Еще одна девушка пропала - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 22:35
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #521
capitoshca
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 92
capitoshca отсутствует


про то, что они готы, было сказано ими самими. вы не представляете с каким удовольствием они показывали на уличной где что выбрасывали и как все происходило. просто в настоящее время я очень много сталкиваюсь с преступниками детьми от 114 и до 20 лет. практически все с диагнозами. а вот група малолеток в сосновом бору разгромила кладбище, и все они олигофрены и дебилы.
Старый 10-02-2009, 22:38     #522
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
А сам ребзь к какой-нить субкультуре прибег?

То что это даже не сатанисты, я не сомневаюсь. Просто идиоты и нелюди прикрывающиеся другими субкультурами. Что для готов, что для Сатанистов важна больше атрибутика смерти, чем сама смерть. Они ее боятся не меньше, чем простые смертые.
Ну, я имею в виду настоящих сатанистов, такие тоже есть, там не только атрибутика. И чего Вы их с большой буквы-то написали?
Нет, ребеночек ни к какой не прибегал. Но всем симпатизирует, кроме эмо, кажется.

А что это были просто подонки вне всяких культур и субкультур я тоже не сомневаюсь, но они ведь кого-то изображали! И на этих "кого-то" сейчас спустят всех собак.
Старый 10-02-2009, 22:39     #523
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Мой ребенок, лучший специалист по субкультурам в семье, говорит, что это были сатанисты, что их с гогтами часто смешивают и путают. И они часто подделываются под готов.
Йа вовсе не спец, но сатанистов видала еще в былые годы, и впечатление самое премерзкое.
Старый 10-02-2009, 22:44     #524
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
И чего Вы их с большой буквы-то написали?
.
со страху видимо
Старый 10-02-2009, 22:46
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #525
Homiachok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: деревня Наукоград
Сообщения: 407
Homiachok отсутствует


Может кто объяснит.
Вот мне не очень понятно, убийство произошло 19 января, первые остатки нашли в мусорках 31. Где же все время было то, что осталось от бедной девушки.
И почему же, если они всем об этом рассазывали, так дружно в контакте собирались ее друзья на поиски, они что, не в одной тусовке что ли???
Прошло 10 дней, пока что-то распутывать стали. Такое впечатление, что наши доблесные органы просто в зимнюю спячку впали, хроническую.
Старый 10-02-2009, 22:46
ответ для Кристин на сообщение "Еще одна девушка пропала"
    #526
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


У меня сын учится в школе, где убили девочку. Это огромная боль, беда... И хотя мой уже старшеклассник, и очень домашний парень- отслеживаю все его передвижения. Пусть может и жестоко- НО РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КУРСЕ, С КЕМ ОБЩАЮТСЯ ИХ ВЗРОСЛЕЮЩИЕ ДЕТИ. Тогда и группировок будет меньше(это моё личное мнение).
Старый 10-02-2009, 23:16     #527
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от capitoshca Посмотреть сообщение
я очень много сталкиваюсь с преступниками детьми от 114 и до 20 лет. практически все с диагнозами. а вот група малолеток в сосновом бору разгромила кладбище, и все они олигофрены и дебилы.
Вот в этом и есть, ИМХО, корень проблемы: алкоголизм, наркомания (в т.ч. у родителей) и как следствие - огромное количество умственно неполноценных подростков, у которых представления о добре и зле соответствуют их психиатрическим диагнозам...
Старый 10-02-2009, 23:29     #528
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Homiachok Посмотреть сообщение
Может кто объяснит.
Вот мне не очень понятно, убийство произошло 19 января, первые остатки нашли в мусорках 31. Где же все время было то, что осталось от бедной девушки.
И почему же, если они всем об этом рассазывали, так дружно в контакте собирались ее друзья на поиски, они что, не в одной тусовке что ли???
Прошло 10 дней, пока что-то распутывать стали. Такое впечатление, что наши доблесные органы просто в зимнюю спячку впали, хроническую.
Если я правильно поняла, пакет был между мусорками.
По поводу 10 дней - после пропажи у родителей не приняли заявление (или приняли, но не сразу). Поэтому и не искали. Зашевелились только после того, как нашли пакет
Старый 10-02-2009, 23:31     #529
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
Кстати, что меня удивило, но массовых гонений на готов в городе не наблюдалось... Как бродили, так и бродят спокойно.
Я не к тому, что готы виноваты, здесь преступление было скорее больше инсцинировано под готику. Но отклика не получила.
Не знаю, массовое гонение, или еще что... но вот:

http://www.metronews.ru/news1/neform...i_na_koncerte/
Старый 10-02-2009, 23:49     #530
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Не знаю, массовое гонение, или еще что... но вот:

http://www.metronews.ru/news1/neform...i_na_koncerte/
"Назад в подва-алы..."
Лучше бы наркоманскими притонами занялись.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.