УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 20:23
ответ для Рыбк@ на сообщение "Гномик, как ты могла Русю не..."
    #5251
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Гномик, как ты могла Русю не узнать?
Я про Барышню, рядом с ним
Старый 01-02-2009, 20:23     #5252
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Ночной коротко от gul1903.
1часть.Бузо​ва в городе,разговор с Сокол-говорят,что у тебя были интимные отношения -это громко заявлено!Сокол-она​ украла у меня песню.,у меня были просто дружеские отношения,мы ходили с ним один раз в кино,и я сказала об этом Бушиной,и Саша об этом знает. Бузова-она готова привести докозательства! Поляна-Бушина-очень​ громко,на всю комнату-пусть Габозов у Агибаловой спросит-она тоже в курсе,я лучше с собакой общаться буду,чем с такими людьми!-орет дальше.Женская спальня.Ермакова- убушиной давно секса небыло,и мне неприятно,что челововека могут уволить за это.Город.Бузова все болтаетс Сокол-ты говорила,что пять месяцев назад ходила с ним вкино,может сейчас лучше все рассказать? Сокол-Когда мы с Сашей ругались,и я выбегала,а у меня небыло регистрации,и меня не выпускали,вот я сидела у них,и плакала!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2часть.Город.Бузова и Габозов-твою женщину опозорили на всю страну!Габозво-дава​й мы ее пригласим,и детектор лжи? Бузова у Сокол-0а ты согласишься пройти детектор лжи?Сокол-да! Габозов-если Бушина клевещет,а клевета карается законом,пусть несет наказание!и возместит моральный ущерб в виде финансов!Бузова-а если подтвердится? Габозов-я делаю ставку-тогда мы уходим с проекта дом2!А если врет Бушина-клевещет0ста​вка должна быть высокой!Женская спальня-болтают-а вы видели,как Бушина пыталась выдавать слезу на лобном? Слава- она уезжает в Екатеринб.на неделю!Ермак.-там же бани есть -вЕкатеринбурге-а она специалистка по саунам!Рима занимается на тренажерах,быстрым шагом идет по дорожке,рядом Слава.Слава-давай заселимся! Рима-а что же ты там со мной делать будешь? Я хочу духи,хочу похудеть,хочу,хочу.​..Слава-ну похудеть-это за две ночи! Рима-кто-ты или я?Габозов звонит Бушиной-у меня есть такое предложение-ругаютс​я опять-Бушина-у меня нет фотогр. ,но есть люди,которые это подтвердят!
3часть.Сокол звонит на поляну-Риме,рядом стоит Ермак.плетет кому-то косички.Сокол-она придумала такую тему-пусть публично извинится,я знаю,что Лена изменяла Семену,когда жила с ним,она пол года встречается с Тимофеем,собирается​ за него замуж,обманывает и ведущих,и всех!Спальня ведьм.Харит.-у Сокол все видно по глазам,докозательст​ва-это ее глаза! И нет никакого сомнения!Собирают с Бушиной вещи,идут с вещами по периметру,уже темно-напевают,выхо​дят за ворота.Город.Ксюша сидит на диване у Сокол-и что вы решили?Сокол-в последний раз я видела его 5 месяцев назад,я убегала в слезах,сидела у админов,мы общались,он меня подвез до кино,и я поехала домой.Занавес!

--------------
Старый 01-02-2009, 20:24     #5253
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Сегодня, 19:18
Netalie Desdecado


Старый 01-02-2009, 20:26     #5254
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Ктоб мне четыре колеса подогнал)))))
Я даже на копейку согласна, а ей, Тойоту подавай
Старый 01-02-2009, 20:27     #5255
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Надя позже заявилась к Саше сама, прихватив тяжелую артиллерию в лице своей лучшей подруги Римы. Ермакова напомнила, что сегодня крайний срок, когда Саша должна вынести из комнаты свои вещи, а если она не хочет, так Надя с Римой ей с удовольствием помогут.


Надя и Никита ругаются. Ермакова сидит и дуется в женской спальне, а Сергей пытается с ней поговорить. Дело все в том, что вчера Никита Надю стукнул — она прикоснулась к его вещам. Ермакова ждала от молодого человека извинений, но он их не предоставил. Сергей пытался убедить Надю в том, что это все было в шутку, но Ермакова непреклонна.
— Мужчина всегда обращается с женщиной так, как она того заслуживает, — говорит в конце концов Сережа.

А тем временем Никита больше озабочен грядущим переселением в комнату, чем примирением с Надей. Он давит на Сашу — она обещала выехать, так в чем же дело, пускай держит слово! А Саша в свою очередь давит на то, что Никиту тошнит от Нади Ермаковой и нечего им делать вдвоем в одной комнате.
Надя позже заявилась к Саше сама, прихватив тяжелую артиллерию в лице своей лучшей подруги Римы. Ермакова напомнила, что сегодня крайний срок, когда Саша должна вынести из комнаты свои вещи, а если она не хочет, так Надя с Римой ей с удовольствием помогут. Саша повторяет Наде, что Никита ее не любит, и только поэтому Харитонова им свою комнату не уступит.
— Собирай вещи, — требуют девушки.
— Вы злые, вы очень злые, — говорит Саша.

На лобном девушка еще раз объяснила свою позицию: у Нади и Никиты нет любви, а комнаты только для пар.
Саша Гобозов возмутился до глубины души.
— А на каком основании ты живешь в этой комнате? Ты старая проверенная пара с Леной Бушиной? Вы сексом занимаетесь?
— Ты у своей девушки спроси, где она проводит ночи.
— Моя девушка проводит ночи со мной, — отрубил Гобозов.
— А имя Максим тебе о чем-то говорит? — спросил Олю Гена Джикия.
— Говорит, это мой поклонник, и Саша о нем знает, — ответила Оля Сокол.
— Хорошо. Если мое заявление ничего не значит, то Саша не обратит на него внимания, — пожала плечами Саша Харитонова.

