августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 18:22     #521
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


У нас сегодня было в автошколе занятие по медицине.Ничего не показывали,только рассказ - один парень побелел и вышел на воздух,несколько девочек обмахивались...
Жесть,конечно!
Старый 12-12-2008, 18:26     #522
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
У нас сегодня было в автошколе занятие по медицине.Ничего не показывали,только рассказ - один парень побелел и вышел на воздух,несколько девочек обмахивались...
Жесть,конечно!
Никогда не забуду как студента в послеродовом отделении отпаивали влидолчиком сестрички и меряли ему давление. Сидит он бедненький на стульчики, а девочки молодые в количестве 3-х штук над ним порхают, ну и смеются конечно. Ну и чего он там срашного в роддоме увидел, я удивляюсь
Старый 12-12-2008, 18:31     #523
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Вероника, у меня у брата двоюродного большие проблемы с позвоночником, еще и перелом ноги был серьезный (случайно так подскользнулся, а потом полгода в гипсе, два раза операцию делали). Документы не были готовы, да вечно забывал с собой что-то брать. Раз десять в районный военкомат попадал: до Черной речки доедет, а дальше менты хвать и в военкомат, в военкомате уже узнавали, начальник военкомата все пытался доказать, что годен. Самое интересное, что брат в армию хотел. Однажды брат пропал на сутки, тетушка в трансе, звонит в районный военкомат, там отвечают, что вашего сына забрали в армию, он на распределительном пункте. Звонит туда, ей говорят, что отпустили домой, там независимая комиссия на осмотре подтвердила, что по состоянию здоровья в армию не годен. Вот так отслужил. Справки при этом не понадобились.
У меня брат с бронхиальной асмтмой средней тяжести, с ежегодным отлеживанием в больнице, с медкарточкой толще библии, с тем, что он без балончика не ходит вообще - годен.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
теперь точно служить призовут! и ведь будет 100% годен!
утешила

Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
У нас сегодня было в автошколе занятие по медицине.Ничего не показывали,только рассказ - один парень побелел и вышел на воздух,несколько девочек обмахивались...
Жесть,конечно!
нам что-то ничего такого не рассказывали, а тем более не показывали.
Старый 12-12-2008, 18:48     #524
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
У тебя вообще дочка уникум....
Млею от похвал!. Нет на самом деле она мне нравится - это моя огромная удача, и Диньке повезло во многих смыслах.

Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Ну это фантастика! И говорит,вот в прошлом году мальчик пошёл служить с одним глазом,ну второй же видит!!! А у вас два,да плохо видят,но видят же... (Занавес.)
Маленькие детки...маленькие бедки... Стою , слушаю... Как я раньше радовалась, что я - мама девочки и меня все это не касается. А теперь - стою, слушаю...
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Мне тоже симпатичен и тоже хочу,чтобы сын вступался за девочек и женщин,уже начинает - меня сегодня комар покусал (ничего,что декабрь...),так сыночек пожалел и сказал - я его убью!!! Только найти надо.
Да,про шприц для герметика - муж сказал,что он наш и можно взять (ха-ха,долго не понадобится) Так что приходите! Заодно и музыку для танца несите - подумаю,может и сразу что родится.
Спасибо, Таня! Может на выходных удасться, тем более, что мы одни? Я позже телефон в личку сброшу, может договоримся... Моя красотка , правда,вся в делах и все расписано по программе - сейчас зажигает на одном мальчишеском дне рождения, её в лазертрон пригласили играть, считается в классе умелым бойцом (??? - хорошо ли это) и мульт новый смотреть на VIP сеансе. А в воскресенье она идет как раз к тому мальчику , который за неё заступился на день рождения... Как-то подстроимся к ней
Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
У нас сегодня было в автошколе занятие по медицине.Ничего не показывали,только рассказ - один парень побелел и вышел на воздух,несколько девочек обмахивались..!
Что там такого было? У нас была тетенька , бреда которой я долго не выдержала и ушла, а потом на обычном занятии объясняла трудящимся что да как. А то, что это тетенька говорила, я на ФПК курсантам рассказываю в качестве "расслабухи" - поржать...

Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Никогда не забуду как студента в послеродовом отделении отпаивали влидолчиком сестрички и меряли ему давление. Ну и чего он там срашного в роддоме увидел, я удивляюсь
А меня тоже выносили, но не с родов, а с зашивания тетеньки с криком "банзай". И вообще меня отовсюду стабильно выносили, прежде чем я успела рухнуть. Я только тем и спасалась, что лезла ассистировать - когда ты при деле и деться некуда,то с собой бороться легче, нет возможности отдаваться эмоциям, понимаешь, что происходит, потом стараешься помогать, а не мешать...
Старый 12-12-2008, 19:48     #525
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
У нас сегодня было в автошколе занятие по медицине.Ничего не показывали,только рассказ - один парень побелел и вышел на воздух,несколько девочек обмахивались...
Интересно, а что у нас будет? С нетерпением жду понедельника и начала наших занятий!
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Никогда не забуду, как студента в послеродовом отделении отпаивали валидольчиком сестрички и меряли ему давление
У меня муж пытался на послеродовое пробраться, дошел до первой палаты, потом плохо стало, еле до первой скамеечки дополз.... так вещи с санитарочкой и передал, сам не смог.
Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Маленькие детки...маленькие бедки... Стою , слушаю... Как я раньше радовалась, что я - мама девочки, и меня все это не касается. А теперь - стою, слушаю...
может, через 15 лет армию всю на контрактную основу переведут? или служить надо будет не год, как сейчас, а всего лишь месяц? кто знает........... может, как в Израиле - все в армию!!!!
Старый 12-12-2008, 20:52     #526
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Всем пока до понедельника!!!
Удачных всем выходных!!!
Старый 12-12-2008, 21:11
ответ для kket на сообщение "Интересно, а что у нас будет? С..."
    #527
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
А мы сегодня выписались!!!!! Через полтора месяца перерыва в понедельник сына пойдет в садик!
поздравляю, давайте-давайте, хоть на елочку посмотрите в садике...
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Ой! Позвонила свекровь - говорит, давно внучку не видела, приеду с ней сидеть все выходные....а вы с мужем гуляйте.
Вот теперь думаю, что в выходные делать будем....
как здорово! прямо супер-бабушка! может она еще обед приготовит на все выходные? а как Кира укладывается спать с бабушкой?
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
...........До кучи, сегодня сынок открывает дверь и берёт повестку в военкомат и расписывается в ведомости
Сто раз говорилось ему, что везде говорить, что я не совершеннолетний и что без родителей ничего подписывать не буду!!! На лбу что ли написать!!!
Я не знаю...
С таким приветом он со всеми вместе и в военкомат пойдёт и будет 100% годен!!!! С его кучей болячек!!! И хрен потом ,что докажешь!!!
Нет!! ну сколько можно за руку водить??? Когда же своей башкой соображать начнёт!!!!
Всё!!! Нажаловалась!
мдааа, ну дает пацан. Вероничка, очень сочувству тебе. Так обидно, парешься, заботишься, "подстилаешь соломку" а тут... Надеюсь что никаких серьезных последствий у вас эта подпись не принесет. @@@@@@@@@@@@
kukate, Katuchka, ну и рассказики у вас про военкомат.... мда.... ну неужели и через -цать лет ничего не изменится в этой сфере?!..
Старый 12-12-2008, 21:18     #528
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Только после этого мне же его всего больного отдадут!!! У нас очень большие проблемы с позвоночником!! Но документы не все готовы ,мы сейчас никак не можем в военкомате появиться, тем более их комиссию проходить!!!
Вероника -я все собиралась тебя распросить когда надо начинать готовиться со справками и как грамотно к этому подступить-а то с нашими врожденными вывихами мне врач еще пару лет назад сказал, что никакой армии - и я расслабилась -вожу раз в год в пушкин, а в местной клинике даже на учете у ортопеда пока не стоим(т.к. только год, как тут прописались) -есть запись о его диагнозе в карточке в школьной(в другой клинике).- посоветуй, как грамотно действовать - ох, мне когда после родов сказали, что мальчик-так сердце и йокнуло: АРМИЯ.
И расскажи, плиззз, кратенько, что там за новые реформы и чем нам всем грозят
Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
А Настя вот уже несколько дней подряд собирает сумки в Анапу Соскучилась по морю. Она же думает, что там так же тепло, как и летом
моя постоянно море вспоминает -как где фотку увидит -аж вся сияет и говорит: И севиль там будет? поехали!
Старый 13-12-2008, 13:35     #529
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
как здорово! прямо супер-бабушка! может она еще обед приготовит на все выходные? а как Кира укладывается спать с бабушкой?
Ага, приехала, привезла мно-о-ого печенья и конфет... .
А меня отправила по магазинам.... вот, поехала ОЗ забирать...
Старый 13-12-2008, 21:56     #530
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Девочки! У нас тишина! Нашла отличный топик в младших школьниках:http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=558175&page=2
Там для всех возрастов можно найти.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.