Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 14:29     #52821
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я наблюдалась в обычной ЖК врач адекватная, а рожала в 15 рд на вавиловых, правда мы должны были в радуге рожать, но не судьба а может наоборот судьба что не там
Инн, как впечатления от 15-шки???
Старый 02-04-2009, 14:36     #52822
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Инн, как впечатления от 15-шки???
сам роддом терпимо, отношение врачей.....на тройку, думаю есть и хуже, НО я обязана жизнью своей и своего ребёнка заведующей отделения, она нас спасла, вовремя заметила необратимое, за что буду всегда ей благодарна.....Радуга хотела пускать нас в роды и ждать и это на 43 неделе....
а так, анастезиолог хорошая сделала эпидуралку грамотно, оперировала меня заведущая, сделала всё хорошо, даже шрамик ничего так, почти симпатичный а вот реанимация .....жесть вспоминать не хочется как издевались
потом палата была платная нормальная. со мной всегда была или мама или муж или они оба и ночью и проход всегда приходили акушерки из радуги после операции, качали головой что мол да так бывает, но я на них не в обиде, через 10 минут после начала операции мой новорожденный сына лежал в руках у папы а не где то в боксе роддома...в общем наша медицина особенно роддома мне кажется в большинстве случаев конвеер, и отношения что не ты первая не ты последняя так и разит от акушерок и врачей, девочки, но когда я уходила я плакала когда благодарила заведущую.....
воть...
Старый 02-04-2009, 14:43     #52823
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
По поводу ЖК - мрак С врачом все ОК, она осгласилась меня вести, а вот заведующая уперлась Что мол я не к ним изначально была прикреплена, хотя сейчас полис у меня, в котором указана именна эта ЖК Короче она там разбирается со страховой, а вечерм мы с ней (с заведующей) созвонимся... Хотя ей и я и в страховой объяснили, что Я имею выбрать ЛЮБУЮ ЖК... посмотрим
Я знаю, что ты у нас граммотная и всё получится! Добъёшся своего! У заведущей нет оснований тебе отказать, всё по закону!!!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну наверно у тебя такая е система как и всех - по закону можешь выбрать любую ЖК
Не, Женечка, у них по-другому, у них своя поликлиника!

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Инн, как впечатления от 15-шки???
Ты всё мнения собираешь?
Могу написать мнение своей подруги, которая рожала бесплатно в 15. Говорит, что роды прошли на ура, очень всё замечательно было, но вот хирург её ОЧЕНЬ плохо зашил!!! Об этом она узнала позже, год назад делала операцию из-за этого! Потом в 15 есть отделение для инфекционников на первом этаже находится! Так вот её туда положили в связи с тем, что не было других мест Она ходила в маске и анализы сдавала только своей иглой и только со своими перчатками!!!
Старый 02-04-2009, 14:47     #52824
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
раньше так было,а теперь указивка пришла что только в поликлинике ГУВД
а если я буду втихаря наблюдаться по безработному полису-они не дадут больничный?правильно я понимаю?
Вряд ли,Надь, ведь по полису ты безработная, какой уж тогда больничный.
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну во второй РД далековато ездить, а после 20 недель вроде раз в неделю надо появляться
Мне при 10 РД нравится, а ЖК... ну что ж делать... главное чтоб врач адекватный был
Вот именно, главное-нормальный врач.
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
писец придется мотаться.с нашими зарплатами только платно и наблюдатьсяа перед приемом ведь каждый раз надо мочу везти
Надь, погоди ты палочкой махать. Ты узнай всё, может, и не надо тебе никуда переводиться, а в консультации наблюдаться можно.
Старый 02-04-2009, 14:52     #52825
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
писец придется мотаться.с нашими зарплатами только платно и наблюдатьсяа перед приемом ведь каждый раз надо мочу везти
Надь, а разве ты не имеешь права наблюдаться в любой ЖК? Или к военнослужащим этот закон не относится?
Старый 02-04-2009, 15:14     #52826
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Надь, а разве ты не имеешь права наблюдаться в любой ЖК? Или к военнослужащим этот закон не относится?
у них свои законы
раньше так и было,давали открепительное и женщина выбирала подходящую ей ЖК,не любую конечно,но выбрать было из чего.а недавно сделали так что только у нас в поликлинике,на малой морской.даже с области,петергофа-все туда,исключение только те кто служит в сосновом бору,вот так вот.это я пропарила ухо(я ж телефонистка)когда нашему начмеду беременная девушка звонила,он ей все это объяснял.
Старый 02-04-2009, 15:18     #52827
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
у них свои законы
раньше так и было,давали открепительное и женщина выбирала подходящую ей ЖК,не любую конечно,но выбрать было из чего.а недавно сделали так что только у нас в поликлинике,на малой морской.даже с области,петергофа-все туда,исключение только те кто служит в сосновом бору,вот так вот.это я пропарила ухо(я ж телефонистка)когда нашему начмеду беременная девушка звонила,он ей все это объяснял.
Вот ведь... А ездить в ЖК ведь часто придется
Старый 02-04-2009, 15:20     #52828
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
у них свои законы
раньше так и было,давали открепительное и женщина выбирала подходящую ей ЖК,не любую конечно,но выбрать было из чего.а недавно сделали так что только у нас в поликлинике,на малой морской.даже с области,петергофа-все туда,исключение только те кто служит в сосновом бору,вот так вот.это я пропарила ухо(я ж телефонистка)когда нашему начмеду беременная девушка звонила,он ей все это объяснял.
кошмар
Старый 02-04-2009, 15:22     #52829
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Всем приветик!!!!
Старый 02-04-2009, 15:23
ответ для NAMARIA на сообщение "Всем приветик!!!!"
    #52830
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
привет, Вик! Как самочувствие?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.