БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 02:45     #521
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


Пускай к Вам придет новое вдохновение, но только, обязательно с хеппиэндом!
Старый 22-02-2009, 02:51     #522
cudri
Частый гость
 
Профиль cudri
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 92
cudri отсутствует


Несомненно рассказ, тфу - пересказ, в мильон Раз интереснее читать чем смотреть фильм. Смотрела на InTV и параллельно дочитывала темку.Конец фильма уже почти можно сказать просто дослушивала. Автору топика реально зарабатывать те самые мильоны, которые ей накакивают птицы на прдвижении некондиционных и т.п. товарах.Ну а хороших конечно ещё лучше... Дерзайте, всегда буду рада поддержать Ваш талант.
Старый 22-02-2009, 03:00     #523
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от cudri Посмотреть сообщение
Несомненно рассказ, тфу - пересказ, в мильон Раз интереснее читать чем смотреть фильм. Смотрела на InTV и параллельно дочитывала темку.Конец фильма уже почти можно сказать просто дослушивала. Автору топика реально зарабатывать те самые мильоны, которые ей накакивают птицы на прдвижении некондиционных и т.п. товарах.Ну а хороших конечно ещё лучше... Дерзайте, всегда буду рада поддержать Ваш талант.
спасибо за комплименты в мой адрес, но режиссер все же очень талантлив. И снят фильм нестандартно.
Старый 22-02-2009, 03:27     #524
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


уффффф...........дочитала до конца!
афффтару респект
пора смотреть что-нибудь новенькое и страшненькое
я бы такое кино ни за что смотреть не смогла, а теперь знаю, о чем оно в наимельчаших подробностях, могу блистать эрудицией и участвовать в обсужениях сего опуса на правах посвященных сенкс
Старый 22-02-2009, 09:16     #525
littleannika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
littleannika отсутствует


Redish, огромное спасибо, за открытие кинематографа народу

Мне вспомнилась история, как мама однажды пошла в прокат видеокассет взять "какое-нибудь кино для детей", то бишь для школьников она хотела взять что-нить такое детско-подростковое. И ей милый парень в прокате посоветовал взять самый что ни на есть детский фильм - "Поговори с ней"
Видимо тоже фентези-комедия . Про девушку в коме, к которой наведывался молодой человек и сделал ей ребеночка, но вполне нормального не деревянного. Еще там из шедевров, подходящих для просмотра дитями, была какая-то декорация в виде огромного женского полового органа . Мама моя немножко пуританских взглядов, такое детям показывать не стала .

Да, вот еще история про пледики и звонок в 10 утра меня поразила до глубины души. Помню как-то мне из пит-продукта звонили в 8 утра. Справлялись, как там мой кишечник поживает. Помнится мы с мужем в тот год после отмечания новогодних праздников купили в Ленте сосисок, а у Ленты видимо казус произошел в сочельник в самый в ночь - электричество кончилось, кина не было, и сосискам что-то сплохелось, а потом и нам вместе с сосисками . Я от негодования и волнений за весь род людской (вдруг кто еще потравится) написала кляузу на сайте пит-продукту про Ленту, после ночки проведенной у унитаза. А они мне, сердешные, в 8 утра перезвонили с предложением бесплатных образцов продукции мне прям чуть плохо не стало, я ж потом больше года те сосиски видеть не могла. А на следующий день тоже спозаранку позвонили со словами, мол, мы меры принимаем, не волнуйтесь . А если учесть, что я очень люблю до 12 поспать и на работу к часу, правда, тогда раньше приходилось... но.

Слава богу, с тех пор мне больше не звонили. Видимо подпольная разведка им донесла, что я благополучно их сардельками закупаюсь.
Старый 22-02-2009, 10:57     #526
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от littleannika Посмотреть сообщение
Redish, огромное спасибо, за открытие кинематографа народу

Мне вспомнилась история, как мама однажды пошла в прокат видеокассет взять "какое-нибудь кино для детей", то бишь для школьников она хотела взять что-нить такое детско-подростковое. И ей милый парень в прокате посоветовал взять самый что ни на есть детский фильм - "Поговори с ней"
Видимо тоже фентези-комедия . Про девушку в коме, к которой наведывался молодой человек и сделал ей ребеночка, но вполне нормального не деревянного. Еще там из шедевров, подходящих для просмотра дитями, была какая-то декорация в виде огромного женского полового органа . Мама моя немножко пуританских взглядов, такое детям показывать не стала .

