Художественная гимнастика. - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2008, 18:32
ответ для Маришка на сообщение "http://s57.radikal.ru/i158/0811/00/3a1b5..."
    #521
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
http://s57.radikal.ru/i158/0811/00/3a1b543c8982.jpg
А вот наша фотосессия!Моя красотка слева,а справа подруга по команде,тоже 2001 года!
Красотки! Купальники очень красивые!!!
Смотрю на всех девочек и думаю: вот бы и нам так потом, пока даже не верится, но хочется!
Старый 09-11-2008, 19:03
ответ для katss на сообщение "Красотки! Купальники очень..."
    #522
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Мы тоже были. Пришли к 10:30 примерно и к часу ребенок был усталый и капризничал... Но увела с трудом, так ей хотелось смотреть. Вообще, нас на ковер тянуло все время. Встретили нашего тренера (Екатерина Андреевна Грязнова), она деток награждала:-) Ну вот... Пофотографировать деть мне не давал, забирал камеру Ну я не настаивала, так как деть уже уморился.. С трудом увела к 2-м часам. Но кое-какие фотки получились, фотографировала Уля, так что...
Постараюсь выложить сегодня.

Люди, у меня вопрос, где-нибудь можно посмотреть кто какие места занял, по именам-фамилиям и школам-клубам? Из нашего клуба девочка маленькая (я так понимаю, что 2002-2003 ) 1-е место заняла... А я даже не знаю кто. ну и вообще, хочется посмотреть.
Ука, я долго думала, которая девочка Ваша Видела Вашу красоточку, просто умница! Она у нас на фотках должны быть
Вот я тоже не знаю, где бы посмотреть... по идее это должен быть итоговый протокол, возможно он и есть у нашего тренера... спрошу

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ой какие красавицы!!! купальники красивые!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Спасибо. Ага, мне очень многие купальники понравились.

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
http://s57.radikal.ru/i158/0811/00/3a1b543c8982.jpg
А вот наша фотосессия!Моя красотка слева,а справа подруга по команде,тоже 2001 года!
Вашу плохо запомнила, а вот ее подругу по команде очень.

Цитата:
Сообщение от katss Посмотреть сообщение
Красотки! Купальники очень красивые!!!
Смотрю на всех девочек и думаю: вот бы и нам так потом, пока даже не верится, но хочется!
Поживем увидим как говорится!
Старый 09-11-2008, 19:51
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #523
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Девочки, опять я к вам с приветом от фигуристок.
Вопрос у меня к вам по материальной части.
Если не секрет, сколько у вас получается в месяц затрат на ребенкины занятия, если с претензией на спорт.результат - т.е. я имею в виду хотя бы строгое следование выполнению разрядного минимума по возрасту.
Наверняка, как и у фигуристов, есть расписанные минимумы по количеству тренировок для разных возрастов... Как правило, сужу исключительно по нам, групповых занятий не хватает. Насколько много в вашем расписании тренировок занимают индивидуальные занятия по договоренности? Сколько нонче час индивидуалки стоит? Эти индивидуалки как проводятся? В зале, на дому?..
По аммуниции и стоимости костюмов, наверно, цены с нашими сопоставимы, верно? А сорики как часто проводятся? Есть ли выездные, как часто? Если будете отвечать на эти вопросы, если не сложно, указывайте разряд или возраст - просто сравнивать, втор.спорт и втор.юнош. не показательно, как мне кажется...

Еще вопрос из разряда "пофлудить". Что вы думаете о художественной гимнастике в Олимпике за сорокет за год?
Старый 09-11-2008, 20:18     #524
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


На счет сориков - это у всех по разному.... наших мелких не вывозят, выступаем только в школе пока.2 раза в год..в декабре и в мае.
Костюмы это кто как хочет)) ну вообщем пока не дорого... 1,500-3000 тр. Я сама делаю купальники.Правда делаю это громко сказано))) вот второй сейчас буду шить))
Предметы тоже пока дешевые..булавы 300 р, обруч 50 р)) скакалка от 80 руб. Получешки у нас на год, т.к. моя занимается в носках.. в тапках только выступает. Я думаю фигурное катание дороже .... даже на начальном этапе.

