!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 528 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:38     #5271
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
и для нервов ребенка тоже если уже решила не давать,то все,обратной дороги нет
+1000 может ночью к нему папа вставать будет,а ты вообще по ночам не подходи???
Старый 20-03-2009, 14:02     #5272
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


да мы один раз ночью только сосем, на засыпание бутылку с водой, а всера так накормили голубцами вечером что и бутылку не стала сосать, соску в рот и спать
Старый 20-03-2009, 14:05     #5273
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Тань не сдаваться сисю не давать... может поиграть с ним... а то получаеся ели долго кричать то датут то что ты хочешь, для воспитания не есть гуд
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
и для нервов ребенка тоже если уже решила не давать,то все,обратной дороги нет

А если он разыграется, что я его не уложу потом? Лена, он так орал, я думала сейчас соседи придут,просто жуть... Он привык спать с сисей и другого варианта не знает. Мы еще днем с сисей засыпаем, может пока как-то с днем ситуацию решить, а потом за ночь браться? Или лучше сразу стоп и все ничего нет. Я только боюсь, что молока до сих пор много, а таблетки пить не хочу. Нам сегодня 1,5!
Старый 20-03-2009, 14:07     #5274
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
название понравилось!!
мой тоже обожает краски-пластелины и прочие фломастеры и мелки, тоже не оттащить
Ага,название для топика понравилось,ну что готовимся к переезду.
У меня сегодня Жорик из сада не хотел уходить,мин.10 стояла в дверях ждала его.Еслиб не болели еще,уже б и на работу вышла
Старый 20-03-2009, 14:07     #5275
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
А я решила начать реже давать т.к. он ночью как по часам просыпается не поесть а пососать. Решила чтоб молоко свести на минимум, а потом вообще краник прикрыть. Так вот сегодня ночью, сын как по часам в 24.00 стал просить сисю. Я взяла на ручки спела песенку, покачала, он орет, и просит, пришел муж, стал его качать, он продлолжает орать и так 40 минут, он орал и ничего не помогало ни песни ни укачивания ни вода ничего. Дала сисю. что делать-то?
у меня недавно деть проснулся около 12 ночи (папа пришел, а деть в это время сисю есть заканчивал, и в итоге не уснул, т.к. услышал), поел сисю, потом другую и не спит. А мне уже больно, да и нет там ничего, решила не давать. Ревел около часа, но не надрывался, а видно, что именно канючит, поревет, перестанет, поиграет и опять реветь. Но я раз решила не давать, не дала. Так и заснул потом. Жалко не могу вспомнить, просыпался он потом ночью поесть или нет, было ощущение, что дрых до утра, но, может, я просто очень уставшая была, не запомнила.

Как бы эти первые три ночи отучения пережить

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
меня тоже первую ночь и день мучала,и как-то тяжко было,давило,а потом смотрю он особо и не расстраивается и спит лучше,вообщем постепеннно совесть опять уползла в недра души
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
мы включали свет и начинали играть и книжки читать, отвлекся и обратно спать.
пару ночей часа по полтора поиграли и усё, больше не просыпается
во, вот этот способ мне нра чтоб не ревел. А днем он у тебя ел или уже всё? У меня утром ест, днем перед укладыванием, вечером перед укладыванием. Надо от этого отучить или с отучением от ночных и про дневные забудет?

Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
что,мое название топа никому не понравилось?
а у нас тут был день творчества,мама дорохая все было в красках,все и везде.Может я много хочу сразу от сына,но рисовать всякие елочки солнышки его не приперло,а вот залезть пятерней в тазик с краской и пожамкать это лео ему понравилось.Изрисовали 3 листа,заканчивали со слезами и истерикой,до того нам понравилось это занятие
может, и правда рановато ёлочки и солнышки
Старый 20-03-2009, 14:09     #5276
Uliana
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ст. Петергоф - иногда Пушкин
Сообщения: 1 668
Uliana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
А если он разыграется, что я его не уложу потом? Лена, он так орал, я думала сейчас соседи придут,просто жуть... Он привык спать с сисей и другого варианта не знает. Мы еще днем с сисей засыпаем, может пока как-то с днем ситуацию решить, а потом за ночь браться? Или лучше сразу стоп и все ничего нет. Я только боюсь, что молока до сих пор много, а таблетки пить не хочу. Нам сегодня 1,5!
ой, я то же самое почти спросила
Старый 20-03-2009, 14:40     #5277
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
А если он разыграется, что я его не уложу потом? Лена, он так орал, я думала сейчас соседи придут,просто жуть... Он привык спать с сисей и другого варианта не знает. Мы еще днем с сисей засыпаем, может пока как-то с днем ситуацию решить, а потом за ночь браться? Или лучше сразу стоп и все ничего нет. Я только боюсь, что молока до сих пор много, а таблетки пить не хочу. Нам сегодня 1,5!
ну орать он будет в любом случае, первые 3-5 ночей отучения точно... может и с днем сначала решить, я всоей сразу и день и ночь обрубила, чтобы не было почему днем не дают, а ночью дают, поору-ка я днем погромче вдруг дадут. мы с сисей спали в зубах всю ночь, но тут пришлось отказать ей. молока много было, грудь сцеживала до облегчения, таблетки не пила 2 недели и молоко пропало, только сцеживала наверно неделю вторую просто дискомфорта не было но при надавливании на сосок шло молоко. Тань тебе надо морально самой подготовится и прояавить жесткость характера. во первых не чувтвовать своей вины и жалости, а то жалко дам сисю и все достигнутое в раз улитучивается...
Старый 20-03-2009, 15:16     #5278
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Оксан Кроли у меня есть красивое но не длинное, могу отдатьвам. фоток как то нет поищу сейчас, мы как раз крестились в нем. тут оно задралось и со спины, но принцып понятен вроде.... и оно на 68-74, а там у нас 80 см росту....
спасиб, у нас есть 74 нарядное- не влезаем
мы высокие и грудная клетка не узкая
мы купили платье из остатков- ляляля
Старый 20-03-2009, 15:17     #5279
LEVik
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: между м.Старая Деревня и м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 253
LEVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я их уже в хвастах видела. Но не прониклась, не лю иностранцев

Зато купила микробэбика, думала ребенку, а оказалось, что он его панически боится. Наверное сама играться буду
А фотку сбрось,че за микробебик такой?
Цитата:
Сообщение от LiC Посмотреть сообщение
девочки, я вот стала от груди отучать, и почему то стала испытывать угрызения совести по этому поводу.... может ей нужно, а я отучаю...
Я вот тоже второй день сегодня.Жутко переживаю...Но с другой стороны понимаю,что он уже как-то совсем подсел на титю,играет,бац-переклинило,бежит-просит!За днь раз 10 так.Ужос!!Особенно в гостях и при гостях блин стыдно.Он же у меня большой уже визуально,а с титей в зубах
Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
меня тоже первую ночь и день мучала,и как-то тяжко было,давило,а потом смотрю он особо и не расстраивается и спит лучше,вообщем постепеннно совесть опять уползла в недра души
Мой кстати вчера днем просил часто,а сегодня чуть попросит и усе.Я вчера весь день мучилась-отвлекать его пыталась всем,чем можно.На ночь и ночью конечно дала!Его счастью не было предела,а моя совесть меня чуть не убила!
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
мы включали свет и начинали играть и книжки читать, отвлекся и обратно спать.
пару ночей часа по полтора поиграли и усё, больше не просыпается
Блин,играть,а папу куда деть?Ему ж на работу утром вставать!
Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
А если он разыграется, что я его не уложу потом? Лена, он так орал, я думала сейчас соседи придут,просто жуть... Он привык спать с сисей и другого варианта не знает. Мы еще днем с сисей засыпаем, может пока как-то с днем ситуацию решить, а потом за ночь браться? Или лучше сразу стоп и все ничего нет. Я только боюсь, что молока до сих пор много, а таблетки пить не хочу. Нам сегодня 1,5!
Тань,как мы с тобой не сговариваясь синхронно начали отучать и с Алиной.Только я с дня начала,решила днем не давать,ну только перед дневным сном пришлось и на ночь и ночью пока давать.А там посмотрим.Че из этого выйдет.Я бы еще честно говоря покормила,но мой ест плохо-мясо вообще не ест,выплевывает.Хорошо ест только макароны,сыр и винегрет!Когда не хочет есть,сидит за столиком и твердит-ти-тя,ти-тя.Знает что все равно мама даст,голодным не останется.И по ночам тоже как по часам просыпается-в 2 и в 6.И причем тоже не поесть,а пососать!В общем наверное,надо завязывать с ГВ!Дай Бог сил и терпения всем завязывающим!
Старый 20-03-2009, 15:35     #5280
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


я сначала днем не давала-мы очень легко отошли от этого.просто раньше он засыпал со мной на диване с грудью,а теперь на ручках с компотом и потом в кровать.а сейчас прсто может лечь рядом со мной и уснуть
и ночью только 1 ночь орал,а потом уже все нормально было
я за постепенность.сначала дневные-чтобы сознание понимало,что нету.потом постепенно ночные,и почти сразу же убираем кормление на ночь
но на истину не претендую-все разные


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.