Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 01:07     #1
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessa Посмотреть сообщение
А вы просто приходите в приёмные часы-думаю, что беременную женщину пропустят без очереди. А если ещё и ребёнка с собой возьмёте- совсем быстро всё получится)))))
Увы, там только по предварительной записи, все до конца сентября расписано, а на октябрь не разрешают записаться. Беременная я пока не настолько явно, а старшая уже большая, вряд ли кто сжалится. Но, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Я же уже писала, что они по записи принимают девочки добавте, плиз это к режиму работы Калининского ЖО

Попробуйте придти к Костюковой (она меня без записи один раз приняла, правда я у нее до этого была и она меня вспомнила), объясните ей, она вообще понятливая. Удачи
Спасибо! Я, конечно, попробую, на всякий случай туда съездить ногами, но, как я понимаю, шансы почти нулевые. Я разговаривала с какой-то Раисой, отчество забыла, по разговору очень вежливая и приятная, даже извинялась, что не может меня на октябрь записать.
Старый 08-07-2008, 12:34     #2
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


ой,Девочки я могу Вам сказать одно только хорошую вещь которая мне понравилась при получении субсидии,Это только то что Я скинула пару Кило,от этих нервотрепок,я уже сто раз пере плевалась.
У меня ситуация такая поможет кто разобраться продавцы хотят аванс,после подписания договора покупки продажи в банке,аванс они хотят мои собственные средства,я боюсь вот чего вдруг они получат деньги аванс,скажут что не хотят продавать квартиру,а деньги мои потратят пот ищи свищи их,расписка меня как не очень обезопасивает
Старый 08-07-2008, 12:41     #3
Nessa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. ПионерсТроя
Сообщения: 501
Nessa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
ой,Девочки я могу Вам сказать одно только хорошую вещь которая мне понравилась при получении субсидии,Это только то что Я скинула пару Кило,от этих нервотрепок,я уже сто раз пере плевалась.
У меня ситуация такая поможет кто разобраться продавцы хотят аванс,после подписания договора покупки продажи в банке,аванс они хотят мои собственные средства,я боюсь вот чего вдруг они получат деньги аванс,скажут что не хотят продавать квартиру,а деньги мои потратят пот ищи свищи их,расписка меня как не очень обезопасивает

Так если вы подпишите договор куплю-продажи, то почему они должны передумать? Аванс же так сказать является залогом того, что ты согласна на покупку, а они на продажу!
Старый 08-07-2008, 12:46     #4
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
ой,Девочки я могу Вам сказать одно только хорошую вещь которая мне понравилась при получении субсидии,Это только то что Я скинула пару Кило,от этих нервотрепок,я уже сто раз пере плевалась.
это точно

Цитата:
У меня ситуация такая поможет кто разобраться продавцы хотят аванс,после подписания договора покупки продажи в банке,аванс они хотят мои собственные средства,я боюсь вот чего вдруг они получат деньги аванс,скажут что не хотят продавать квартиру,а деньги мои потратят пот ищи свищи их,расписка меня как не очень обезопасивает
вернете не беспокойтесь,

кто знает что надо везти на согласование:
предварительный договор или договор купли продажи (в простой письменной или нотариальной форме.) ?
Старый 08-07-2008, 12:54     #5
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


кто знает что надо везти на согласование:
предварительный договор или договор купли продажи (в простой письменной или нотариальной форме.) ?[/quote]

на какое именно согласование если в ЖК,то просто параметры квартиры и все!
Старый 08-07-2008, 13:33
ответ для tefa на сообщение "кто знает что надо везти на..."
    #6
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от digital
кто знает что надо везти на согласование:
предварительный договор или договор купли продажи (в простой письменной или нотариальной форме.) ?
на какое именно согласование если в ЖК,то просто параметры квартиры и все!

хм, а как же всякие дополнение в договор купли продажи, что-бы доли выделены были, что-бы счета правильно написаны были,еще килограмм требований, когда зарегистрируют в ГБР, фиг уже что поменяешь и денег не дадут.
Старый 08-07-2008, 21:59     #7
kuzakakka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Горелово
Сообщения: 201
kuzakakka отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
хм, а как же всякие дополнение в договор купли продажи, что-бы доли выделены были, что-бы счета правильно написаны были,еще килограмм требований, когда зарегистрируют в ГБР, фиг уже что поменяешь и денег не дадут.
Саша, я уже писала вам, что первый раз нужно везти документы на покупаемую квартиру - показать им, что вы намериваетесь купить. когда дадут согласие, будете проводить сделку.
Я вот кстати уже как две недели сдала доки на согласование, сегодня наконец дозвонилась до ЖК, сказали есть согласование. Так что имейте ввиду сейчас и согласование задерживается.
Старый 08-07-2008, 13:46     #8
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Может я просто не правильно Вас поняла,на согласовывание куда Вам надо везти?)))
Старый 08-07-2008, 13:55     #9
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от tefa Посмотреть сообщение
Может я просто не правильно Вас поняла,на согласовывание куда Вам надо везти?)))

согласование квартиры с ЖК (если без ипотеки то ВТС СЗ или лично в ЖК)
Старый 08-07-2008, 14:36     #10
Асютка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 1 539
Асютка отсутствует


ой даже не знаю так напугали в красносельском ЖК, что мол меня и дочку может и не присоединят к очериди мужа я с дочкой недавно перепрописались к мужу, а его квартира на очереди давно стоит. а в ЖК сказали принести ф7 и ф9 на меня и дочку, мол если мы ухудшили условия, то не присоединяттак ведь есть постановление в котором четко сказано, что перепрописка супруга и несовершеннолетних детей не является ухудшением условийвот сижу и переживаю по этому поводу, в понедельник на прием в районный ЖК поедем.
успокойте меня, плиииииииииииииз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.