Последний раз редактировалось Lulu666, 08-02-2009 в 20:25.
Старый 09-11-2008, 20:20     #525
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы к вам
Мы ходим на Асафьва 7
Узнала коллег по цеху, Кате и Ксюше приветик
Меня зовут Ольга, дочку Надя (2005)

Сразу вопрос к тем кто на Науки ходит, как там Ульяна Михайловна поживает и с какого возраста деток берет? (У меня старшая к ней 2 года ходила)

Ульяна Мих. замечательно поживает)) мы у нее тренируемся ... Детей берут с 4-х лет, вот только я не знаю есть ли у нее сейчас группа малышей...
А где сейчас ваша старшая? почему ушли?
Старый 09-11-2008, 20:21
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #526
Vendredi
Мега-элита
 
Профиль Vendredi
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У Медного Всадника
Сообщения: 3 923
Vendredi отсутствует


Да... расстроилась....
Дороже, намного.
А можно все-таки озвучить стоимость индивидуальной тренировки? Можно в личку...
Старый 09-11-2008, 22:19     #527
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Еще вопрос из разряда "пофлудить". Что вы думаете о художественной гимнастике в Олимпике за сорокет за год?
у нас на кондратьевском в Олимпике мне кажется это совсем любительский уровень, а вот хореография мне очень нравится!
Старый 10-11-2008, 17:16     #528
Савюлька
Элита
 
Профиль Савюлька
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщения: 1 787
Савюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Мы тоже были. Пришли к 10:30 примерно и к часу ребенок был усталый и капризничал... Но увела с трудом, так ей хотелось смотреть. Вообще, нас на ковер тянуло все время. Встретили нашего тренера (Екатерина Андреевна Грязнова), она деток награждала:-) Ну вот... Пофотографировать деть мне не давал, забирал камеру Ну я не настаивала, так как деть уже уморился.. С трудом увела к 2-м часам. Но кое-какие фотки получились, фотографировала Уля, так что...
Постараюсь выложить сегодня.

Люди, у меня вопрос, где-нибудь можно посмотреть кто какие места занял, по именам-фамилиям и школам-клубам? Из нашего клуба девочка маленькая (я так понимаю, что 2002-2003 ) 1-е место заняла... А я даже не знаю кто. ну и вообще, хочется посмотреть.
Ука, я долго думала, которая девочка Ваша Видела Вашу красоточку, просто умница! Она у нас на фотках должны быть
Из нашего клуба маленькая девочка - Иришка наверно заняла первое место. Она на фотке над вашим постом третья справа в сине-зеленом купальнике.Еще у нас места есть. Аня в 2000 г. в третьем потоке - 2 место. И моя Ирина в 1999г. второй поток, по первому юношескому поделила первое место с другой девочкой.
Фотки наши, правда качество не очень.
Изображения
    
Старый 10-11-2008, 17:18     #529
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Из нашего клуба маленькая девочка - Иришка наверно заняла первое место. Она на фотке над вашим постом третья справа в сине-зеленом купальнике.Еще у нас места есть. Аня в 2000 г. в третьем потоке - 2 место. И моя Ирина в 1999г. второй поток, по первому юношескому поделила первое место с другой девочкой.
Поздравляю!
Старый 10-11-2008, 17:23     #530
katss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 776
katss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Савюлька Посмотреть сообщение
Из нашего клуба маленькая девочка - Иришка наверно заняла первое место. Она на фотке над вашим постом третья справа в сине-зеленом купальнике.Еще у нас места есть. Аня в 2000 г. в третьем потоке - 2 место. И моя Ирина в 1999г. второй поток, по первому юношескому поделила первое место с другой девочкой.
Поздравляю!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.