АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 13:13     #521
kaunis
Активный участник
 
Профиль kaunis
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 583
kaunis отсутствует


Юленька! С Днем рождения!!! Оставайся всегда такой же очаровательной

Аня: с приездом! Отличные фотки получились, надеемся на продолжение фотосессии

Маша: спасибо! Почему у нас Сёма такой уникум и ТАК поправляется только на гв - ума не приложу. Он - первый и единственный из наших детей, который умудряется столько получать от материнского молока . Мне очень хорошо понятны твои мечтания о романтическом вечере...Сегодня муж дал мне поспать одной целых 2 часа! Это был настоящий праздник. Тем более, что Сёма всю ночь висел на груди и утро предпочел провести таким же образом.
Продолжим держать за вас кулачки и надеяться, что мальчишки будут здоровы, насколько это вообще возможно. И вообще, ты - умница! Косметолог, чистки разные и дети замечательные, все успеваешь и не устаешь бороться
Старый 20-06-2008, 13:53     #522
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kaunis Посмотреть сообщение
[SIZE=4Маша: спасибо! Почему у нас Сёма такой уникум и ТАК поправляется только на гв - ума не приложу. Он - первый и единственный из наших детей, который умудряется столько получать от материнского молока . Мне очень хорошо понятны твои мечтания о романтическом вечере...Сегодня муж дал мне поспать одной целых 2 часа! Это был настоящий праздник. Тем более, что Сёма всю ночь висел на груди и утро предпочел провести таким же образом.
Продолжим держать за вас кулачки и надеяться, что мальчишки будут здоровы, насколько это вообще возможно. И вообще, ты - умница! Косметолог, чистки разные и дети замечательные, все успеваешь и не устаешь бороться
севка тоже как-то много прибавил, а потом за полтора года всего 4 кг. и тоже все на молоке. а сейчас вроде ест все подряд. но особо не поправляется. я помню, что перед тем как бросить гв -- моя мечта была поспать все ночь не просыпаясь не разу. *)
Старый 20-06-2008, 14:18     #523
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветы!Юлечка !
ПОЗДРАВЛЯЮ с днём рожденья! Желаю бочечку варенья, ещё коробочку печенья и просто ОЧЕНЬ настроенья! Пусть дети радуют и муж не огорчает, ещё деньжат (ведь лишних не бывает!). Здоровья и успехов, всяких благ и пусть всегда всё будет только так!
Старый 20-06-2008, 15:11     #524
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Маша, ну ты конкретно за себя взялась.
Расскажи пожалуйста про МОК, где делала и на что похожа эта процедура, можно в личку
Тебе хватило одного раза?

Ира, а когда вы улетаете?
Я смотрю в -путешествиях- пошли отзывы о Закинфе, в этом году видимо первые чартеры туда запускают.Где еще не была нога русского туриста
Слушай, ты все про печенье пишешь, Севик его любит очень?
Я Ваньке специально не покупаю,только если в гостях увидит. Папа у нас еще по утрам любит кофе с печенькой попить, но для Вани оно под запретом.

Девочки,а мы завтра едем под Зеленогорск, там будет проходить вот такое мероприятие:
Может кто-то желает присоедениться?

В поселке Озерки Выборгского района Ленинградской области 21 июня в честь празднования поселения города Приморска состоится фестиваль колокольного звона «Балтийские колокола»
Гости фестиваля смогут насладиться показательными выступлениями лучших звонарей, попробовать своими руками извлечь звук из любого колокола, увидеть, как отливаются колокола, а также просто отлично провести время в атмосфере традиционной русской деревни с бревенчатыми избами, ярмаркой, ремесленными лавками, отведать блюда русской кухни, принять участие в русских народных забавах.

Специальные гости фестиваля – петербургские артисты, а также известная эстрадная певица Пелагея, одна из лучших на сегодняшний момент исполнительниц фольклорного жанра.

Также гости фестиваля смогут посетить Храм Святителя Николая Чудотворца и приложиться к великим святыням христианского мира.
Старый 20-06-2008, 15:27
ответ для Regine на сообщение "Маша, ну ты конкретно за себя..."
    #525
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Девочки,а мы завтра едем под Зеленогорск, там будет проходить вот такое мероприятие:
Может кто-то желает присоедениться?

.
Классно!Жаль улетаем уже завтра!Обязательно бы поехали!Ждем рассказов в эфире!!!
Старый 20-06-2008, 17:53     #526
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Режин, МОК я делала 4 процедцуры. Аппарат немецкий кологидромат. Ощущения гораздо нейтральнее, чем при осмотре геникологом. Делала в Интституте профилактической медицины возле м. Петроградская.
Старый 20-06-2008, 20:54     #527
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!
Я у Женька!!!!!! Но уже улетаем!

Как у всех дела?

Слышала Аня с Лисёнком вернулись? УРАААААААА!!! С возвращением!
Жаль фотки не увижу.

У нас всё ок.
Дышим свежим воздухом.

Барто, я тебе в личку ответила. СМСки твои получаю и пишу ответы. Почему ты не получила, не понимаю.

По всем скучаем! Всем привет.
Старый 20-06-2008, 21:19     #528
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Дачницам большие приветы!Молодцы про нас не забываете и выходите в эфир!Нам вас не хватает!!
Старый 20-06-2008, 21:57
ответ для Regine на сообщение "Маша, ну ты конкретно за себя..."
    #529
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Маша, н
Ира, а когда вы улетаете?
Я смотрю в -путешествиях- пошли отзывы о Закинфе, в этом году видимо первые чартеры туда запускают.Где еще не была нога русского туриста
Слушай, ты все про печенье пишешь, Севик его любит очень?
Я Ваньке специально не покупаю,только если в гостях увидит. Папа у нас еще по утрам любит кофе с печенькой попить, но для Вани оно под запретом.

Д.[/i]
мы улетаем 23-го. самолет в 23 часа. по описанияи там близко к раю *))) меня голубые бухты манят.
печень и булку -- то за что родину продаст. *) дома кроме меня почти все едят печенье.
Старый 21-06-2008, 00:32     #530
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!! Мне было очень-очень приятно. Признаюсь честно, я еще ни разу на получала такое количество поздравлений, как сегодня!

День прошел просто сказочно: утром ездили покупать мне подарки, потом вернулись домой и уложили Полинку на дневной сон, а вечером отправились в японский ресторан, праздновать. Днем рождением довольна, сейчас пойду подарки разбирать.

Наташа (Anatysik), отдельное тебе спасибо за чудную открытку. Ты умница и красавица!!!

Аня,
с возвращением!!! С нетерпением ждем отчета о вашем отдыхе и море фотографий.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.