Распродажи - где и когда? - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 19:56     #521
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Самое смешное, что он у меня был с собой(с бирками))....лежал в сумке..И был последний день этих двух недель.Я конечно мечтала о таком варЬянте, но думаю, он невозможен
Как-то при покупке меня предупреждали, что возврат вещей, купленных по распродаже, невозможен "просто так", только в случае брака.
Старый 05-07-2008, 20:00     #522
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Как-то при покупке меня предупреждали, что возврат вещей, купленных по распродаже, невозможен "просто так", только в случае брака.
если цена снижена из-за брака , то вернуть нельзя, а если просто распродажа , то можно....
во всяком случае в ФОКсе я вернула распродажный свитер , написав заявление , что не подошел размер...

а вообще сдесь на форуме есть знающие люди, может они скажут точно...
Старый 05-07-2008, 20:12     #523
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Как-то при покупке меня предупреждали, что возврат вещей, купленных по распродаже, невозможен "просто так", только в случае брака.
Неее, мне говорили, что можно будет вернуть....я и хотела этим воспользоваться.И честно говоря 30го планировала съездить сдать, а первого купить по более низкой цене.Но что-то стормозила (((
Вчера покупала мужу рубашку, тоже сказалаи, возьмут обратно без проблем.В общем-то даже оправдываться не надо, ибо это законно две недели думать.
Старый 05-07-2008, 20:15
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #524
D&M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщения: 498
D&M отсутствует


В "Книжном мире" на Пр. ветеранов 91 (со стороны универмага Таллинский) распродажа книг - скидки на все книги 50% (цены у них завышены, а с такой скидкой вполне можно купить )
Старый 05-07-2008, 20:45
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #525
lea
Ветеран
 
Профиль lea
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 602
lea отсутствует


Я в том году покупала Экко ботинки детские на распродаже со скидкой 30%. А через неделю скидка стала 50%. Я без проблем вернула эту пару и купила в другом магазине такие же ботинки уже с 50% скидки
Старый 05-07-2008, 21:00     #526
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от lea Посмотреть сообщение
Я в том году покупала Экко ботинки детские на распродаже со скидкой 30%. А через неделю скидка стала 50%. Я без проблем вернула эту пару и купила в другом магазине такие же ботинки уже с 50% скидки
Вы хотите чтобы я вскрылась?....Надо было значит сдать Но до другого магазина тоже надо время найти добраться.А вдруг бы ТАМ размера этого не былоВ общем, попытаюсь расслабиться))
Старый 05-07-2008, 21:44     #527
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetlife Посмотреть сообщение
а что? серьезно ? этот вариант прокатил бы? даже несмотря на то, что нет бирок? или это шутка?
ниже уже ответили
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Как-то при покупке меня предупреждали, что возврат вещей, купленных по распродаже, невозможен "просто так", только в случае брака.
это чтобы так не делали ,а вообще не имеют права не принять товар!
не примут ,если уценка товара (т.е. возможный брак)

Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Вы хотите чтобы я вскрылась?....Надо было значит сдать Но до другого магазина тоже надо время найти добраться.А вдруг бы ТАМ размера этого не былоВ общем, попытаюсь расслабиться))
как писали выше про Экко
сначала купить новый, а потом сдать старый
или отложить новый, сдать старый ,а потом купить новый

купили и радуйтесь!
Старый 05-07-2008, 22:42
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #528
Таня s
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 986
Таня s отсутствует


НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ОТКАЗАТЬ В ВОЗВРАТЕ, если вещь куплена по распродаже. Исключение если только не распродажа, а уценка, т.е. вещь с каким -либо браком и это должно быть указано. Во многих магазинах стоят таблички, что вещь купленая в распродажу возврату и обмену не подлежит - ЭТО НЕЗАКОННО и абсолютное фуфло.


Сегодня устроила пробег по магазинам. Распродаж еще мало, точнее везде, а скидки в основном мелкие. Много было в MANGO по 50% и мало с 70%. ACCESORIES сумки, шапки бижутерия 50%, а в MONSOON много 50%, мало 70%. В экко скидки до 50 %, но в основном 30. Мало в сеппале. В оджи много 50 % скидок
Старый 05-07-2008, 23:13     #529
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
ниже уже ответили

это чтобы так не делали ,а вообще не имеют права не принять товар!
не примут ,если уценка товара (т.е. возможный брак)


как писали выше про Экко
сначала купить новый, а потом сдать старый
или отложить новый, сдать старый ,а потом купить новый

купили и радуйтесь!
И че правда за старый дали бы всю сумму?
Ох.....не могу расслабиться, Скорпион я, люблю пострадать
А ваще я чего его схватила тогда, выбираюсь в город раз в неделю, по работе, в магазины редко выбираюсь, что увижу то хватаю и бегу дальше.
Старый 06-07-2008, 00:48     #530
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
И че правда за старый дали бы всю сумму?
Ох.....не могу расслабиться, Скорпион я, люблю пострадать
А ваще я чего его схватила тогда, выбираюсь в город раз в неделю, по работе, в магазины редко выбираюсь, что увижу то хватаю и бегу дальше.
ну и забейте.я вот в распродажи себе сознательно запрещаю приближаться более чем на метр к приобретенным ранее,во внескидочное время вещам.как мантру про себя повторяю"это я уже купила" и запрещаю себе думать за сколько)))один раз правда не удержалась к сапогам подошла,но на них, о радость, скидки не было,типа новая коллекция и всё такое





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.