Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:10     #5251
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Анечка А., я тебя вписала в нашу табличку!

Девочки, помните про врача рассказывала, все думала - идти к ней или нет? вчера решилась - позвонила маме, сказала - записывай меня. Мама перезванивает и сообщает мне - она теперь не работает на черной речке, она теперь главврач в новой клинике, куда много народу из ОТТО ушло. И это находится рядом с моей работой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По-моему - это судьба! Сегодня вечером иду на прием!
Поздравляю!!!!Значит точно правильно поступила!!!
Старый 20-03-2009, 11:11     #5252
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Вилечка, зонтик - супер!
Девочки, я о двойне с 15-ти лет мечтаю!
всем привет и пошла табличку обновлю!
Спасибо
Старый 20-03-2009, 11:12     #5253
KsiNjuFa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 336
KsiNjuFa отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение
Анечка А., я тебя вписала в нашу табличку!

Девочки, помните про врача рассказывала, все думала - идти к ней или нет? вчера решилась - позвонила маме, сказала - записывай меня. Мама перезванивает и сообщает мне - она теперь не работает на черной речке, она теперь главврач в новой клинике, куда много народу из ОТТО ушло. И это находится рядом с моей работой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По-моему - это судьба! Сегодня вечером иду на прием!
Да!! Это судьба!!!

И если уж она главврач, то думаю таких проколов, как с прошлым твоим врачом были, не будет!!!


Пантерочка
А я не вижу картинки.. мне на работе этот сайт закрыли =((
Старый 20-03-2009, 11:12     #5254
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


А я двойню не хочу. После первого ребенка снова захочется малявочку. а тут за раз сразу двое. Второй раз стать мамой будет уже проблематичнее
Старый 20-03-2009, 11:12     #5255
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
У меня в страховке несколько клининк. Как вы думаете, следует ли перепроверить диагноз в другой клинике или это уже клиника

Меня смущает, что первый врач прописала гормональные препораты, вторая - фитопрепараты. А сестре с таким же диагнозом прописали свечи. Почему такое разное лечение?
ну мне кажется,что это личное предпочтение каждого врача..Мы ж вот например ангину тоже разными препаратами лечим..Так,наверное,и врачи..У каждого какие-то свои тараканы по поводу лучшего лечения ...по крайней мере хотелось бы на это надеяться..
Старый 20-03-2009, 11:13     #5256
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
У меня в страховке несколько клининк. Как вы думаете, следует ли перепроверить диагноз в другой клинике или это уже клиника

Меня смущает, что первый врач прописала гормональные препораты, вторая - фитопрепараты. А сестре с таким же диагнозом прописали свечи. Почему такое разное лечение?
Я бы сходила и к другому врачу, но я дотошная
Старый 20-03-2009, 11:14     #5257
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Это значит, что причины они разные видят. такое бывает и от горм расстройства, и от инфекций, и наследственное.
Старый 20-03-2009, 11:17     #5258
Вилечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гранитная ул.
Сообщения: 1 185
Вилечка отсутствует


ссылку прикольную мне девочка кинула..там в ринципе про годовщины свадеб,но,что интересно,обясняют,почему и что так названо,как лучше отмечать..Вобщем мне понравилось,я почитала с удовольствием!

http://budetsvadba.ru/story/godovshcina_svadbi.html
Старый 20-03-2009, 11:21     #5259
Angelo4kin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Областные мы...не местные:)
Сообщения: 363
Angelo4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
ссылку прикольную мне девочка кинула..там в ринципе про годовщины свадеб,но,что интересно,обясняют,почему и что так названо,как лучше отмечать..Вобщем мне понравилось,я почитала с удовольствием!

http://budetsvadba.ru/story/godovshcina_svadbi.html
Да, интересно
Я тут книжку купила на эту тему там тоже про каждый год очень интересно написано и хоть книжка тонкая, но содержательная
Старый 20-03-2009, 11:22     #5260
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelo4kin Посмотреть сообщение
А ещё я вчера в ЖК наконец сходила. Меня осмотрели, какие-то анализы взяли. На след. неделе сказали будут на скрытые инфекции брать, только меня сегодня осенило, что у меня на след. неделе месяч. начнутся это ничего страшного или надо переносить прием на другой день?

А так процесс пошел! Я счастлив! надеюсь всё ок будет
нет, во время М никто мазки брать не будет! надо подождать когда закончаться. или прямо перед М пойти. странно почему вчера не взяли??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.