2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 12:08
ответ для Pusik84 на сообщение "Девочки!кто хотел..."
    #521
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!! Девчата, представляете померила утром тощаковый сахар у старшей и глаза вылезли на лоб, теперь буду психовать пока кровь не сдадим, а вернее пока результат не получу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ох, желаю вам чтобы все обошлось!!!!
Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
...Ань, безусловно, и свои могут преподносить неприятные сюрпризы, просто всоим это легче простить, имхо...
А вот в ситуации, когда твои нормальные, а приемный с проблемами - еще сложнее. А гены все же существуют и влияют, иначе почему дети по характеру похожи на родителей, даже если родитель с ними не живет?
Хотя безусловно, есть случаи, когда приемные оказываются очень хорошими детьми, и балгодарными приемным родителям, но этих случаев гораздо еньше, чем с отрицательными последствиями. В общем, после долгих дум на эту тему , склоняюсь к тому, что людям, которые могут сами родить ребенка - лучше рожать своего
Согласна. Мое ИМХО - считаю, если решился взять ребенка, здесь уже НЕ должно быть разделений - свой - чужой! ВСЕ СВОИ!
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Через два часа родится Федюнька
Как быстро бежит время, нам уже полгодика
оййй... как недавно это было, ты писала с телефона, из родилки... помню, помню... а вот и чуду уже полгодика!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Ищу вас, ищу - а у нас новый домик (спасибо Арине!!!), а я в танке, как всегда!
Сейчас буду читать, что вы понаписали!
И конечно примите поздравления
Ванечка и Машенька с 5 месяцами!
Леночка и Федюшка
Ангелина и Настюшка
с полугодовасием!!!
Растите здоровенькими на радость родителям!

Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
пока есть свободная минутка -

Ванька у меня сам не свой до ноутбука - как ивдит его сразу начинает ползти у нему и руками по клавишам колотить!!!
когда я держу ноут он переворачивается и прямиком к ноуту - и прям хватается за него....

уже не знаючто делать - напечатать что то практически невозможно тк Ванька постоянно жмет на все кнопки и включаетразные неведомые функции или просто печатает какие то буквы и знаки ))


мужу когда писала в гуглтоке сообщение - Ванька тоже вмешался
дала ему "написать" что хотел а потом мужу сообщали что это Ванюшка ему пишет ))
муж был тронут )
КОНЭЧНО!!!! Он же (ноут!) еще с утробы матернской стал Иваше родным... и звук клацанья по клавишам... мммм...песня...
Мы тоже бежим на четвереньках и давай стучать по клавиатуре!

Кстати, не могу, к сожалению найти вчерашнее ваше сообщение, но фото Ивана...просто абалдеть!!!! .... надеемся скоро и у вас появиться невеста!!!!
Надо бы таблички составить... "пар".... и свободных-занятых... хаха!!!
Старый 03-12-2008, 12:21     #522
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Здравствуйте,здравствуйте мои дорогие писуньи!!!!!Не успели так сказать начать-уже 53 страницы!!!

У меня инет барахлит-тока влезу модем сам выключается!!!!
мы сегодня были на втором узи гм!говорят-отрицательная динамика-накапливаеццца жидкость((((((
Посмотрим что невропатолог скажет!!!одно положительное-медотвод от акдс !!
Старый 03-12-2008, 12:23
ответ для kollontai на сообщение "ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!"
    #523
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
Ну вот и наши фотки я перешла на комп с ноута

Красавец
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ладно... пойду спать... наревелась...

...пожелайте мне удачи... завтра второй раунд боев с СОБЕСом...
Удачи тебе@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение



Лапочка
Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
MAREGO какая прелесть кусяет так ))а на четвереньках вау!

