♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 525 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 00:35     #5241
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
а я к бабушке уходила ночевать и через окно у нее вылезала и на всю ночь))))

Манюнь, мы оп вам уже соскучились) вы гулять то ходите?

да, Мил, раньше игр было столько и пятнашки и 12 палочек и белки -стрелки... и вышибала, а уж про резинку и десяточку-я вобще молчу... ине было ни компов ни ноутов, а так весело было....

Эх... обыдно, что ты не заказываешь... я к тебе зотела примащаться
ооо друх!!Я на даче вечно у бабули из окна убегала!!!!!!!!!А как то в одно лето, дом красили..и моя попа осталась в летах на подоконникеТак смешно смотреть было!!Но я с невинным видом уверяла бабулю - что не знаю что это и как появилось
а джинсы прятала долго, тк краску не отмыть)))

Цитата:
Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
Да, просто проще. Бутылку дал и брык дальше в кровать и спишь
Ну не скажи)))мне проще сиську дать и дальше спать

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Спасибо, Милашик!
У них еще зубы лезут - 4ки, 5ки (а троечек нет)
По поводу ГВ - я пока спать сама не легла - если они проснулись, стараюсь не кормить, а просто себе на живот кладу и обнимаю, чтоб заснул.
А ночью это не прокатывает.
Да и насчет водички я не знаю как быть - они ночью поильник отпихивают и орут. И смесь сейчас нельзя из-за диеты.

И еще у них почему-то подгузники протекают( по 2 раза за ночь приходится переодевать, и одежду тоже(
То ли писают много, то ли подгузы такие хреновые(
ой и зубки еще@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я сегодня тоже в Янкиной луже проснулась...никогда такого в этих подгузах не было!!да еще в такой большой лужемне иной раз кажеться, что простите, я меньше писаю, чем годовалый ребенок!!
Старый 24-03-2009, 00:35
ответ для sarafina на сообщение "Диета..."
    #5242
buka83
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 748
buka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Саш, ну у тебя Ромик вообще самостоятельный, умничка


, Оль, ага везде шоколад

слушайте надо же так забавно, у нас у всех одни и те же игры были и яблокии заборы
и игра в резинку
так классно, блин так захотелось попрыгать
вот милаш и говрю, резиночка-вот что может быть проще... я помнюу мамы моток резинки лежал там для колготок-трусов, вилимо. я всю изрезала-растаскалана прыгалки)))и ведь только в россии из ничего дети изобрели игру... сейчас наверное, уже не играют

Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Вот это и страшно. Равнодушные все стали, да и диагноз даже верный поставить не могут.
Что-то мы совсем загрустили.
У Тимки новая забава - он ходил и ползает назад. Так смешно. А еще ходит, заложив руки за спину, такая умора.
свет, я прямо представила)))) ммаленький деловичек

Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Господи, как у людей язык поворачивается такое сказать????
Женечка, а кстати как дела у девочки??
слушай, ну как врачи говорят 50\50, все осложнилось сильно тем, что после курса гормонов в печени вырос грибок-от этого темпа 39 и вплохие аналзы... приостановили основное лечение-лечут грибок...я даже звонить, еслич честно боюсь... не знаю, что сказать и что спросить... и даже как то неловко, за т о что у меня все хорого...

Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Игры были замечатеельные раньше!

Иришка же вроде заказывает
да она тут появляется раз в полгода)...
Старый 24-03-2009, 00:38
ответ для sarafina на сообщение "Диета..."
    #5243
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
Саш, ну у тебя Ромик вообще самостоятельный, умничка


, Оль, ага везде шоколад

слушайте надо же так забавно, у нас у всех одни и те же игры были и яблокии заборы
и игра в резинку
так классно, блин так захотелось попрыгать
все, сажусь на шоколадную диету!!
Да, игры одинаковые!!А я вот уже и не вспамню, как в резиночку прыгать))А десяточку помню))

Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Вот это и страшно. Равнодушные все стали, да и диагноз даже верный поставить не могут.
Что-то мы совсем загрустили.
У Тимки новая забава - он ходил и ползает назад. Так смешно. А еще ходит, заложив руки за спину, такая умора.
Важничает))
У моей тоже не большой период был она наздд ползала, недавно))

Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Диета строгая?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А какие у тебя подгузники7
Я сейчас перешла на трусики Хаггисс - маленький путешественник, утром встает, прям тяжеленный, но не протекает.

Тимка забавляется!
Мы тоже такие трусики покупаем, литр уокерс, да?дык сегодня на кровать мне напрудили((
Старый 24-03-2009, 00:42     #5244
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Женечка, я сейчас редко хожу - только когда мама не приезжает. А так она приезжает, а меня заставляет ложиться спать




С моими, Саш, не проще Им бутылочку фиг дашь...