Да, вот еще история про пледики и звонок в 10 утра меня поразила до глубины души. Помню как-то мне из пит-продукта звонили в 8 утра. Справлялись, как там мой кишечник поживает. Помнится мы с мужем в тот год после отмечания новогодних праздников купили в Ленте сосисок, а у Ленты видимо казус произошел в сочельник в самый в ночь - электричество кончилось, кина не было, и сосискам что-то сплохелось, а потом и нам вместе с сосисками . Я от негодования и волнений за весь род людской (вдруг кто еще потравится) написала кляузу на сайте пит-продукту про Ленту, после ночки проведенной у унитаза. А они мне, сердешные, в 8 утра перезвонили с предложением бесплатных образцов продукции мне прям чуть плохо не стало, я ж потом больше года те сосиски видеть не могла. А на следующий день тоже спозаранку позвонили со словами, мол, мы меры принимаем, не волнуйтесь . А если учесть, что я очень люблю до 12 поспать и на работу к часу, правда, тогда раньше приходилось... но.

Слава богу, с тех пор мне больше не звонили. Видимо подпольная разведка им донесла, что я благополучно их сардельками закупаюсь.

Как схожи наши жизни

"Поговори о ней" я смотрела лет 5 назад, когда диск купила. А в прошлом месяце подружка в гости пришла, попросила какую нибудь мелодрамку посмотреть. Ну я ей и включила
Если учесть что она до этого Полено у меня на компе смотрела... Вообщем, считает теперь она меня извращенкой полной
Старый 24-02-2009, 12:46     #527
Orlena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 56
Orlena отсутствует


во какую информацию нашла:
Великобритания - Чехия - Япония, 2000 г
сюрреалистическая хоррор-сказка
Описание:
Адаптация знаменитой чешской сказки "Прожорливый желудок". Бездетная пара берет к себе в дом полено, своей формой отдаленно напоминающее маленького человечка. Полено оживает и превращается в самого настоящего ребенка. Супруги не могут поверить своему счастью, однако вскоре маленький мальчик, пожирающий все, что попадается ему на глаза, приводит их в отчаяние.

Карел, по-моему, наш ребенок съел кота! Но ты же не разрубишь его за это. Кот всего лишь животное". Чехи — очень своеобразный народ. Их эпос способен вызвать волну содрогания даже у любителя современного японского кинематографа. В случае же, когда кинематографисты этих стран объединяются — сомнений в психической патологии будущего киночада быть не может. А раз за дело взялся Ян Шванкмайер — новорожденный малыш будет, ни больше ни меньше, — Отесанком.

Вы никогда не покупали на рыбном рынке младенцев, прямиком из абортариев? А в детстве вас никогда не преследовал похотливый старикашка сосед, у которого при виде вас из ширинки вылетали пуговицы? Вы не читали в этом возрасте книг о сексуальных дисфункциях? Глава семейства не макал вас изредка головой в тарелку с супом? А у соседей по этажу, случаем, не родилось… полено?
Старый 24-02-2009, 12:50
ответ для Orlena на сообщение "во какую информацию..."
    #528
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orlena Посмотреть сообщение
Глава семейства не макал вас изредка головой в тарелку с супом?
Вооооот Я еще мягко писала, ложкой по тыкве А он ее оказывается еще и периодически смачивал Монстр
Старый 24-02-2009, 12:55     #529
Orlena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 56
Orlena отсутствует


хочу сейчас саму чешскую сказку найти. ознакомиться так сказать,
интересно что ж сценаристы их курили, что можно было ТАКОЕ снять!
Старый 25-02-2009, 10:53     #530
Orlena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 56
Orlena отсутствует


жаль не нашла ((
но просмотрев другие чешские сказки
http://www.pohadka.m-publish.ru/contents/04.html
поняла что там сплошной ХОРРОР
"мохнатый королевич"
"рогатая принцесса"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.