Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 11:39     #521
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Я все худею.....образ жизни веду правильный...вешу уже .....аж 67 кг!!! во как!!! (ну с хвостиком небольшим)
Привет!Ты просто молодец!А всё переживала,что не худеется!
Цитата:
Сообщение от Яблочная мята
Хочу попросить выслать подборку рецептов
Подборку рецептов выслала,открывать их надо при помощи программы "Кулинарный блокнот"(ссылочку где её можно скачать я выкладывала)
На сколько я помню Вы раньше худели в другом топике где все голодают? Ну и правильно,что к нам присоеденились,голодать вредно,лучше нормально и вкусно кушать и худеть!Польза не только эстетическая,но и для здоровья полезно.
Старый 27-08-2007, 11:43     #522
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Кать, выглядишь замечательно. Тут правильно, как заметила Любовь-Морковь - не переборщить

Поздравляю с модераторством!!!
Спасибочкм!
Тань,я думаю переборщить не получится по любому т.к. мы же не голодаем и поэтому ниже чем нормальный вес похудеть не получится.У меня уже вес на грани,поэтому каждые пол кило даются с большим трудом.И не факт,что получится дохудеть до желаемых 52кг.Но 54кг просто обязана достичь!
Старый 27-08-2007, 11:46     #523
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А вот дома пришлось крепится, вчера ребенку испекла ...ОЛАШКИ!!!........струдом пекла!!!...потом смотрела как они их со сгущеночкой поглащали!!! держалась из последнего!!! Так они с папой со своим, три оладушки оставили!!!! Я все смотрела на них, смотрела,...потом стала орать.....какого черта они их оставили!!!!???? Немедленно доесть!!!!! Они сказали, что уже не лезет!!. Я села перед оладьими.....взялала свой сухарь намазала толстым слоем джемом (диетическим) и делала вид что мне очень вкусно!!!!
А чего мучиться то?Семье одвадушки,а себе правильные булочки.Они очень вкусные,ко мне приходила свекровь,так все поела,блин,оставила меня без завтрака.Теперь как придёт сразу спрашивает"Катя,а у тебя есть те вкусные плюшки?Дай парочку,а то ну очень понравились!" Так что я переодически без завтрака.Они мягенькие,сладкие,с курагой!Просто нямка!
Старый 27-08-2007, 11:49     #524
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Дала почитать мужу, спросила : " Ты такое есть будешь?". Он с радостью закивал головой, а то я пока худела его вообще кормить перестала, ну чтоб не соблазняться.
Так конечно,почему бы мужу такое не есть?Ведь все рецепты действительно вкусные.Если кто не знает,то и не поймёт,что это какое то диетическое блюдо.
У нас же не диета,а вкусное,но правильное питание!
Старый 27-08-2007, 11:57     #525
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Всем доброе утро! (У меня сейчас утро).
Я поняла! Вставать на весы надо по утрам, перед завтраком. Так вес как-то больше радует глаз.))) Правда, лучше бы минус 6 кг (от 57 кг)... И чего они так ко мне привязались???((
Старый 27-08-2007, 11:59     #526
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bohemia Посмотреть сообщение
Я поняла! Вставать на весы надо по утрам, перед завтраком.
Ага,и после туалета!
Старый 27-08-2007, 12:01     #527
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Ага,и после туалета!
Ну да, естественно. Я просто не стала это озвучивать.

Смотрю я тут на фотки некоторых... Куда им еще худеть? Если только исчезнуть.
Старый 27-08-2007, 12:01     #528
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение

У нас же не диета,а вкусное,но правильное питание!
А можно и мне прислать рецептики, а то что-то тусклое у меня раноообразие. Мясо, рыба, кура + овощи нормально, а суглеводами проблема.
millersv@********
Старый 27-08-2007, 12:02     #529
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Подборку рецептов выслала,открывать их надо при помощи программы "Кулинарный блокнот"(ссылочку где её можно скачать я выкладывала)
На сколько я помню Вы раньше худели в другом топике где все голодают? Ну и правильно,что к нам присоеденились,голодать вредно,лучше нормально и вкусно кушать и худеть!Польза не только эстетическая,но и для здоровья полезно.
Спасибо огромное!!!! Да, простые методы дают только прирост веса, методы разные пробовала, но увы....
А в том топике я уже больше для компании , так как результата нету, но пообщаться приятно
Но отчитываться буду и там и тут, чтоб не расслабляться
Старый 27-08-2007, 12:07     #530
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!!!! Да, простые методы дают только прирост веса, методы разные пробовала, но увы....
У меня так же было.За 6 лет борьбы с лишним весом я просто убила свой обмен веществ всякими "Чудо-диетами" и голодовками.Стоило слезть с диеты и вес набирался обратно да ещё и с привесом огромным.Не зря же говорят,что если не сможешь питаться постоянно как на выбранной диете,то лучше даже не начинать т.к. это чревато плохими последствями.А кушать по Монти я собираюсь всё время.Мне очень нравится и подходит такой рацион,а то что ещё и худею так это ваще супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.