===2008=Первый день рождения февралят!=2008=== - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Где думаете праздновать?
В ресторане/кафе 45 47,37%
В каком-нибудь парке 6 6,32%
Другое 46 48,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 95. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 19:28
ответ для Allenochka на сообщение "Полина, а почему такой..."
    #521
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полина, а почему такой ультиматум7
И я хотела тоже спросить, неужели это так принципиально! Впрочем, никто же не против если кто-то и будет с папой.
Старый 17-11-2008, 19:39     #522
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полина, а почему такой ультиматум7
Потому что если поедем, то это точно с папой на машине.Он у меня должен где-то гулять в это время, пока я развлекаюсь???Будет круги вокруг кафе наматывать?Мы либо вместе, либо не придем.Да и с Максом одной тяжело стало, он такие концерты закатывает, что мало не покажется.Мне проще вообще никуда не идти тогда, чем нервы себе мотать
Старый 17-11-2008, 19:54     #523
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Потому что если поедем, то это точно с папой на машине.Он у меня должен где-то гулять в это время, пока я развлекаюсь???Будет круги вокруг кафе наматывать?Мы либо вместе, либо не придем.Да и с Максом одной тяжело стало, он такие концерты закатывает, что мало не покажется.Мне проще вообще никуда не идти тогда, чем нервы себе мотать
Понятненько, тогда папа жизненно необходим
Старый 17-11-2008, 20:13     #524
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
Про Штолле - цены тамМне кажется, что если уж мы на фотографе экономим, то заказывать пироги там ДОРОГО! Хотя мне они там и очень нра
Про сок: может каждый сам сок/чай возьмет для ребя? А то кто-то одно пьет, кто-то другое..
Я уж сама подумала, про пироги чаво то я перегнула с Штолле... вспомнила видила темки, гдето на форуме объявления - пеку на заказ всякие там пирожки.
и про еду для малявочек - да, скорее тоже не права - забыла про бяку аллергию и тп
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Полина, а почему такой ультиматум7
да, тоже интересно, как то уж очень категорично
ну и если такая пьянка, то в целом, я не против же пап.... просто если как мой - "а пусть и наш будет" - то ничаво страшного - поползает по близлижайшим магазинам автозапчастей и тп , лиж бы дитеткам свободнее было
Старый 17-11-2008, 20:18     #525
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Да ради бога, мы место освободим.
Старый 17-11-2008, 20:48     #526
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Да ради бога, мы место освободим.
Полин, не обижайся, я ж про то, что я вполне справлюсь без мужа=папы, в целом то его записала, просто есть же девочки, у кого мужья на данной встрече тоже, также, ну просто так , если тебе необходим - никто не против!!!
Ни в коем разе не хотела тя обидить - наооборот, только за, чтобы вы были!!! в сентябре то вы не пришли
Старый 17-11-2008, 21:01
ответ для Allenochka на сообщение "Полина, а почему такой..."
    #527
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Так, мне значит тоже координаты в личку надо отправить, я в топе отписывалась о месяцен и количестве человек!
Получила

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Если без пап-нас вычеркивайте
Девочки давайте не спорить про пап. Давайте так - тем кто он жизнено необходим на встрече берут, если это только для галки как сказала Юля, то не берем. Давайте войдем в положение тех у кого детки шило в попе, и помощь папы ой как нужна.
Старый 17-11-2008, 21:32     #528
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Я уж сама подумала, про пироги чаво то я перегнула... вспомнила видила темки, гдето на форуме объявления - пеку на заказ всякие там пирожки.
и про еду для малявочек - да, скорее тоже не права - забыла про бяку аллергию и тп

да, тоже интересно, как то уж очень категорично
ну и если такая пьянка, то в целом, я не против же пап.... просто если как мой - "а пусть и наш будет" - то ничаво страшного - поползает по близлижайшим магазинам автозапчастей и тп , лиж бы дитеткам свободнее было
про еду детям можно купить сок на большую часть. а у тех у кого аллергия сами возьмут.
ну и про еду тоже самое.
Старый 17-11-2008, 21:49     #529
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Нам папа жизненно необходим, я одна с двумя не смогу, так что нас сразу четверо
Старый 17-11-2008, 22:21     #530
Chatie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Народная ул.
Сообщения: 2 049
Chatie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Полин, не обижайся, я ж про то, что я вполне справлюсь без мужа=папы, в целом то его записала, просто есть же девочки, у кого мужья на данной встрече тоже, также, ну просто так , если тебе необходим - никто не против!!!
Ни в коем разе не хотела тя обидить - наооборот, только за, чтобы вы были!!! в сентябре то вы не пришли
вряд ли кто-то берет для галки - это глупо. ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.