"""Снег пушистый стелется,улица бела,и метет метелица,в КОЛПИНО зима""" - Страница 529 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:41     #5281
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Девы, я понимаю, что я слишком долго терпела. Но не люблю я конфликты. Но после разборок еще не было занятий, то Нг, то машина сломана. На разборках инструктор так сладко пел и что все мне во благо и что буду чуть ли не лучше всех ездить.И до экзамена еще много времени - будет 15 февраля. Муж говорит, что он готов платить только бы научили меня водить. Инструктор должен завтра позвонить насчет следущего занятия - вот и думаю, ждать его звонка, чтобы от него отказаться или завтра самой с другим договариваться.
Старый 14-01-2009, 22:43     #5282
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
ой, Альбина, я не поняла чуток....а ты за занятия сейчас что-то платишь???
У меня осталось 1 оплаченное занятие и вот уже 4-ую неделю нет занятий.
Старый 14-01-2009, 22:44     #5283
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
Поздравьте нас , мы добились. Наши подозрения по поводу машины подтвердили, согласились исправить недостатки, заказали запчасти, через две недели отзвоняться, пригласят. За диагностику даже деньги не взяли, а "облизывали" и бегали как...
Поздравляю
Старый 14-01-2009, 22:44     #5284
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


хм...машина сломана -не причина, кстати. мой Матиз после третьего занятия под КАМаз влетел, дык мой инструктор сразу нас (5 человек) перевел к другому, на другую машину.
Старый 14-01-2009, 22:45     #5285
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Просто за это время все нервы уже вымотаны, дааавно я так не переживала. Сейчас просто хочется все-таки получить права и забыть об этом инструкторе и этой школе навсегда .
Старый 14-01-2009, 22:46     #5286
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
Поздравьте нас , мы добились. Наши подозрения по поводу машины подтвердили, согласились исправить недостатки, заказали запчасти, через две недели отзвоняться, пригласят. За диагностику даже деньги не взяли, а "облизывали" и бегали как...
Поздравляю
Оля, у вас ведь новая машина? сколько ей? почему такие поломки?
Старый 14-01-2009, 22:50     #5287
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
хм...машина сломана -не причина, кстати. мой Матиз после третьего занятия под КАМаз влетел, дык мой инструктор сразу нас (5 человек) перевел к другому, на другую машину.
Прикол в том, что у него есть вторая машина, которая как он говорит тоже сломана . Так и к этому инструктору я шла только из-за того, что у него был Матиз, а у остальных 99-ые и 15- ые. Но сначала он 2 недели чинил Матиз, и начал занятия на 2 недели позже остальных, так еще и не на Матизе - типа до сих пор его не сделал, а занимаемся на 99. Если бы я знала, что Матиза не будет сразу бы записалась к тому же инструктору, что и Оля.
Старый 14-01-2009, 23:01     #5288
Olka*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Простоквашино
Сообщения: 7 024
Olka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Поздравляю
Оля, у вас ведь новая машина? сколько ей? почему такие поломки?
Год. Сейчас вдруг проявилось все..то лампочки не горят, то мигает панель, то ошибку компьютер выдает, то в магнитоле звук скачет,то вдруг не заводится, то стучит что-то, лак на бампере полез (когда дверь сушили, скорей всего, не снимали, вот он и полез. А нам "лепят горбатого", что от реагентов которыми дороги посыпают). Сегодня вот определили, что стучит. Сначала гнули, что это колодки, поменяли, все равно стучит, поняли, что это другое. А муж им сразу же указал, что это. Нет, говорят, колодки. Заказали эту деталь, будут менять. У ремня на заднем сидении (Юлиного), сломалась деталь, которая отвечает за натяжение ремня (не помню, как наз-ся). и ее будут менять. Торпеду снимать будут ремонтировать магнитолу...В общем повезло. Муж хотел сдать в салон и брать новую, но не факт, что другой Сценик будет лучше. А здесь уже сейчас все сделают (все равно по гарантии же) и будем дальше ездить. Тем более, что эта машина нам очень подходит, комфортно нам в ней. Смотрели Реношный джип, не понравился он нам. А другую модель не хотим. Любим Рено
Старый 14-01-2009, 23:51     #5289
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от В и к у л я Посмотреть сообщение
Всем привет.

Дашуна с 1,5 ура ура ура большие какие уже

Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Полностью закроют?

Это потому что у меня дети? Только мне его не дают . Хотя из 10 человек у нас 2 бездетных и 1 пенсионер(еще сейчас взяли 2-х новеньких, про них я не знаю) и все кроме меня идут летом .
завра улицу,через 2недели всю
Цитата:
Сообщение от Olka* Посмотреть сообщение
+1 к Юле и Тане
Я б уже тоже там все разнесла, точнее муж мой. Но и я бы не молчала и не терпела.

Поздравьте нас , мы добились. Наши подозрения по поводу машины подтвердили, согласились исправить недостатки, заказали запчасти, через две недели отзвоняться, пригласят. За диагностику даже деньги не взяли, а "облизывали" и бегали как...


эх...завтра вставать в 6....ехать на техноложку на учёбу.....а потом сразу на сутки бежать(((((
Старый 15-01-2009, 00:03     #5290
Алекса___
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 475
Алекса___ отсутствует


Здравствуйте, девушки
Подскажите, пожалуйста, в Колпино есть развивающие занятия для малышей от 1,5 - 2 лет?
Мы, наверно, к лету переедем в этот район
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.