Я тоже решила выложить фотки, правда мы ни разу не любим улыбаться на камеру. Как фотик видит,то все,прекращаются любые звуки-улыбки-действия...маленькая была,еще можно было улыбочки сфотать,а щазз
1,2 - нам полтора мес
3 - 3 мес(с бабушкой,моей мамой)
4 - 4 мес
5 - 5 мес(кусок меня,не фотогиенична,поэтому вырезала)
6 - позавчера,так мы укладываемся спать - сбиваем ногами одеяло и лежим балдеем
Прелесть
Цитата:
Сообщение от ШокМа Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!! Девчата, представляете померила утром тощаковый сахар у старшей и глаза вылезли на лоб, теперь буду психовать пока кровь не сдадим, а вернее пока результат не получу
Что бы все у вас было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Через два часа родится Федюнька
Как быстро бежит время, нам уже полгодика
Поздравляю
И всех сегодняшних именинников тоже
Старый 03-12-2008, 12:33     #524
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Ладно пошли мы в гости к моей маме и гулять заодно
Зайду попоже
Старый 03-12-2008, 12:49     #525
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Здравствуйте,здравствуйте мои дорогие писуньи!!!!!Не успели так сказать начать-уже 53 страницы!!!

У меня инет барахлит-тока влезу модем сам выключается!!!!
мы сегодня были на втором узи гм!говорят-отрицательная динамика-накапливаеццца жидкость((((((
Посмотрим что невропатолог скажет!!!одно положительное-медотвод от акдс !!
ох..кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сама то как? выяснили причины плохого самочувствия?
Старый 03-12-2008, 12:50     #526
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


девы!дайте ссылку на двойные линейки..опять моя врет
Старый 03-12-2008, 12:53     #527
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки я слона еще отложила...только это более свежий пост!!! комую...только его дорого хотят говорят идеал... я думаю надо торговаться!!
На ДО кроме слонов продают что-нибудь еще???

Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение




м-дя.. выросла девчонка!

Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение

Ой девчёнки хотела рассказать и забыла!
И смех и грех, как говориться!
Наш друг недавно возвращался в поезде из Орла и попал в больницу с сильным сотрясением мозга
Но как он его получил
Поезд ночью остановился на такой-то станции,он вышел покурить, решил зайти в вокзал, тут телефон зазвонил, он стал болтать, а это его знать надо,как он разговаривает, вообщем пока он стоял там(на улицу же не выйти было) поезд поехал(стоянку сократили), он пока болтал не слышал...Выходит, а поезд едет, его вагон уже тю-тю, он решил догнать и запрыгнуть в любой, побежал, темно, а он так смешно бегает, как бык, голова вперёд, а ещё он здоровый дядя, бежал и головой врезался в столб, упал без сознания!Как он череп не расколол, я не знаю
Сейчас Слава Богу всё впорядке


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
MAREGO какая прелесть кусяет так ))а на четвереньках вау!

Я тоже решила выложить фотки, правда мы ни разу не любим улыбаться на камеру. Как фотик видит,то все,прекращаются любые звуки-улыбки-действия...маленькая была,еще можно было улыбочки сфотать,а щазз
1,2 - нам полтора мес
3 - 3 мес(с бабушкой,моей мамой)
4 - 4 мес
5 - 5 мес(кусок меня,не фотогиенична,поэтому вырезала)
6 - позавчера,так мы укладываемся спать - сбиваем ногами одеяло и лежим балдеем
Смешнулина маленькая!!

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
мы не были там ни разу. Но знаю, что у нас мужчина участковый, был у меня на след. день после РД, очень понравился, толковый мужик!
А вы?

Пока только хрудь, до 6 мес, (педагогиг. прикорм вводится ТОЛЬКО при наличие пищевого интереса у ребенка! у нас интерес уже есть), потом будем пробовать микродозы маминых продуктов...

на твой взгляд похожа??? мне все разное говорят... кто говорит, что на меня похожа, некоторые близкие подруги говорят что вылитая папа и от меня ничего нет... ну, эт я думаю, они завидуют...... от меня кое что есть, и нос и реснички по крайней мере! А вообще, она клон папы, на его детских фотах...

мы так рады!!! У НАС ПОЯВИЛСЯ ЖОНИХ!!!!!

