****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 16:36     #5281
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
+ 1 в районную поликлинику точно не пойду.
а я вот просто ни разу не была там и не знаю где она находится. С одной стороны, я и в ЖК боялась идти, но по факту там оказалось все чистенько и без очередей. Может, и с поликлинникой мне так повезет? Но проверять не очень хочется просто. А с другой стороны - пойду по ДМС, придется врать в страховой, жалобы придумывать. А потом еще врачу подмигивать, чтобы в карточку ничего не писал про мою беременность, а только мне в обменную карту написал заключение
Старый 24-03-2009, 16:39     #5282
anya 83
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 145
anya 83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Я буду всё в одном центре делать.


Я у врача спросила на счёт достоверности этого теста , она мне сказала что во всём мире этот тест делают , но достоверен он только до 13 недель беременности , а тот что позднее ( в 15-17 недель) - уже 50/50... Поэтому лучше сделать и быть спокойной.


Я только племянице и маме рассказала , племяница в восторге , сама мечтает о ребёночке , мама до сих пор не очень довольна , но выражает это тем , что просто молчит. Попросила её до 12 недель отцу ничего не говорить , но я так понимаю , что она всё-равно ему рассказала , потому как в последние дни он стал хмурым и со мной даже не здоровается...


можно не скромный вопрос?
отчего такая реакция у родителей????
родители по идеи должны за дочь радоваться, внукам.
Старый 24-03-2009, 16:45     #5283
Шнурочек
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера
Сообщения: 23
Шнурочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
а я вот просто ни разу не была там и не знаю где она находится. С одной стороны, я и в ЖК боялась идти, но по факту там оказалось все чистенько и без очередей. Может, и с поликлинникой мне так повезет? Но проверять не очень хочется просто. А с другой стороны - пойду по ДМС, придется врать в страховой, жалобы придумывать. А потом еще врачу подмигивать, чтобы в карточку ничего не писал про мою беременность, а только мне в обменную карту написал заключение
Я окулиста и лора проходила в районной поликлиннике. Сначала пошла в регистратуру как положено, но номерков не было уже на неделю вперед, когда узнали, что по направлению из ЖК несколько номерков нашлось, только на очень не удобное время. После этого я сделала проще, без очереди заглядывала в кабинет и спрашивала, возьмут ли меня без номерка по направлению из ЖК. Никто не отказал, были любезны. Все это заняло несколько часов вечером после работы, даже отпрашиваться не пришлось.
Старый 24-03-2009, 16:49     #5284
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
у меня брат знает, мама, ну и муж, конечно а так я до последнего не хочу говорить никому, особенно родителям мужа (они очень хорошие, но тогда начнут названивать по нескольку раз на дню и мне и мужу с вопросами как дела...). Правда в отличие от первой беременности поправилась я уже, и животик слегка видно - скрывать долго вряд ли получится, да и весна на дворе - одежки всё меньше становится)))
Родителям мужа не рассказываем по этой же причине. Своим не говорю, т.к мама всем сразу разболтает
Старый 24-03-2009, 16:50     #5285
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за теплый прием

Лежала в Александровской
обстановка там, мягко говоря, не очень.
Сохранение заключается в 1 уколе папаверина в день и таблетках.
У меня еще десны воспалились, результат - пародонтальный абсцесс
Несколько раз резали под лидокаином. И антибиотики
Теперь переживаю, как все это повлияло на детенка.
Но я не отчаиваюсь, послезавтра к Лебедеву на узи. Надеюсь, все у нас будет хорошо
Ну и натерпелись вы уже..Крепись ещё надо много силёнок и терпения...это стоит того я думаю


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем
вот, для поднятия настроения и вообще гармонии и счастья:

Я... свяжу тебе жизнь...
Из пушистых мохеровых ниток...
Я... свяжу тебе жизнь...
Не солгу ни единой петли...
Я... свяжу тебе жизнь...
Где... узором -по полю молитвы...
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом от души подарю...
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь...
Чтоб связать тебе жизнь -
Я... тайком распускаю... свою...


и еще

Что - самая сладкая сладость на свете?
Сахар - могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила.. и щербет..
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка - запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные.. и ноготки-
Попка, коленочки:и локотки:
Что - самая горькая горечь на свете?
Горчица - могла я когда-то ответить:
Редька и уксус: полынь и хинин..
Ну а теперь - мой ответ - лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе
Вот от чего мое сердце заходит ..
Самая горечь - родного ребенка -
Полные слез и обиды глазенки..


Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
А ещё я всё по поводу р/д думаю:
когда в 2007 г. рожала в 9-ке, в это время был закрыт 18 р\д, так наплыв в 9-ку был такой, что на следующий день после моих родов моя врач за сутки 11 родов приняла! она сама в шоке была! А т.к. сейчас наплыв в 9-ку (я так понимаю, если бы он не закрывался, то уже сейчас надо было бы идти записываться), то не получится ли, что в тот же 18 тоже надо по-раньше записаться?
Есть у кого-нить мысли по этому поводу?
Я чего то пока вообще не понимаю где хочу...сдесь вроде девочки 18й хвалили,я на сайт зашла фотки посмотрела мне понравилосьА так честно говоря плохо понимаю как сейчас его выбирать,я ещё пока ни каких врачей не проходила,а все род дома я так понимаю на чём то специализируются....А девочки вроде пишут,что надо уже в апреле места занимать...
По каким критериям вы уже выбираете род дом,девочки,подскажите-плиз???
Старый 24-03-2009, 16:51     #5286
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Балукова Надежда Александровна,хороший врач, настроена на ер, но у нас честно говоря не сложилось, в этот раз я у кудинович планирую ррожать, наблюдаюсь сейчас у ней.. но она мне тоже уже не очень... эх.. в поле чтоли ррожать
А я еще читала про мужчину там доктора хорошего...не помнб его име..надо поискать
Старый 24-03-2009, 16:52     #5287
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
( как так - мама с папой не рады Но ты не переживай по этому поводу - как показывает практика, когда они внука (или внучку) увидят, то их "хмурость" быстро пройдет У моей двоюродной сестры так было. Потом чуть не до шутливых драк доходило - кому с ребенком нянчиться
Спасибо. Будем надеяться , что малыша они будут любить.


Цитата:
Сообщение от anya 83 Посмотреть сообщение
можно не скромный вопрос?
отчего такая реакция у родителей????
родители по идеи должны за дочь радоваться, внукам.
Мы живём вместе с родителями в 3-комнатной квартире , у меня уже есть дочка (ей сейчас 8 лет) , но живём практически просто как соседи.
...Не смогли мы своё жильё купить , а когда появились деньги на ипотеку , грянул кризис. Но от второго ребёночка мы отказываться не стали , да и возраст уже поджимает.... Вот отсюда и недовольство...
Старый 24-03-2009, 16:53     #5288
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Смотрите какую интересную штуку нашла в инете http://www.4baby.ru/index.php?produc...9868b1ae9f3619
Старый 24-03-2009, 16:53     #5289
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шнурочек Посмотреть сообщение
Я окулиста и лора проходила в районной поликлиннике. Сначала пошла в регистратуру как положено, но номерков не было уже на неделю вперед, когда узнали, что по направлению из ЖК несколько номерков нашлось, только на очень не удобное время. После этого я сделала проще, без очереди заглядывала в кабинет и спрашивала, возьмут ли меня без номерка по направлению из ЖК. Никто не отказал, были любезны. Все это заняло несколько часов вечером после работы, даже отпрашиваться не пришлось.
Я в районную зашла узнать как врачи принимают, сказали - номерки с 8:00. Поняла что это гиблый номер. Хорошо что у нас у работы заключен договор с МСЧ. Номерки всегда можно взять в пятницу на следующую неделю. Сбегала в обед без проблем.
Старый 24-03-2009, 16:54     #5290
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Ну и натерпелись вы уже..Крепись ещё надо много силёнок и терпения...это стоит того я думаю








Я чего то пока вообще не понимаю где хочу...сдесь вроде девочки 18й хвалили,я на сайт зашла фотки посмотрела мне понравилосьА так честно говоря плохо понимаю как сейчас его выбирать,я ещё пока ни каких врачей не проходила,а все род дома я так понимаю на чём то специализируются....А девочки вроде пишут,что надо уже в апреле места занимать...
По каким критериям вы уже выбираете род дом,девочки,подскажите-плиз???
Я вообще живу недалеко от 18-го РД,но как то многие из нашего района мне говорят не рожать там ,что платить такие бешеннные деньги ,а делают там все так себе ,просто многие на евро ремонт ведутся ,и то раньше он был только в дородовом ,а сейчас не знаю ,может и в родовом отделении сделали ,но почему то заикаюсь про него ,все в отказку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.