~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2008, 20:36     #521
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
у нас взрослые этой дрянью болели дня 2, потом уже значительно полегче было.
А болели с высокой температурой? Я сама вчера отделалась, ттт, за одну ночь - сегодня уже в норме, только слабость есть, и температура у меня не выше 37,5 была. Еще очень интересует, через сколько дней после этой бяки выписывают на работу - у мужа проект горит и испытательный срок заканчивается...
Старый 02-03-2008, 20:42     #522
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Убью себя... У мужа температура 39,5, очень сильный озноб, живот побаливает... Учитывая меня и Машку, навряд ли это грипп...

Вопрос к переболевшим работающим - через какое время смогли выйти на работу, что сказали врачи?
Я сегодня уже почти выздоровела, чуток мутит. Ела уже нормально, хотя и диетические продукты. Муж заболел вчера и врач только завтра к нему придет, поэтому не могу сказать, на сколько больничный дадут Но шеф мужа тоже не в восторге... Но у моего температура ниже - 37,7 примерно
Старый 02-03-2008, 22:12     #523
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


Ох-ох-ох, терпения, здоровья!!! Деткам и мужьям - скорейшего выздоровления.
Старый 03-03-2008, 00:22     #524
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


У нас температуры не было ни у папа ни у Степы. Тоже интересует, когда можно в люди выходить?

Оль, нам еду не запрещали, наоборот (врач в курсе ГВ и за ГВ) - можно и нужно рисовый отвар (жидкую рисовую кашку без всего), вареные овощи и тп. нельзя сырые овощи-фрукты, бананы особенно.
Старый 03-03-2008, 00:32     #525
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


ГВ, конечно здорово, когда понос и тп, но когда рвота была.... Ой-ей как было трудно, Степка голодный, очень бысторо насасывал столько, что ничего внутри не удерживалось, ограничивала по времени сосание - обижался ужасно, ревел ужас как(никогда ведь грудь не забирали, а тут плохо, еще и грудь не дают). Отвлекала как могла, кормила "по часам" буквально, по таймеру как регидрон каждые 10 мин по паре ложек, засыпали в слинге и полночи ходила, тк перекладываешь - просыпается и требует молока. Как рвать перестало, вот уж он оторвался, тем более, что молока пришло из-за частых прикладываний - на завтрак обед и ужин сразу ))

Так что на себе испытано - если ребенка каждые 20 мин прикладывать к груди на 2 минуты - молоко придет и много (кому собсно я это рассказываю )
Старый 03-03-2008, 02:39     #526
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Все болеющим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня Кира опять приболела. Опять температурит, но это всего-лишь обычная простуда. Только уже вторая за последние две недели. И кашляет по ночам, как паровоз. Причем только по ночам. Что это может быть? Врач ставит ОРВИ.

Как же нам лечиться, а то понапрописывали всякой гадости - давать лекарства совсем не хочется!
Старый 03-03-2008, 08:37
ответ для kket на сообщение "Все болеющим -..."
    #527
Мариванна
ни дня без инсайта
 
Профиль Мариванна
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: ГДР
Сообщения: 6 222
Мариванна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Все болеющим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня Кира опять приболела. Опять температурит, но это всего-лишь обычная простуда. Только уже вторая за последние две недели. И кашляет по ночам, как паровоз. Причем только по ночам. Что это может быть? Врач ставит ОРВИ.

Как же нам лечиться, а то понапрописывали всякой гадости - давать лекарства совсем не хочется!
Я в своё время так к гомеопатии пришла: ребенок в год с небольшим несколько раз подряд болел, от любой попытки дать лекарства отбивался (а он уже тогда был сильный, только вдвоем с папой можно было что-то влить или закапать), пришлось искать другие варианты. С тех пор ничем, кроме гомеопатии не лечила (пару раз был парацетамол, когда оставался с бабушкой, она очень температуры боится).
Старый 03-03-2008, 08:50     #528
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
ГВ, конечно здорово, когда понос и тп, но когда рвота была.... Ой-ей как было трудно, Степка голодный, очень бысторо насасывал столько, что ничего внутри не удерживалось, ограничивала по времени сосание - обижался ужасно, ревел ужас как(никогда ведь грудь не забирали, а тут плохо, еще и грудь не дают). Отвлекала как могла, кормила "по часам" буквально, по таймеру как регидрон каждые 10 мин по паре ложек, засыпали в слинге и полночи ходила, тк перекладываешь - просыпается и требует молока. Как рвать перестало, вот уж он оторвался, тем более, что молока пришло из-за частых прикладываний - на завтрак обед и ужин сразу ))

Так что на себе испытано - если ребенка каждые 20 мин прикладывать к груди на 2 минуты - молоко придет и много (кому собсно я это рассказываю )
Ой, Катя, ты герой! Я всегда подозревала, что с малышом болеть ротавирусом очень трудно :-(((
Старый 03-03-2008, 09:03     #529
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Доброе утро! Что-то у Игната все эта напасть не заканчивается... Ночью опять вырвало, но может потому, что он проснулся и спать не хотел, а я на автомате его обратно уложила, обняла и грудь дала - у нас обычно таким способом пребенок по любому засыпает. А тут - сосал, сосал и вырвало. И стул по прежнему зеленый со слизью При этом бодр и весел. Но все равно боюсь так за него.... Долго ещетакое может быть?
Старый 03-03-2008, 09:27     #530
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Опять с утра понос...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.