Ксюша Бородина выслушала и Надю, и Сашу, а затем приняла соломоново решение: комната не достанется Саше, потому что у нее нет пары, но она не достанется и Никите с Надей, потому что Никита через некоторое время уезжает в командировку по личным делам. Вопрос о том, что будет жить в комнате, решится, когда вернется Наташа Варвина и когда Никита Кузнецов устроит все свои личные дела и вернется назад в периметр.
Старый 01-02-2009, 20:28     #5256
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Степа Меньщиков неожиданно спрашивает Ксюшу (предварительно попросив собрать вещи для переезда на Поляну): — А если я к тебе вернусь, ты меня будешь ждать? — Ты издеваешься, что ли? — спрашивает Ксюша. — Я просто хочу быть честным с тобой. Я очень благодарен тебе за все, что ты для меня cделала, ты взрослая и умная женщина. Вслед за этим Степан спросил Ксюшу, не хочет ли она переехать на Поляну вместе с ним.


Степа вчера прилюдно открестился от Ксюши на лобном месте, а уже сегодня сомневается в том, что поступил правильно, ведь он проявил слабость перед Сашей Харитоновой. И спрашивает совета у той же Ксюши. Ксюша говорит, что он все сделал верно и что она тоже выбрала бы настоящие чувства. И обещает, что не будет сильно страдать — она до сих пор не может понять, обидно ли ей чисто по-женски, что ей предпочли другую, или у нее на самом деле есть чувства к Меньщикову.
— Ты ни в какой ситуации не теряешь чувства юмора. Обожаю тебя за это, — признается Степа. Он утверждает, что любит Харитонову и хочет опять быть с ней, но гордость просто так отбросить тоже не может.
А Саша Харитонова не понимает, почему ей задают вопрос: не жалко ли ей Ксюшу? Степан живет с Ксенией, но пишет сообщения Саше — и это проявление слабости, а также подлости. Как по отношению к Саше, так и по отношению к Ксюше. Поэтому ей Степан не нужен, встречаться, общаться без камер и как-то договариваться с ним Саша не намерена.
Ксения Собчак с Сашей солидарна: перед тем как попытаться вернуть Сашу, он должен оборвать все отношения со своей бывшей девушкой. А если он этого не сделает, Александра не особенно расстроится.
— Я без него жила и проживу.
— Главное, чтобы Степан не напился, — подытоживает ведущая.

А тем временем Андрей Черкасов решает приударить за оставшейся в одиночестве Ксенией.
— А как на это Вика будет смотреть?
— А что Вика? — удивляется Андрей. И допытывается у Ксюши, есть ли у него шансы? Хотя бы один из ста?
— Я думаю, что даже десять, — отвечает Ксюша.
— Давай я к тебе буду приходить, когда не будет Степы. Как только он уйдет, постучи мне в стенку. Давай порепетируем — я отойду, проверю, слышно ли.
Ксюша с радостью включается в репетицию.

А Степа Меньщиков неожиданно спрашивает Ксюшу (предварительно попросив собрать вещи для переезда на Поляну):
— А если я к тебе вернусь, ты меня будешь ждать?
— Ты издеваешься, что ли? — спрашивает Ксюша.
— Я просто хочу быть честным с тобой. Я очень благодарен тебе за все, что ты для меня сделала, ты взрослая и умная женщина.

Вслед за этим Степан спросил Ксюшу, не хочет ли она переехать на Поляну вместе с ним, но девушка пока приняла решение остаться в Городе. К Степе у нее по-прежнему есть чувства, и она готова простить его, если он вдруг передумает. Правда, говорит она об этом не Степе, а своей тезке Ксюше Бородиной во время личной беседы.
На лобном Саше посоветовали приехать в Город и помочь Степе собрать вещи — ведь он именно к ней переезжать собрался. Саша ответила, что она не «собиральщица носков», и то, что Меньщиков переезжает к ней — это еще большой вопрос. А на свидание за периметр Саша со Степой все-таки поедет – потому что она ему обещала.
А Степа взял и сказал, что Ксюша не будет собирать чемодан, что это все была шутка, и ни на какую Поляну он не поедет. Он останется в Городе и будет жить с Ксюшей, побежать за Сашей Харитоновой ему не позволяет гордость. Кроме того, Ксюша отлично готовит, прекрасная женщина и отличная любовница.
Ксюша принять Степу не против — она об этом уже говорила.
Старый 01-02-2009, 20:28     #5257
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Старый 01-02-2009, 20:29     #5258
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


Бузова-она готова привести докозательства!
Девочки, а какие интересно может Бушина принести доказательства измены Сокол?
Старый 01-02-2009, 20:31     #5259
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Сейчас в Чистосердечном признании показывали Никиту Игнатьчика (может фамилию написала неправильно).
Так вот он живет с молодым человеком и они очень хотят усыновить ребенка.
Показали, как он подал документы на усыновление, но ему сказали, что это не в интересах ребенка, иметь двух отцов.
Название:  b6f0c83c765cb6d866458ae71505782f.gif
Просмотров: 241
Размер:  6,4 Кбайт Название:  b6f0c83c765cb6d866458ae71505782f.gif
Просмотров: 241
Размер:  6,4 Кбайт Название:  b6f0c83c765cb6d866458ae71505782f.gif
Просмотров: 241
Размер:  6,4 Кбайт
Старый 01-02-2009, 20:34
ответ для Волшебный Гном на сообщение "http://i33.tinypic.com/50lc7d.jpg"
    #5260
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Ой, Палыч тут типа мачо...................т.е. чамо


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.