Спасибо, Оля. Главное, мои-то все морально готовы - Мишка сказал, что поможет, мама вообще меня порывается выгнать на несколько ночей, и у нас ночевать. А я решиться не могу(

С одной стороны - диета, а с ГВ хоть какое-то молочное дополнение. А с другой - может из-за ГВ и аллергия! Я-то сама диету давно не особо блюду( Может сверну и лучше станет??
Молодец у тебя мама!!!
Слушай, а я вообще уже ооч давно ни какой диеты не придерживаюсь.....Начинала - по чуть чуть, а сейчас ем все
И действительно, хорошо, что твои готовы, это самое главное, теперь главное чтоб мальчишки были готовы!!
А днем они клянчут сисю?Моя как боьная на мне все драть стала

Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
хорошая забава у Тимоши


ладно девочки дорогие, я спать)))

всем сладких и спокойных ночек с нашими карапузиками, всем здоровья )))
Спокойной ночи,и Милаш!!И вам с Лизуней крепкого сна и пожднего пробуждения!!
Старый 24-03-2009, 00:44
ответ для sarafina на сообщение "Все, девочки, спокойной..."
    #5245
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Все, девочки, спокойной ночи!
Завтра будет хороший день, точно-точно! Точнее уже сегодня!
Спокойной ночи, Ксюш!!!
Старый 24-03-2009, 00:46     #5246
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
ну правильно мама делает, отдыхать тебе надо

слушай, а может не готова малышня то еще у тебя?
ну что ты такого ешь уж? не думаю что из-за твоего питания у них аллергия.
да я-то в общем почти все ем... включая шоколад, куру и прочие радости... наверное надо попробовать не есть это все. Но мне сложно - готовит-то свекровь. а она не понимает. Считает что я от нечего делать это все выдумываю... Тип какая на фиг диета -все с аллергиями вырастали, и ничего

Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
ооо друх!!Я на даче вечно у бабули из окна убегала!!!!!!!!!А как то в одно лето, дом красили..и моя попа осталась в летах на подоконникеТак смешно смотреть было!!Но я с невинным видом уверяла бабулю - что не знаю что это и как появилось
а джинсы прятала долго, тк краску не отмыть)))

Ну не скажи)))мне проще сиську дать и дальше спать

ой и зубки еще@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я сегодня тоже в Янкиной луже проснулась...никогда такого в этих подгузах не было!!да еще в такой большой лужемне иной раз кажеться, что простите, я меньше писаю, чем годовалый ребенок!!
Спаасибо за кулачки!

Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
вот милаш и говрю, резиночка-вот что может быть проще... я помнюу мамы моток резинки лежал там для колготок-трусов, вилимо. я всю изрезала-растаскалана прыгалки)))и ведь только в россии из ничего дети изобрели игру... сейчас наверное, уже не играют

свет, я прямо представила)))) ммаленький деловичек

слушай, ну как врачи говорят 50\50, все осложнилось сильно тем, что после курса гормонов в печени вырос грибок-от этого темпа 39 и вплохие аналзы... приостановили основное лечение-лечут грибок...я даже звонить, еслич честно боюсь... не знаю, что сказать и что спросить... и даже как то неловко, за т о что у меня все хорого...


да она тут появляется раз в полгода)...
Тяжко это(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
малышке
Старый 24-03-2009, 00:46     #5247
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от buka83 Посмотреть сообщение
вот милаш и говрю, резиночка-вот что может быть проще... я помнюу мамы моток резинки лежал там для колготок-трусов, вилимо. я всю изрезала-растаскалана прыгалки)))и ведь только в россии из ничего дети изобрели игру... сейчас наверное, уже не играют

свет, я прямо представила)))) ммаленький деловичек

слушай, ну как врачи говорят 50\50, все осложнилось сильно тем, что после курса гормонов в печени вырос грибок-от этого темпа 39 и вплохие аналзы... приостановили основное лечение-лечут грибок...я даже звонить, еслич честно боюсь... не знаю, что сказать и что спросить... и даже как то неловко, за т о что у меня все хорого...


да она тут появляется раз в полгода)...
Женечка...как жалко...я бы тоже боялась позвонить...а что тут скажешь?ни какие слова не могут помочь(((
Но думаю позвонить все таки надо, помощь предложить, вдруг что надо?


А резиночка - да, сейчас конечно девчонки уже и не играют...сейчас продвинутые дети ростут
Старый 24-03-2009, 00:48     #5248
kuzina 6767
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: У Гостиного Двора
Сообщения: 5 264
kuzina 6767 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манюня Посмотреть сообщение
Да я удивяюсь - они пьют немного. А писают много)


Ксюнь, мы в Либеро трусиках, но Хаггисы как у вас - тоже протекают((
Мне тут посоветовали Либеро обычные - что они лучше впитывают. Надо попробовать.
Мой протекает в любых, и в трусиках, и просто в подгузниках. И фирмы все перебрала уже.
Старый 24-03-2009, 00:48     #5249
Манюня
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Парк победы. около СКК
Сообщения: 1 999
Манюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯгоzzzА Посмотреть сообщение
Молодец у тебя мама!!!
Слушай, а я вообще уже ооч давно ни какой диеты не придерживаюсь.....Начинала - по чуть чуть, а сейчас ем все
И действительно, хорошо, что твои готовы, это самое главное, теперь главное чтоб мальчишки были готовы!!
А днем они клянчут сисю?Моя как боьная на мне все драть стала

Спокойной ночи,и Милаш!!И вам с Лизуней крепкого сна и пожднего пробуждения!!
не, днем не просят. Я давала когда болели. А ТАК- нет.
Врач мне сказала - или ДО ЛЕТА свернуть, или уже все лето кормить. так что надо уже оперативно с этим что-то решать.
Старый 24-03-2009, 00:49     #5250
ЯгоzzzА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кондратьевский пр
Сообщения: 2 393
ЯгоzzzА отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzina 6767 Посмотреть сообщение
Мой протекает в любых, и в трусиках, и просто в подгузниках. И фирмы все перебрала уже.
Я пью и писаю)))
Свет, а во сколко ты одеваешь подгуз на ночь?
может как Миле попробывать, укладывать на пеленочку одноразовую, а потом трусики-подгузы одевать?или Тимошка чутко спитт и проснется?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.