♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:43     #5231
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Накатило -хочу ребёнка ,хочу живот Я так этого жду Считаю месяца . Иду тут по Меге а там в колясочке малыш руками шебуршит , а папа его носом щекочет Это нечто, просто нечто ... Моя мелкая такая большая Пора... Кста ,чего мы не встречаемся то

Я готова всех малышей перетискать. смотрю на них. умиляюсь. как помешанная. а еще мужу говорю:смотри какая девочка. хочу такую же. давай украдем..... словно мне 20 лет. Моему "малышу" скоро 10 лет. тоже тискаю. но уже не то. А твоей сколько?
Старый 13-03-2009, 23:49     #5232
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А действительно, чего мы не встречаемся вроде в театр хотели... так реальная возможность организовать
Старый 14-03-2009, 00:44     #5233
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
А кто ж ее знает - хорошо ей там или не очень??? Она же с рождения с нами спит... Значит, ей так хорошо было... Я, конечно, понимаю, что до свадьбы точно в свою кровать переедет... И не жду особо от нее ничего такого... И тут вдруг... Скорее всего, разовая акция... Но для меня это показатель - детка моя взрослеет...
ну тпак если сама туда легла , значит нравится...

А вообще, я своих после года отучала от совместного сна-и они лучше спали, и я-что не маловажно в большой семье... и всех это устраивало, и все спали хорошо (кроме Вовки, он до рождения Маши, до 2,6 лет спал ПЛОХОООООООО)

Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Поздравляю с такой датой!
А что ж ты такое грандиозное готовишь? Декорации уже готовы, что там такое целвый день делать надо?


Поздравляю! Растет


Только не переживай, если не получится. Большинство детей до 3-3,5 не хотят отселяться.


Что-то мне кажется, что в 2 года еще не оценит. Лучше это на 3 года сделать, или даже 4-5.

Раз уж речь зашла о тортиках, можно я свои покажу?

Это на 2 года Максимке


А это на 3
какие тортики-умничка
Старый 14-03-2009, 00:51     #5234
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
а на двусторонний скотч не пробовала?
На счет тортиков -зря.Делаются быстро очень.Украшение занимает больше времени.Думаю,что сделаю малышке в качестве подарка на воскресенье этот торт.Сегодня уже пробовала мастику делать.Вариантов масса для платья.Но понравилось то,что с лилиями.Вот в инете ищу трафареты.

Девочки!На счет сна в своих кроватках....Не повторяйте моих ошибок.Приучайте с самого раннего возраста.Моя только месяц как сама спит.И то ....бывает подкрадывается и досыпает с нами.А ей уже 6,5 лет Намучалась я с недосыпом так.что теперь сплю как пожарник и ниодин будильник не берет .В сад постоянно опаздываем.А как в школу идти?
А я согласна, у меня многие кто спал с детьми долго, спали до 5-7 лет....... Меня в роддоме, со втроой и третьим, когда видели, что ребенок лежит со мной а не в кювее, говорили-вот моя жена, подруга и т.ж спали с детьми, и спят до сих пор-мучаются, а им 5...7 лет... а яи им-у меня опят отучения есть и все детки легко переходили в свою кровыать, при этом на ГВ были....

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Сегодня к нам приезжала моя мама и провела с нами весь день, мы прошлись по магазинам, погуляли. В конце дня мама меня пожелела и сказала, что теперь понимает почему я нервная такая и спросила как это я все еще хочу второго ребенка. Даша сегодня была в ударе, показала все, на что способна, хотя нет, без истерик все же обошлось.
Меня так после первого спрашивали

Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Всем привет!


Красота какая!



Я сейчас подлечиваюсь у гинеколога и как только добро дает то сразу. Если все будет ок то в апреле начнём. Подержите кулачки...


Умничка какая. А мой сынок до второго класса бегал к нам ночью( с 1.00 до 3.00 часов)
Засыпал в своей кровати , а ночью как сомнамбула к нам приходил. Постоянно тревожные сны снились. Сейчас когда засыпает то ночник включает и дверь чтоб открыта была в его комнату и в нашу спальню. И говорит что мы счастливые вдвоем спим, а он один одинёшенек. Вот и ждет братика от нас.
ВОТ ЭТО ДРУГОЕ, это показатель ОДИНОЧЕСТВА, может что-то в школе тревожило... это исключение из правил........ но отучать от родительской постели ИМХО нужно раньше-ЭТО НАША ПОСЕЛЬ-ЭТО ТВОЯ.... Вовка то-же долго ходил к нам, и может быть и дольше ходил, но родилась Маша и он успокоился...
Старый 14-03-2009, 00:56
ответ для serdyuchka на сообщение "Девочки!!!Очень нужны ваши..."
    #5235
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
пока нет никто поделюсь своими переживаниями.
Со школы днем звонит учитель и говорит что поступил звонок о том что школа заминирована и все дети уже час на улице проветриваются. Хорошо что Вовку няня со школы забирает. Я ей звоню чтоб пораньше приехала. Пока она его не забрала меня дёргало...
А накануне сон приснился что я сижу в школе на уроках и ни тетрадей ни ручек нет...И у меня такая паника во сне, учитель меня спрашивает, а я не знаю что ответить и рыдая выбегаю из школы. Просыпаюсь в слезах. Утром подумала что бред какой то приснился...
АГА ВАШ весь район эвакуировали, я как читала-ужассс

Цитата:
Сообщение от ***Оптимистка*** Посмотреть сообщение
а мне никогда не снились вещие сны, но у меня есть предчувствие, что если я возьму с собой сына в поездку, то будет плохо. когда решила оставить сына с мамой, а самой в египет, то отлегло короче, послезавтра рано утром у меня вылет в Хургаду пожелайте мне удачи
ХОРОШО ВАМОТДОХНУТЬ, а мы тока с детьми летаем, не можем их одних оставить, с Манкой первый раз летали, когда ей было 3 месяца, потом в 6 месяцев-в Турцию..

Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
[/b]
ооо для меня сейчас (уже больше месяца) каждое утро как кошмар!! яуже как то писала-моя мартышка просыпается в 6-6.30 каждое утро!!!(пару раз около 6-ти просыпалась)..а конечно не в состоянии в ставать потому она ползает и ковыряется по нам еще больше час (пока будильник у мужа зазвенит)...а так засыпает в своей кроватке и спит всю ночь одна,но утром....я даже волосы свои подстригла короче,тк она скачет на моей голове и волосы дерет..ладно, пожаловалась...надеюсь это пройдет

Как я тебя понимаю, у меня уже это с 3-им-но так хорошо:l ove:


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Доброе утро красотулечки!Ночь не спала-придумывала дизайн торта.Столько всего в инете девочки показывают.Вот молодцы!!!А это расмешило и подумываю мужу на день свадьбы нашей сделать.

СУПЕР ТОРТ, пол ЛВ его уже мужьям приготовило и купило

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Девочки!!!Очень нужны ваши кулачки!!!Буду ваять сегодня-завтра вот это.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 01:04     #5236
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Всем привет! вот и до меня вирус квартирус добрался. Горло болит, нос заложило. Давненько я не болела.

НЕ БОЛЕТЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@





Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
Накатило -хочу ребёнка ,хочу живот Я так этого жду Считаю месяца . Иду тут по Меге а там в колясочке малыш руками шебуршит , а папа его носом щекочет Это нечто, просто нечто ... Моя мелкая такая большая Пора... Кста ,чего мы не встречаемся то

ВЕРЬ, ВСЕ СКОРО БУДЕТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне казалось бы уже КУДА НА МАЛЫШЕЙ СМОТРЕТЬ-а все туда-же.....
Старый 14-03-2009, 01:24     #5237
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Девочки!!!! Жалуюсь!!!! Мало того, что я встала в 8 утра, а рабочий комп не работал по причине отключенного света... Потом поехала в 16 на работу доделать отчет (муж приехал и отпустил меня)... По дороге позвонила в ресторан, где отчет уже сдала, где власть поменялась... Ну туда, в общем. Сказала управляющей (моей подружке, между прочим...), что не смогу приехать сегодня и объяснила, почему (отчет в кафе и все такое)... Ну и для красного словца добавляю, что могу приехать только в 22, не раньше. А она мне так сухо отвечает, чтобы я приезжала, потому что она будет до закрытия (6 утра) и все. Я говорю: может, завтра. Нет, говорит, сегодня. Я в шутку: ты меня увольняешь??? ( кто не знает, именно оттуда я сама увольняюсь в апреле). Она, без доли юмора: да. Я говорю, ладно, ты какая-то странная... приеду, короче.
По дороге в кафе голову себе сломала, что же так ее настроило против меня... Где я могла накосячить и все такое... У нас там сейчас интриги всякие полным ходом, из которых я самоисключилась. Может, думаю, на меня кто-то что-то наговорил...
Приезжаю я в кафе. Заношу последние документы, начинаю с шеф-поваром сводить результаты инвентаризации... Суть да дело... выясняется: одна из администраторов убрала часть документов с приходом товара за месяц не в ту папку и я их не видела. И, что естественно, не занесла в программу... А это значит... что мне надо их сначал занести, а потом отчет делать... А время мне уже уходить в ресторан, скоро 22... Я в расстройстве взяла эту увесистую папочку с собой. Примчалась в ресторан... А там подружка моя со мной, как ни в чем не бывало... Уси-пуси и все такое... Я говорю, а чего эт ты со мной так строго общалась... Улыбается загадочно и говорит: ничего... А делов-то было... пару отчетов сварганить за 10 минут... Можно было, как потом выяснилось, и на завтра отложить... Вроде, все в порядке... И в то же время тон мне ее при первом разговоре не понравился... ДА и улыбочки такие она отсылает, когда что-то другое на уме - не улыбочки вовсе... В общем, я думала, ситуация прояснится, когда приеду... А она только запуталась...
А теперь вот сижу, приехала из ресторана час назад, заношу эти документы, будь они неладны... И кому из админов взбрело такое в голову... Не первый месяц же работают... Будто специально...
Не спать мне до самого утра... Пятница, 13-е, блин... А еще мое любимое число...
Воть, нажалилась. Буду дальше работать...
Старый 14-03-2009, 01:25     #5238
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


Девочки. спокойной ночи!!! Ура, заавтра выходные Мы сегодня дома наделали гренок с сырным соусом и душевно с пивом посидели Вот бы так всегда А на вывхоных надеюсь вытащить своего лентяя куда-нибудь погулять
Старый 14-03-2009, 01:30
ответ для ***NoAngel*** на сообщение "не болеть!!!!!"
    #5239
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
И не говори.
C ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!:fl ower:
прости, картинки искать некогда... отчет ваяю... Завтра, лана?

Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
почему? ... я июльская
а когда у тебя в июле? какого числа, то исть...

Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
знакомое ощущение.
Я уже была в РД на ДО. Схватки у меня начнутся только 14 марта в 20.45
Ооо, и вас, крошки, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!:support :
Старый 14-03-2009, 01:54     #5240
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Отольются кошке мышкины слезки потом еще плакать без тебя будут,т.к. не каждый ради работы на такие подвиги готов


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.