***Всех Пушистых классных дам зовем на поболтушки к нам*** - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 14:45     #521
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Впечатляющая история
Спасибо! А то я уж думала, напрасны все мои ночные излияния, никто не увидит!
А вообще, со мной всегда что-нибудь происходит Муж даже удивляется, если со мной всё хорошо
Старый 31-08-2008, 14:53     #522
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение
Спасибо! А то я уж думала, напрасны все мои ночные излияния, никто не увидит!
А вообще, со мной всегда что-нибудь происходит Муж даже удивляется, если со мной всё хорошо
Хы я тут неделю назад такое учудила, самое обидное ведь трезвая была
ВКРАТЦЕ: 24-го мы ходили на день рождение брата моего мужа.
И я и Мой муж были в светлом. Я вообще в белом Так вот вино мы пили красное Я не успела выпить, стала с кем-то разговаривать и рукой задела бакал, и весь бокал прямо на Моего мужа разлился Да причём так разлился начиная от груди заканчивая носками на меня слава богу всего несколько капель попало, я то быстро отмылась, а вот ему пришлось переодеваться в одежду брата( спортивные штаны и комуфляжную застиранную фотболку- то что налезло) Самое смешное что домой нам нуно было ехать через весь город, На нём всё вот это и Туфли Цвета СЛОНОВОЙ КОСТИ
Старый 31-08-2008, 14:57     #523
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение
Ну, и чего? Для меня такие "катаклизмы" совершенно естественны! Вот и стория о том как я испортила свою юбку.
Ехали мы в машине из Тольятти в СПб (или ещё куда-откуда, не суть, главное - далеко). По дороге красивые монастыри попадались, поэтому наготове (на спинке кресла) висела моя красивая, новая, любимая юбка. У нас в машине есть столик между двумя сидениями, можно чайку или покушать... Так вот. Наливаю я чай себе, мужу (ему очень сладкий) и так невзначай его рукавом задеваю, и он проливается на сидение. Ну, там расстроились, успокоились, посмеялись чуток... Наливаю ещё раз... Опять! На то же сидение, снова сладкий мужнин чай! Я уже легла на пол от смеха, в прямом смысле! Ещё раз! Опять! Теперь уже полотенцем смелА, и туда же! Тут у мужа истерика началась, и он сел на противоположное сидение, где стоял котелок с кипятком (собственно, в него). Кипяток, слава богу, благодаря моим долгостараниям, успел подостыть, и муж не обварился (страшно представить, что мог обварить!). Результат - два промокших насквозь сидения, мокрый до трусов (простите) муж, всеобщая истерика со смеху, ну, и испорченная юбка (она была на том самом сидении), на которую жестоко слиняла джинсовая куртка, висевшая сверху! Юбка восстановлению не подлежит, а историю до сих пор вспоминаем с буйной радостью!
Дааааа, нарочно не придумаешь!
Старый 31-08-2008, 14:59     #524
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Хы я тут неделю назад такое учудила, самое обидное ведь трезвая была
ВКРАТЦЕ: 24-го мы ходили на день рождение брата моего мужа.
И я и Мой муж были в светлом. Я вообще в белом Так вот вино мы пили красное Я не успела выпить, стала с кем-то разговаривать и рукой задела бакал, и весь бокал прямо на Моего мужа разлился Да причём так разлился начиная от груди заканчивая носками на меня слава богу всего несколько капель попало, я то быстро отмылась, а вот ему пришлось переодеваться в одежду брата( спортивные штаны и комуфляжную застиранную фотболку- то что налезло) Самое смешное что домой нам нуно было ехать через весь город, На нём всё вот это и Туфли Цвета СЛОНОВОЙ КОСТИ
Он тебя не убил???
Старый 31-08-2008, 15:01
ответ для Мафия на сообщение ":023::023::023::023::023: Он тебя не..."
    #525
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Он тебя не убил???
Не успел я быстро удрала, пока он в шоке был, а потом надо было переодеваться
Старый 31-08-2008, 15:16     #526
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


девочки кто затра в садик идет. где вы подписываете , т.к. в каком месте, дет. трусики, колготки.? а кофтюли и юбки, сарафаны тоже подписываете?
Старый 31-08-2008, 15:17     #527
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Не успел я быстро удрала, пока он в шоке был, а потом надо было переодеваться
Молодец!
Старый 31-08-2008, 15:34     #528
grusha96
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Светлановский - Тореза, м. Площадь Мужества
Сообщения: 4 260
grusha96 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Хы я тут неделю назад такое учудила, самое обидное ведь трезвая была
ВКРАТЦЕ: 24-го мы ходили на день рождение брата моего мужа.
И я и Мой муж были в светлом. Я вообще в белом Так вот вино мы пили красное Я не успела выпить, стала с кем-то разговаривать и рукой задела бакал, и весь бокал прямо на Моего мужа разлился Да причём так разлился начиная от груди заканчивая носками на меня слава богу всего несколько капель попало, я то быстро отмылась, а вот ему пришлось переодеваться в одежду брата( спортивные штаны и комуфляжную застиранную фотболку- то что налезло) Самое смешное что домой нам нуно было ехать через весь город, На нём всё вот это и Туфли Цвета СЛОНОВОЙ КОСТИ
Похожая история.
В 10 классе за что-то наградили поездкой в Киргизию (Советский Союз ещё был последние денёчки). Повезли нас там на Иссык-Куль. Ноябрь, в Киргизии конечно теплее, но на озере ветрище и холод. Сухой паёк, как водится. Вот на Иссык-Куле его и выдали, просто на улице, на берегу. Ни стола, ни газетки, всё в руках. В одной руке у меня (как и у всех) курица и ещё что-то, в другой пирожок и пластиковый стаканчик с томатным соком. Кусаю я, значит, курицу и пирожком закусываю... Смотрю, у подружки, что рядом стоИт, глаза квадратными делаются! В руке-то стакан с соком! В общем, он на меня вылился. Вся куртка в томатном соке! А ещё качественный, зараза, густой! Пришлось стирать куртку в Иссык-Куле
Старый 31-08-2008, 15:36     #529
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение
gabby, я на вашего зверя сегодня наткнулать, гуляя по интернету ночью Красивый такой, в текстильном исполнении
где?
PS ко мне надо на ты
Старый 31-08-2008, 15:37     #530
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от grusha96 Посмотреть сообщение
Похожая история.
В 10 классе за что-то наградили поездкой в Киргизию (Советский Союз ещё был последние денёчки). Повезли нас там на Иссык-Куль. Ноябрь, в Киргизии конечно теплее, но на озере ветрище и холод. Сухой паёк, как водится. Вот на Иссык-Куле его и выдали, просто на улице, на берегу. Ни стола, ни газетки, всё в руках. В одной руке у меня (как и у всех) курица и ещё что-то, в другой пирожок и пластиковый стаканчик с томатным соком. Кусаю я, значит, курицу и пирожком закусываю... Смотрю, у подружки, что рядом стоИт, глаза квадратными делаются! В руке-то стакан с соком! В общем, он на меня вылился. Вся куртка в томатном соке! А ещё качественный, зараза, густой! Пришлось стирать куртку в Иссык-Куле
Зато ты можешь похвастаться тем что стирала в самом Исык-Куле


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.