Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 18:39     #521
Аnik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пискаревка, пр. Мечникова
Сообщения: 518
Аnik отсутствует


А что они на сайте почты так и пишут - доставлено? А то я 2 недели назад посылку отправляла и до сих пор там 2 строчки - прием и обработка. Правда адресат в Иркутской области, но помоему уже должно дойти.
Старый 19-09-2008, 18:46     #522
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аnik Посмотреть сообщение
А что они на сайте почты так и пишут - доставлено? А то я 2 недели назад посылку отправляла и до сих пор там 2 строчки - прием и обработка. Правда адресат в Иркутской области, но помоему уже должно дойти.
Да, пишут - вручение. Две недели - это не срок, посылка может и дошла, а отметят они, когда захотят.

Последний раз редактировалось мrs.Orange, 24-09-2008 в 21:30.
Старый 19-09-2008, 21:02     #523
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


отправленные мною посылочки сегодня:

1)Новиковой(Липецкая обл)-продукты , куртка мужская
2)Павловой( Вологодская обл.), мать-одиночка на последнем месяце
беременности - детский крем, детcкое мыло, зуб щетка, шампунь + бальзам д/волос
,крем д/ног, лосьон д/лица, ватные диски,полотенце махровое

Оксане написала
Старый 19-09-2008, 21:06     #524
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Пришло письмо:
от Кошелевой(Тюменская обл)-у нее родилась девочкаОлеся,3600,вообще у нее три сына уже есть (14,7 и 5 лет), просит если есть возможность и дальше поддерживать ее кто чем может, будут рады любым вещам,не только детским но и взрослым;у нее еще есть 2 дочери :20 и 18 лет, вторая ждет ребеночка(должна родить в сентябре
Старый 19-09-2008, 21:10     #525
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Пришло письмо
от Смирновой Илоны(Псковская обл)-живет с мужем -они не расписаны, у нее трое детей,2 года наад закрыли школу и муж остался без работы; теперь подрабатывает в деревне кем придется,если работа есть..сажают огород,держат корову,уток и поросенка(иначе не прожить)надеются на нашу дальнейшую поддержку...
Старый 19-09-2008, 21:13     #526
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Пришло письмо
от Евтюховой (Архангельск)- Она с 5-ти месячным сыном живет, кончилась временная регистрация и пока отказали в выплате детского пособия...одинокая мама, благодарила за посылку и моральную поддержку, просила передать привет всем Вам девочки!! будет рада любой помощи и продуктами в том числе..
Старый 19-09-2008, 21:16     #527
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Пришло письмо
от Созанович(Омская обл)- благодарила за посылку и помщь, в ответ Предлагает лекарственные травы выслать. Если будет возможность помогать продуктами(крупы,консервы) очень нуждается.. постельное также нужно... Работает в огороде, в селе убирает зерно за гроши, приходит поздно,дети все сами делают по дому-просто молодцы!!!
Кто может помогите этой семье,чем сможете..
Старый 20-09-2008, 15:47     #528
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Вот новые письма
Хайдукова Ирина Викторовна, Пензенская обл., Многодетные, 3 детей: сыновья - 2003, 2008, дочь - 2001
16.09.2008 ....Даже не знаю, как начать. Я к Вам с большой просьбой. А просьба у меня такая: помогите, пожалуйста, семье моего сына! У него трое детей. Он один работает. Мы раньше с мужем помогали, а сейчас уже не в силах. И сноха у меня из бедной семьи. Если сможете помочь вещами и игрушками, буду Вам очень благодарна. И пришлите, пожалуйста, иконки. Помогите, пожалуйста! Размеры обуви у Марины 30, у Андрея 26, у маленького не знаю. Одежду тоже не знаю. (размеры указаны на сентябрь 2008)..

Нужина Надежда Владимировна, Ивановская обл., Многодетные, 6 детей, 3 несовершеннолетние: сыновья - 1990, 1994, дочь - 2000
16.09.2008 ....К Вам обращается мать шестерых детей. Помогите, Христа ради, тетрадками (любыми + нотными). Да благословит Господь Бог все Ваши начинания!

Щедрова Елена Викторовна, Иркутская обл., Иркутская обл., Многодетные, 4 детей: сыновья - 1993, 2001, дочери 1999, 2007
16.09.2008 ....Решила Вам написать не от хорошей жизни. Везде идет реклама о помощи семьям государством, а помощи никакой на самом деле нет, хоть и идет год Семьи. Вот у нас большая семья многодетная, а сельская администрация никак не помогает. Даже насчет новогодних подарков приходилось ругаться в местной администрации. У нас работы на селе нет никакой, все развалилось, все разворовали, поля все заросли. А когда то колхоз был миллионером. Не живем мы, а существуем на детские пособия, которые составляют 440 рублей! Вот и попробуй ребенка одень и накорми на 440 рублей в месяц, особенно, когда цены растут на глазах. И живем только за счет собственного хозяйства. Пишу Вам письмо, а самой так стыдно, что приходится помощи просить у Вас, но что делать, если государство помочь не может. Или не хочет? Я не откажусь ни от какой помощи. Размеры у детей такие: у старшего сына 46-48, обувь 40-41; у дочери одежда не знаю, обувь 35; у младшего сына одежда не знаю, обувь 33. размеры малышки я тоже не знаю. Мои размеры 46-48, обувь 40-41.(размеры указаны на сентябрь 2008)..



Адреса у меня есть! Семьям еще ничего не высылали!
Старый 20-09-2008, 22:17     #529
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У меня есть кое-что из детских и взрослых вещичек. Вера! Заедьте, заберите, пожалуйста!
Старый 21-09-2008, 11:43
ответ для Живилова Вера на сообщение "письмо"
    #530
AnnaNova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 702
AnnaNova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Пришло письмо от Кошелевой Л.И.из Тюменской обл.26 июля родила девочку, Оленьку..нуждается в памперсах, ползунках,и смеси (в деревне такой роскоши нет), так как своего молока нет...и у ребенка дисбактериоз..очень благодарила за посылку..
Девочки, кто собирет ей посылку обратите пожалуйста на её нужды внимание, я буду отправлять, но позже, когда появятся коробки...

что нужно конкретно купить для этого ребенка? какие памперсы, ползунки и какая смесь (там ведь дизбактериоз). я могу купить и передать для отправки, если еще нужно.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.