Кипр 2008 - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 21:04     #521
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Хотим полететь на Кипр в июне. Выбрали Нисси-Бич в Айа-Напе. Звонила в Форос, говорят ехать быстрее, т.к. раскупают все мигом. А у нас вопрос решиться только к середине, а то и к концу апреля. А деньги-то они не возвращают если что. А билеты никак не вернуть в аэропорту, например?
И еще для интереса посмотрела этот же отель у Ривьеры, путевка почти в 2 раза дороже! Такое может быть? Или это за двоих уже цена написана раз я номер выбрала для двоих?
Может это отель такой популярный, а в другие не так быстро путевки раскупают?
Ответьте пожалуйста.
Старый 01-04-2008, 22:38     #522
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Хотим полететь на Кипр в июне. Выбрали Нисси-Бич в Айа-Напе. Звонила в Форос, говорят ехать быстрее, т.к. раскупают все мигом. А у нас вопрос решиться только к середине, а то и к концу апреля. А деньги-то они не возвращают если что. А билеты никак не вернуть в аэропорту, например?
И еще для интереса посмотрела этот же отель у Ривьеры, путевка почти в 2 раза дороже! Такое может быть? Или это за двоих уже цена написана раз я номер выбрала для двоих?
Может это отель такой популярный, а в другие не так быстро путевки раскупают?
Ответьте пожалуйста.
У Нисси Бич пляж в дневное время очень густонаселен. Хотя и красив. Раскупают отели в Айа-Напе действительно быстро, это я еще по нашей кипрской поездке помню, мы тогда подождали всего неделю и в итоге в другой отель поехали, так как в нашем места окончились.
Про билеты и возврат - это всё у Фороса надо спрашивать. Я думаю, они честный ответ дадут: можно или нельзя вернуть и какие штрафные потери.
У Ривьеры цены очень часто выше, чем у других фирм. По Греции та же самая ситуация. У Ривьеры на сайте можно посмотреть все варианты размещения в конкретном отеле, надо нажать на "цены и др. размещения". И если я не ошибаюсь, "Форос" работает именно с "Кипрскими авиалиниями", у них билеты значительно дешевле, а у Ривьеры перелет российскими авиа, а цены у наших на перелет выше.
Старый 01-04-2008, 23:06     #523
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моник Посмотреть сообщение
Уважаемый Катин папа, последнюю недельку мы будем в Нисси бич ,я забыла название отеля написать




Когда ------------------ Место ------------Отель ---------------------------- Nik-----------------Кто едет

30.04-16.05 __________ Лимассол______ Four Seasons____ Мама Ярославчика _____Мама + Папа + Ярославчик (1 год)
16.05-07.06 __________ Айа_Напа_____ NISSI Beach______ Мама Ярославчика _____ Мама + Бабушка + Ярославчик (1 год)
06.05-....... __________ Айа-Напа_____ Анонимус________ antisveta75@ ********
10.05-06.06______Айа-Напа______So Nice_____________Frekkensnork
27.05 - 06.06 _________ Айа_Напа_____ NISSI Beach______ Ежечка___________мама Лана, папа Дима и дочка Лиза 2 года
30.05 - 30.06 _________ Ларнака_____ апп. ок Ларнака бей ___ Панночка___ Мама Татьяна, Максим 15 лет и Даша 4года и папа тоже приедет
03.06 - 24.06 _________ Айа_Напа_____ Sun Fun_________ Тоня Монтана ____ Настя + Женя+ Андрюша 1.3
03.06 - 24.06 _________ Айа-Напа______ Анонимус________ Skrepka___ Мама+Бабушка + доча(2.9) и Папа
07.06 - 21.06 _________ Айа-Напа______ Астериас________ Kaffee _______2 семьи и девочки (3.5 года)
09.06 - 23.06 _________ Айа-Напа______ Анонимус________ Дарси_________ Мама, Папа и сын 6.5 лет
21.06-08.07 __________ Айа_Напа_____ Aktea Beach_______ Katin_Papa___Женя, Света и Катя (9.5 лет)
кон. июня- сер. авг. ___ Лимассол_____ Аппар.в Амазусе___ pus-ka_______ Мама Анна+ Бабушка+Гриша (3года) и папа будет приезжать
с 30.08 по 13.09______Айа-Напа ______ Астериас _____ Моник _____Мама +сыночек Мишутка (1годик)
с 13.09 по 20.09______Айа-Напа ______NISSI Beach_____ Моник _____Мама + ПАПА+ сыночек Мишутка (1годик)
Старый 02-04-2008, 00:55
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #524
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Если кому понадобится. В Айа-Напе отель "Флорида" 4 зв. - ОТСТОЙ!!! Номера в плесени, питание очень однообразное. За 7 дней ОБА лифта ломались 3 раза на несколько часов!!! Конд-р в июне 2007 не работал. Номера старые УЖАС!!!
Изображения
  
