ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-05-2007, 22:52     #521
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Гламур

maygirl Сегодня, 15:50
ЗЫ: сейчас спецом позвонила Боните, вопросы позадавать..она сказала: ты что Водонаеву не знаешь, может и не уйдет..)) хотя сама собирается вместе с КокАй..но не знает еще, что не нужна она никому тут..я спецом у Бо спросила, поступали ли Алене какие-нибудь предложения толковые, она ответила: нет, нет и нет..а все ее знакомства крутятся вокруг мужиков, замешанных на криминале..
Степан возвращается сегодня

zoro 31.5.2007, 16:49
а вы не знаете случайно,кто на женском ушёл?

maygirl Сегодня, 15:54
я не знаю, конечно..а то бы уже ответила на такой острый, 2-хдневной обсуждаемости вопрос..зато я знаю, Палыч на индивидуальном возвращается..)

от Палыча не так просто избавиться оказывается..)

maygirl Сегодня, 15:56
хотя он молодец, в последний раз отказал в пьянке Даше и ее подружке Маше..) старается чувак! так что наблюдать нам еще долго и Ануса и Палыча вместе взятых..)

maygirl Сегодня, 16:21
так у Палыча есть любовь то..и не Даша вовсе..они же с Дашутой по пьянке познакомились на ДР..вот Даша потусить пришла..а так она все равно Машу любит.. думаю, не особо расстроилась..
Старый 31-05-2007, 23:00     #522
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


ой, девочки ... никуда водянка не денется ))) если б было "за чье плечо" уйти, а так .. куда ж она ?? в журналистику, Штоли
Старый 31-05-2007, 23:04     #523
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Да, движуха пошла!!! Все смешалось в этом дурдоме 2...
Шмаров отыграл свою роль: за ненадобностью - за ворота...
Маюша с Солнцем ...
Водонусик куда помчалась - непонятно, и к кому?
Старый 31-05-2007, 23:09     #524
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


ань! ну ты порадовала...уф...сколько всего...перевариваю....
Старый 31-05-2007, 23:12     #525
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Алена Водонаева, звезда реалити-шоу «ДОМ-2»: «Самое сексуальное в мужчине – мозги!»
Выдающаяся во всех отношениях участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ Алена Водонаева из Тюмени давно считается первой красавицей телепроекта. Девушка пришла на шоу более года назад, чтобы завоевать актера и балагура из Екатеринбурга Степана Меньщикова. Алене с ее эффектной внешностью сразу же удалось заполучить признание молодого человека. Ради нее Степка готов был не только украшать небо алмазами, даже танцевать стриптиз при свете луны. Впервые увидев, как Меньщиков старательно стягивает с себя рубашку под вопли своего друга Ромы Третьякова, Водонаева смеялась до слез. - То, что вытворял Степка в центре периметра, было лучше любого циркового представления, - рассказала Алена. – Для меня мужской стриптиз делится на две категории: эротично и пошло. Но когда Степка стал танцевать… это было что-то! Я впервые смеялась, глядя на мужика, разгуливающего в плавках под музыку. Оказалось, что до проекта эффектная красавица общалась с ребятами, исполняющими эротические танцы для публики в тюменском ночном клубе «Метро». - Я всегда спокойно относилась к тому, чем занимаются молодые люди в свободное, - говорит Водонаева. - Если им нравиться подрабатывать стриптизером – ради Бога! Когда я только познакомилась с тюменскими танцорам, то никак не могла понять – какое удовольствие они получают, ублажая теток танцем в неглиже. Но потом осознала, что большинство молодых людей идут на стриптиз ради приличного заработка. Они относятся к этому так же как, например, уборщица, которая моет общественные туалеты – это просто работа и ничего больше. Однако со стриптизером Алену может связывать только дружба и знакомство. - На роль моего молодого человека стриптизер претендовать не может. Я собственница. Танец в исполнении моего возлюбленного перед огромном количеством народа поставит жирную точку в наших отношениях. Никогда не стану встречаться со стриптизером. Все-таки это не мужское занятие. То, что устраивает Степа на проекте – это комедия, которую он любит разыгрывать перед камерами. Надо же как-то себя развлекать! Как и положено умной и красивой девушке для себя в поклонники она выбирает только идеальных мужчин. Но критерии отбора у Алены своеобразны: «Если у мужчины в голове ветер и три класса церковно-приходской школы, то внешность Тома Круза и Орландо Блума его не спасет, - признается Водонаева. - Мне с ним будет скучно. Ведь для мужчины главное не красота, а умение зарабатывать деньги! И без мозгов здесь никак!»
Старый 31-05-2007, 23:15     #526
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Стёпа таскает Алёну за волосы.Та матерится.
http://qaqa.ru/2007/05/29/bei_vodonaevu.html
Старый 31-05-2007, 23:18     #527
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Стёпа таскает Алёну за волосы.Та матерится.
http://qaqa.ru/2007/05/29/bei_vodonaevu.html
это же моя любимая серия
Старый 31-05-2007, 23:23     #528
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сцена в домике Нади и Саши
Эта Даша не догадалась вместо стрингов пижаму одеть, раз уж приходишь спать к чужим людям. Или у них втроем что-то было?
Да постановочная сценка была, без сомнений: откуда ни возьмись тАкАя дружба у Даши с Гобозовыми, что она к ним спать пришла, да еще в почти-брачную постель залезла.....
А Гобозов то перед тем, как в Надькино плечо уткнуться, в камеру как зыркнет - проверяет, снимают или зря старается А уж как он на Дашу ручку пытался пристроить - вообще смех! Мужики с утра в постели своих женщин за попу не так трогают
Старый 31-05-2007, 23:25     #529
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


В универе и студенческий




Старый 31-05-2007, 23:27     #530
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Разное




Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.