Планирование после ужасного горя... - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 17:14     #1
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


И я пойду рядом. хотя иду уже давно.
Старый 04-12-2008, 17:30     #2
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


а я не пойду...к сожалению моему...хочу ещё ребёнка,но муж сказал-всё,хватит,не надо ему больше..одного говорит хватит..и вот как тут верить и надеяться на чудо??
Старый 04-12-2008, 17:34     #3
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
а я не пойду...к сожалению моему...хочу ещё ребёнка,но муж сказал-всё,хватит,не надо ему больше..одного говорит хватит..и вот как тут верить и надеяться на чудо??
Все получится, когда совсем этого не ждешь уже...!!!
Старый 04-12-2008, 18:08     #4
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
а я не пойду...к сожалению моему...хочу ещё ребёнка,но муж сказал-всё,хватит,не надо ему больше..одного говорит хватит..и вот как тут верить и надеяться на чудо??
Я про своего мужа на прошлой страничке писала-СМ и всё тут.... но выбор всё равно за нами
Старый 04-12-2008, 18:21     #5
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


я ТОЖЕ С ВАМИ......Но так страшно=(
Старый 04-12-2008, 18:24     #6
vikki23
Участник
 
Профиль vikki23
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 155
vikki23 отсутствует


И я с ВАМИ, как бы ни было страшно
Старый 04-12-2008, 18:45     #7
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Тут всем страшно.. давай те сделаем СВОЙ топ-и каждый шаг сделанный к цели каждой из насбудет для всех общим.. Любая мелочь. которая вытаскивает нас из депрессухи..

Начну пока здесь-мелочь, но вчера первый раз встав с койки дома, доползла до кухни и поняла что в нашем доме пахнет СКОРБЬЮ... утерла слезы ..и через час запахло пирогом с яблоками и корицей.

.Посмотрела в зеркало- никакой малыш у такого чудища просто не захочет даже подумать появиться-пора привести в порядок.

Жду первого цикла и в ЖК на анализы.. Елку и НГ тоже не отменяем-чтоб этот год ушел навсегда, а новый стал счастливым..
На календаре большими буквами-Я ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ!!! и каждый раз туда смотреть..
Мне тоже очень тяжело, но я не позволю себя сломать и лишить моего будущего малыша радости нашей встречи!

ЛИЧНО для ОЧЕНЬ ЖДУ-ты уже сделала шаг вперед, после вчерашнего страха .ты УЖЕ с нами.
Старый 04-12-2008, 22:04     #8
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Цитата:
Сообщение от жизнь после смерти Посмотреть сообщение
Мне тоже очень тяжело, но я не позволю себя сломать и лишить моего будущего малыша радости нашей встречи!
Очень верные слова!

Я уже жду - не дождусь результатов гистологии и прочего, чтобы был план лечения (если потребуется), ищу хорошего столматолога, собираюсь летом хорошо отдохнуть.
Старый 05-12-2008, 09:30     #9
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Я уже жду - не дождусь результатов гистологии и прочего, чтобы был план лечения (если потребуется), ищу хорошего столматолога, собираюсь летом хорошо отдохнуть.
А мне в ЦН даже не назначили никакого обследования, плана лечения, кроме интерферонового статуса Развели руками, сказали, что была случайность, т.к. все анализы и УЗИ при беременности были в норме. Я в шоке, пытаюсь сама ходить по врачам, трачу бешеные деньги на генетические анализы, неужели все впустую
Немного успокаевает одно - обещали хорошо подготовить к беременности, только вот я это уже проходила....
Девочки, кто-нибудь уже сдавал какие-либо анализы? Есть ли у вас план обследования и подготовки? Я даже компьютерную диагностику прошла, сейчас укрепляю иммунитет...
Старый 05-12-2008, 10:47     #10
Возрождение
Ветеран
 
Профиль Возрождение
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 624
Возрождение отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
А мне в ЦН даже не назначили никакого обследования, плана лечения, кроме интерферонового статуса Развели руками, сказали, что была случайность, т.к. все анализы и УЗИ при беременности были в норме. Я в шоке, пытаюсь сама ходить по врачам, трачу бешеные деньги на генетические анализы, неужели все впустую
Немного успокаевает одно - обещали хорошо подготовить к беременности, только вот я это уже проходила....
Девочки, кто-нибудь уже сдавал какие-либо анализы? Есть ли у вас план обследования и подготовки? Я даже компьютерную диагностику прошла, сейчас укрепляю иммунитет...
Могу рассказать только свой план:
1. Еще раз все скр. инфекции с мужем. В этот рах сдано было все . кроме ЦМВ
Генетику сдавать не стану мы успели пройти скринниги на отклонения.
2. Анализы на гормоны. ибо есть идея что у меня могло быть повышение мужских гормонов, т.к. сейчас погиб мальчик. а до него без проблем рождены 2 девченки
3. Полностью проверю флору на стрептококки и подобные мелкие воспаления
4. сделаю ренген запирательной функции шейки, именно она не выдержала давления и начала открываться

5. с февраля муж попьет витамины и фольку-я и так не перестаю пить Пренатал
6. нервы в порядок-депрессуху вон. как бы не сложно было.
7. Муж категорично усадил дома. чтоб ни одна дрянь не дергала меня на работах. транспортах и общественной жизни нашего заботливого государства.
8. Постараюсь при этом не придушить прошлого врача ЖК ( самое сложное)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.