Старый 02-04-2008, 01:12     #525
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
У Нисси Бич пляж в дневное время очень густонаселен. Хотя и красив. ..
Смушка, вы как всегда даете мне очень полезные и развернутые ответы!!! Спасибо.
Старый 02-04-2008, 09:55     #526
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Хотим полететь на Кипр в июне. Выбрали Нисси-Бич в Айа-Напе. Звонила в Форос, говорят ехать быстрее, т.к. раскупают все мигом. А у нас вопрос решиться только к середине, а то и к концу апреля. А деньги-то они не возвращают если что. А билеты никак не вернуть в аэропорту, например?
И еще для интереса посмотрела этот же отель у Ривьеры, путевка почти в 2 раза дороже! Такое может быть? Или это за двоих уже цена написана раз я номер выбрала для двоих?
Может это отель такой популярный, а в другие не так быстро путевки раскупают?
Ответьте пожалуйста.
Попробуйте посмотреть этот отель у Библио-Глобуса, там цены подешевле. Кстати, в Солвексе я считала какой-то отель - Анонимнус, кажется - получилось на 10 (!) тысяч дешевле на семью, чем в "Форосе".
Старый 02-04-2008, 10:33     #527
Kaffee
Активный участник
 
Профиль Kaffee
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: петроградка
Сообщения: 572
Kaffee отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Хотим полететь на Кипр в июне. Выбрали Нисси-Бич в Айа-Напе. Звонила в Форос, говорят ехать быстрее, т.к. раскупают все мигом. А у нас вопрос решиться только к середине, а то и к концу апреля. А деньги-то они не возвращают если что. А билеты никак не вернуть в аэропорту, например?
И еще для интереса посмотрела этот же отель у Ривьеры, путевка почти в 2 раза дороже! Такое может быть? Или это за двоих уже цена написана раз я номер выбрала для двоих?
Может это отель такой популярный, а в другие не так быстро путевки раскупают?
Ответьте пожалуйста.
Да, я тоже сейчас сравнила цены Фороса и Ривьеры.
так вот, наша путевка в Ривьере на 20 тыс дороже Так что очень даже возможно
Мы едем в Астериас.
Старый 02-04-2008, 13:39     #528
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красная Шапочка Посмотреть сообщение
Попробуйте посмотреть этот отель у Библио-Глобуса, там цены подешевле. Кстати, в Солвексе я считала какой-то отель - Анонимнус, кажется - получилось на 10 (!) тысяч дешевле на семью, чем в "Форосе".
Да я чего-то в Форос обратилась, думала раз он ведущий оператор, значит лучше. Ладно, посмотрю еще в других. А у них нормально все с обслуживанием, без накладок?

Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
Да, я тоже сейчас сравнила цены Фороса и Ривьеры.
так вот, наша путевка в Ривьере на 20 тыс дороже Так что очень даже возможно
Мы едем в Астериас.
А когда? Я еще и над ним задумываюсь. Если в Нисси-Бич мест не будет, поедем туда (если там тоже места будут )
Старый 03-04-2008, 12:54
ответ для mamalesenok на сообщение "Кипр 2008"
    #529
Ежечка
Banned
 
Профиль Ежечка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 4 134
Ежечка отсутствует


вычеркивайте меня из таблички. бунгало наше не удалось заказать. в итоге еще и муж не поедет, у него проект большой должен начинаться будет. еду я одна. а одна с ребенком на Кипр я не отважусь. решила в Турцию на все включено
Старый 03-04-2008, 13:06     #530
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
вычеркивайте меня из таблички. бунгало наше не удалось заказать. в итоге еще и муж не поедет, у него проект большой должен начинаться будет. еду я одна. а одна с ребенком на Кипр я не отважусь. решила в Турцию на все включено
Жаль.

А одной с ребенком на Кипр на все включено не хотите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.