делала...

Про встречу в пицце - я как всегда хочу и надеюсь. Главное что уже ближе к нам, это если на Елизаровской! Кстати, Таня (Ямся) а вы с Катюшкой как добираться думаете?
Старый 17-04-2006, 10:24     #527
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭшка
А пройдешь по улице, и не чувствуется этой скурпулезности в выборе малышкового гардеробчика, сами то мамочки - загляденье хоть куда, а детишек будто с закрытыми глазами одевали... Даже жалко малышей становится... ИМХО!
Не знаю,мне так наоборот чаще попадаются со вкусом одетые малыши Может,у нас понятия о вкусе разные? Или у нас в Рыбацком все такие модные? А насчет мамочек-точно,иногда слишком "загляденье"-у меня соседка всю зиму прогуляла с ребенком в высоких сапогах на шпильке,юбке,коротком лисьем полушубке и с распущенными длинными волосами без шапки Я вот думаю-хорошо,конечно,что она всегда при параде,но кому эта красота нужна в мороз,для меня например,сама по себе юбка зимой-уже жертва ,не говоря о шпильках.
Мы возим Сашулю по квартире на велике.Ноги до педалей достают,но в нашем велике нет отдельной подставки для ног,поэтому некуда деваться,приходится ставить на педали ,сейчас она уже нормально держит,редко соскальзывают.Если не крутить,конечно,сложнее ноги на педалях удержать,но крутить пока сложно Учимся управляться с рулем.
Старый 17-04-2006, 10:24
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #528
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Что-то никак не догоню, куда именно все собираются на пиццу?!
Старый 17-04-2006, 10:26
ответ для dammit™ на сообщение "### ИЮЛЬ-АВГУСТ 2004 ### - Весна..."
    #529
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Девочки!!!
Все услышали, что я именно в ЭТУ среду до пиццы не доеду, но вообще очень хочу, и приложу ВСЕ усилия, чтобы перенести массаж и доехать до пиццы в следующую среду?
Ну пожалуйста!
Старый 17-04-2006, 10:29     #530
Джулиана
Наш человек
 
Профиль Джулиана
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 7 684
Джулиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Транжира
Главное что уже ближе к нам, это если на Елизаровской!
Я что-то упустила? Встреча на Елизаровской? Если так,то мы с удовольствием присоединились бы.
Ну а я только в эту могу,в следующую среду нас не будет в городе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.