ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 12:29     #5241
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Девчонки,спасибо за поздравления!!!Я вас люблю!!!У нас 2 года годовщина.Не знаю какая это свадьба.

Чтоб такое приготовить на ужин,чтоб не готовить особо?
Старый 30-03-2009, 12:32     #5242
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от karbonater Посмотреть сообщение
привет! определить где ребенок ж легко. даже я уже научился.
ну не знаю, мы с мужем только научились просщупывать нежно при вечернем намазаванье маслом, что вот тут мягко, вот тут тверже, тут ваще твердо, и тд))
Старый 30-03-2009, 12:32     #5243
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёлочка81 Посмотреть сообщение
А кремом нельзя? А то вдруХ порежетМой свое лицо-то без травм не моГет, а тут такие нежности
а он машинкой и аккуратненько))) да я и не под ноль прошу, а просто чтобы не лес)))
Старый 30-03-2009, 12:33     #5244
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
У меня вот вторая беременность,а я тоже не понимаю где голова,а где попа.Врач определяет по сердцебиению.Лично для меня ,что голова-шарик,что попа-шарик

Блин,девы,наездилась я сегодня до посинения и дрожи в ногах.
Приехала на Ладожскую-выбор одежды большой,но вот мне вообще не нравилось как это на мне сидит.Очень понравились 2 платья,но жаба задушила отдать 2000р.
В результате поехала на Звёздную и купила здоровские капри за 1100.На них была акция.Так стоили 1800.
Спрашивается,какого лешего было таскаться на Ладожскую
Так ....
Ну ты лягушка-путешественница!!!)))

А что за магаз на звездной? что у меня есть под боком магаз и я не сном нидухом????

ГДЕ????
Старый 30-03-2009, 12:34     #5245
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Девчонки,спасибо за поздравления!!!Я вас люблю!!!У нас 2 года годовщина.Не знаю какая это свадьба.

Чтоб такое приготовить на ужин,чтоб не готовить особо?
Бумажная (или стеклянная) свадьба - 2-хлетие супружества.

Вторая годовщина - «бумажная» или «стеклянная» свадьба. Ее название говорит о том, что два года - срок, но все же еще очень маленький, отношения между супругами еще слишком хрупкие, поэтому обращаться друг с другом следует осторожно и бережно, чтобы сохранить любовь до следующих годовщин.

В этот день можно написать своей «второй половине» ласковое письмо с признанием в вечной любви и верности на красочной открытке либо подарить стеклянную фигурку в форме или сердечка, или животного.

Гости дарят семье стеклянные или бумажные подарки, например красивый графин, фужеры из резного стекла, обои в новую квартиру, красивые книги, картины, фотоальбомы.
Старый 30-03-2009, 12:36
ответ для katerinushka на сообщение "Так .... Ну ты..."
    #5246
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Так ....
Ну ты лягушка-путешественница!!!)))

А что за магаз на звездной? что у меня есть под боком магаз и я не сном нидухом????

ГДЕ????
На рынке.В торговом комплексе,где Макдональдс.
На первом этаже по левой стороне.

Я в прошлую беременность тоже там закупалась.
Но там не саме дешёвые шмотки,но найти можно.
Я костюм спортивный со стразами покупала за 700р,капри за 1100.
Средняя цена на джинсы 2200-2600р.
Старый 30-03-2009, 12:38     #5247
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
Бумажная (или стеклянная) свадьба - 2-хлетие супружества.

Вторая годовщина - «бумажная» или «стеклянная» свадьба. Ее название говорит о том, что два года - срок, но все же еще очень маленький, отношения между супругами еще слишком хрупкие, поэтому обращаться друг с другом следует осторожно и бережно, чтобы сохранить любовь до следующих годовщин.

В этот день можно написать своей «второй половине» ласковое письмо с признанием в вечной любви и верности на красочной открытке либо подарить стеклянную фигурку в форме или сердечка, или животного.

Гости дарят семье стеклянные или бумажные подарки, например красивый графин, фужеры из резного стекла, обои в новую квартиру, красивые книги, картины, фотоальбомы.

Буду знать!!!
Старый 30-03-2009, 12:44     #5248
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
а какие они ищут, мы были в лаверне, потом а максидоме, потом в оби купили самые дешеые и успокоились.
а хрен их поймешь какие они ищут. Тут нашему будущему деду в лаверне понравились, так они 1800 рулон стоят. А нам в основном надо в коридор, а коридор у нас здоровый, больно дорого получается.
Старый 30-03-2009, 12:46     #5249
moremoloka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 199
moremoloka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
а мне только 8 декрет оформлять, поэтому пойду видимо в 20-х числах
А как тебе насчитали с 8 декрет???? Меня почему-то только с 14 отправляют!!!! а срок у нас одинаковый((
Старый 30-03-2009, 12:47     #5250
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
в ванну
У меня тут муж недавно решил унитаз поменять ночью естесно чего то там не хватило, ну писать то ладно, а вот когда утром мне резко понадобилось, ну вы поняли муж бегал с унитазом, ставил его, подключал, а он же не закреплен, вода в бак набирается, он начинает заваливаться назад. Муж мне "ну ты как нибудь всё сделай..." Весело конечно это как нибудь делать когда с унитаза встать нельзя

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
ну не знаю, мы с мужем только научились просщупывать нежно при вечернем намазаванье маслом, что вот тут мягко, вот тут тверже, тут ваще твердо, и тд))
у меня и того хуже, такое ощущение, что он там танцы танцует, с переворотами))) редко что-то выставляет на показ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.