101 тема про агрессию бездомных - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:35     #521
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
А должен был купить? И должен был помогать?
ну желательно. Вы поймите не может десяток волонтеров тащить на себе всех собак города и пригорода.Ну нет ни финансов ни площади. Квартиры форумчан увы не безразмерные, пережержки забиты. Крикнуть вон там есть щенок, давайте быстрее может каждый,а помочь делом не все, увы!
Старый 04-02-2009, 09:59     #522
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Сходите в "Обо всем", там как раз сжечь призывали, и желали мучительной смерти...пока никого не забанили...

Вы плохо знаете женщин... они еще и детей собственных убивают и в помойки выбрасывают. А уж сколько ненавидят...мрак просто...
А можно ссылки на множественные высказывания про ненависть к детям на Хвостах?

Странно, вот недавно на Хвостах...адеквата явно больше...а я была придирчива, особенно по первости... На неадекват вообще внимания не обращаю, как и везде. Зачем оно мне надо?

А там еще и тролли появляются, которые специально выводят на эмоции и бьют по больному.
Тоже ведь лезут...вопрос "зачем"?
Да приводили тут одну две ссылки две девочки написали чтоо ненавидят детей, т.к собаку усыпили из-за того чо родился ребенок. Потом они написали что высказали это в горячке, просят извинения и не могут аргументировать свою позицию. Отлистните страницы 4-5 назад. Там приведены. Но это не означает что ресурс надо поливать таким, простите. У меня даже стало складываться впечатление что Хвосты пихают в любую склоку, чтобы выставить их в темном свете Выдернут пару цитат и давай за них цепляться.

Да я также поддержу Вас были темы и про водителей маршруток, а любовницам то как достается, страшно прочитать. Ну няни и учителя туда же. а так в целом все чинно благородно, сплошь ангелы
Старый 04-02-2009, 10:22     #523
annaraz
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 164
annaraz отсутствует


Да вы посмотрите, вы же там друг друга готовы сожрать. Человека нет на сайте (хотя бы про Еву тему посмотрите), а вот будут поливать грязью, смакуя это. И не было ни одного здравомыслящего, который бы вышел бы и сказал - хватит, дождитесь человека и дайте ему объяснить. И это многих касается. Не поймут вас люди, пока вы так к любому инакомыслию будете относится. А вам надо, чтобы вас понимали. Не вы есть истина в последней инстанции.
Много критиковали приют.ру, но Вайта все-таки держала сайт в руках, а сейчас полный разгул хамства, как будто с цепи на свободу вырвались.
Много делается Хвостами, но вот КАК делается, подчас стирает все хорошее.
Не заглядывала бы я к вам, да вот только мое имя что-то хвостатым покоя не дает - редкий день не упоминаюсь. Как будто от вашего мнения что-то зависит. Делали и делаем так, как считаем нужным. И неплохо делаем.
И позиция моя, касающаяся собак, в том числе, бездомных, она ближе нормальным людям, чем маниакальные выкрики с Хвостов. И слава Богу. Значит можно дальше двигаться. К тому, чтобы сгладиться противоречия между обществом и бездомными собаками с минимальными потерями для последних. К сожалению, совсем без потерь не обойтись.... Глупо пытаться заставить человека примириться с их подчас наглым соседством, не получится. Надо делать так. чтобы соседи-собаки как можно меньше мешали, только тогда они смогут жить. Это реалии жизни, к сожалению.
Старый 04-02-2009, 11:09     #524
Olunchik
перфекционистка
 
Профиль Olunchik
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 228
Olunchik отсутствует


Обсуждение плюсов и минусов сайта "Хвосты" предлагаю перенести на сайт "Хвосты". Топик закрыт в соответствии с п. 4.1 правил форума. Всем спасибо.

Модератор.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.