.....мда.... а я знаю кучу других историй.... как например, у ооочень обеспеченных родителей, сын стал наркоманом, и тащил из кошельков, из дома все что не приколочено....
или, у моих знакомых дочка, в возрасте 13 лет вытащила из сейфа деньги (около 1000 долларов, думая что родители не заметят...) и потратила на друзей, карусели, браслеты и т.п.... потом еще, не сразу призналась...
и что-то их никто, в детский дом не отправлял.....
смысл в том, что даже родные дети, могут вырасти совершенно не такими, какими ты ожидаешь.... но их, как правило никто никуда не отдает, а трудный возраст, переходный, сложный период, бывает у всех детей...
У нас такая история в семье, сестра бабушки удочерила девочку (молдованскую циганку) Рада выросла врушкой страшной, у нее это на уровне просто, как дышать! Рано вышла замуж, в 18 лет, а дочку оставила бабушке на воспитание. И все говорили... вот, посмотрите - ГЕНЫ!!! совсем не справиться!!! Бабушка вырастила внучку.... девочке сейчас 14 лет... те же проблемы... Так может дело не в ГЕНАХ... а в том как ты воспитываешь, что вкладываешь.... я то знаю, что как раз именно во втором... со стороны это отчетливо видно.... А для нее нет, она им самое лучшее....
написала кратко, т.к. батарейка у ноута щас умрет...
побежала спать!!
а на счет усыновления, даже кошечка или собачка становится родной, членом семьи, хотя вы ее сами не рожали! и потом, если есть желание, но страшно, есть спец. курсы подготовки для пар, которые хотят усыновить, и потом поддержка дальше. Просто детки брошенные, они особенно нуждающиеся в любви...
всех целую!!! спок. ночи!!!

Даааа? а можно фоты маленького папы сюды? а то мне казалось, что она твой маленький клон!
Старый 03-12-2008, 12:58     #528
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Ищу вас, ищу - а у нас новый домик (спасибо Арине!!!), а я в танке, как всегда!
Сейчас буду читать, что вы понаписали!
И конечно примите поздравления
Ванечка и Машенька с 5 месяцами!
Леночка и Федюшка
Ангелина и Настюшка
с полугодовасием!!!
Растите здоровенькими на радость родителям!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

У меня иногда ощущение, что мы какждый день с утра до вечера, только и делаем, что поздравляем друг друга с месяцами!


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение

Нет, правда разный. В нашем мне одежда больше нравится, в том - игрушки.
+1000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Здравствуйте,здравствуйте мои дорогие писуньи!!!!!Не успели так сказать начать-уже 53 страницы!!!

У меня инет барахлит-тока влезу модем сам выключается!!!!
мы сегодня были на втором узи гм!говорят-отрицательная динамика-накапливаеццца жидкость((((((
Посмотрим что невропатолог скажет!!!одно положительное-медотвод от акдс !!
что это еще за напасть такая? чем опасна?
Старый 03-12-2008, 13:02     #529
Маша
ЧеловечищА
 
Профиль Маша
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 6 921
Маша отсутствует


Здравствуйте все!
Спасибо за поздравления от нашего 5-месячного карапуза


мы убегаем гулять, а то что-то на этой неделе то одно то другое, я сама уже мечтаю воздухом подышать. Слава изобретателям балконов!
Старый 03-12-2008, 13:04     #530
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от smolovae Посмотреть сообщение
Ну вот и наши фотки я перешла на комп с ноута


Очеровашка!!! Симпапуличка!!!!
Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ладно... пойду спать... наревелась...

...пожелайте мне удачи... завтра второй раунд боев с СОБЕСом...
Ариша, держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
девочки....мне муж сказал "давай возьмем себе..",сижу и сердце кровью обливается...не знаю...не готова я наверное на такой шаг.... я ужасная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, это вполне нормальная реакция!! На мой взгляд это сверх ответственный шаг. Ведь свои ребенок это одно, а приемный - это и чужие гены и наследственность!!! А самое главное что у приемных детишек проблем психологического характера еще больше чем мы думаем и представляем!!! Мне кажется что приемных надо любить еще больше чем своих чтоб толк был!!! А эта задача которую не каждый выполнит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.