♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:23     #521
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


LEXUS TRIKE от 1,5 до 4лет
Стильный ,прочный, хромированный-это LEXUS TRIKE. -
Новый дизайн(тент в цвет с велосипедом),хромированная облегченная рама,ручка-рычаг высотой 112 см(можно заезжать с ее помощью на бордюры),
большие резиновые колеса,подножки,мягкое сиденье с ремнем безопасности,
звуковой сигнал,тент,рюкзачок,багажная корзина.
Цвета:синий,красный,серебряный,ярко-розовый, золотой,зеленый,нежно-розовый.
цена после подорожания 2650
Красный,новый дизайн по этому же принципу выполнены и все остальные
Вот эта инфа про Лексус..и он там один...
Но мне кажеться вам уже 2-х колёсный можно купить..
Старый 24-03-2009, 19:27     #522
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Оля, Наташа была первой. Вы гречку не кушаете?
Мы сами не кушаем покупные уже давно, когда сильно зацвели, думала, может на крахмал аллергия или еще на что, стала сама молоть крупу, так и привыкла, плюс еще овсяные хлопья Нордик варю.
Да, Мариш, я увидела, свой пост не додумалась удалить. Мы молочные не едим, только безмолочные. На смеси делаю. А на молочные у нас раньше аллергия была, а сейчас уж просто не рискую. Делаю как привыкла. Гречку варю обычную, а кукурузную беру такую, детскую, т.к. делаю её на ночь в рожке.
Старый 24-03-2009, 19:32     #523
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Привет, Светик!
Да, мне тоже кажется, что вам уже можно "Сокол" или "Весну" с колясами 12", с маленькими колёсиками прикручивающимися. В хвасталке показывали, что деткам на 2 и 2,6 года такие покупали. У одного мальчика рост 83 см, у остальных тоже где-то так.
Старый 24-03-2009, 19:33     #524
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Девочки, нам самим можно Лексусы оптом закупать, с доставкой в Красное село. ЛВанцев летом в Красном будет видно издалека, по велосипедам
Старый 24-03-2009, 19:37     #525
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Вот тут на картинках подробненько показаны элементы велосипеда http://www.stranadetstva.ru/show_goo...=102610&grid=6
Старый 24-03-2009, 21:27     #526
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
www.amek-balloon.spb.ru - вот тут шарики
хотя таких фирм полным полно.
Фирм полно, да они все с большим объемом шаров работают.

Девочки, у меня Темка выпал из кровати.
Приехала дочь Руслана (ей 8 лет), они втроем играли в спальне, я занималась дипломом для мужа за компьютером в детской, муж пришел ко мне, минуты не прошло - грохот и Темкин плач. Прибегаем, Темка на полу плачет. Спрашиваем, что случилось - она посадила в кроватку, он типа мешал, он выбрался и упал (один борт был опущен, Темка к нам через него ночью приползает, только кроватка придвинута к кровати). А ведь я 100 раз говорила, чтобы Руслан не оставлял их одних, чтобы Лиза не брала Тему на руки.
Темка быстро успокоился, на лбе шишка, он после падения играл, покушал и я его на ночью уложила. Завтра поедем на УЗИ головного мозга. Вызывать неотложку не стала, т.к. это сразу госпитализация, а госпитализацию мы в 5 месяцев проходили - для меня это был кошмар, хорошо, что тогда все было ок. Лишь бы и сейчас без осложнений.
Старый 24-03-2009, 21:35     #527
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Фирм полно, да они все с большим объемом шаров работают.

Девочки, у меня Темка выпал из кровати.
Приехала дочь Руслана (ей 8 лет), они втроем играли в спальне, я занималась дипломом для мужа за компьютером в детской, муж пришел ко мне, минуты не прошло - грохот и Темкин плач. Прибегаем, Темка на полу плачет. Спрашиваем, что случилось - она посадила в кроватку, он типа мешал, он выбрался и упал (один борт был опущен, Темка к нам через него ночью приползает, только кроватка придвинута к кровати). А ведь я 100 раз говорила, чтобы Руслан не оставлял их одних, чтобы Лиза не брала Тему на руки.
Темка быстро успокоился, на лбе шишка, он после падения играл, покушал и я его на ночью уложила. Завтра поедем на УЗИ головного мозга. Вызывать неотложку не стала, т.к. это сразу госпитализация, а госпитализацию мы в 5 месяцев проходили - для меня это был кошмар, хорошо, что тогда все было ок. Лишь бы и сейчас без осложнений.
Марина@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Темочке...последи за состоянием....я из разговоров с врачами поняла, что самое страшное это падение затылком и темечком...лоб у деток крепкий
Старый 24-03-2009, 21:39     #528
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Темка быстро успокоился, на лбе шишка, он после падения играл, покушал и я его на ночью уложила. Завтра поедем на УЗИ головного мозга. Вызывать неотложку не стала, т.к. это сразу госпитализация, а госпитализацию мы в 5 месяцев проходили - для меня это был кошмар, хорошо, что тогда все было ок. Лишь бы и сейчас без осложнений.
Ничего-себе, бедняжка(( Я в этом плане, наверное, безответственная мамаша. Моя столько раз падала, я ни врача не вызывала, ни узи не делала. Надо невропатолога перед летом пройти, пусть посмотрит.
Старый 24-03-2009, 21:40     #529
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Да, Мариш, я увидела, свой пост не додумалась удалить. Мы молочные не едим, только безмолочные. На смеси делаю. А на молочные у нас раньше аллергия была, а сейчас уж просто не рискую. Делаю как привыкла. Гречку варю обычную, а кукурузную беру такую, детскую, т.к. делаю её на ночь в рожке.
Оля, а кашка через соску в рожке проходит? Я как-то делала гречневую, так у нас не пошло...может, стоит попробовать?! Ты какую кашку даешь на ночь?
Старый 24-03-2009, 21:48     #530
MeriPoppins
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 269
MeriPoppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Марина@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Темочке...последи за состоянием....я из разговоров с врачами поняла, что самое страшное это падение затылком и темечком...лоб у деток крепкий
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ничего-себе, бедняжка(( Я в этом плане, наверное, безответственная мамаша. Моя столько раз падала, я ни врача не вызывала, ни узи не делала. Надо невропатолога перед летом пройти, пусть посмотрит.
Эх, когда падает с высоты своего роста, ну споткнется или наоборот назад бухнется (когда только учился сидеть и все такое), то на это я спокойно. Всякое бывает, это дети. А тут - с высоты детской кроватки. Плохо так говорить, но я так не хотела, чтобы они приезжали, да еще и с ночевкой - я вместо прогулки, готовила обед, на массаж не пошла (опоздали), думала они приедут, пообедаем и пойдем все вместе гулять, опять они не захотели, Темка даже второй раз не стал спал, т.к. не уложить было - разыгрался очень, какая тут прогулка, мне подгузник было не одеть, изворачивался и убегал к ним играть. А тут такое!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.