Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 14:14     #5231
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
мда ... мельчают "герои" ... раньше подвигом считалось что-то другое



а че это ее на тараканов-то потянуло ?
так если слаще морковки ничего не едать, то и таракан деликатес
Старый 22-07-2008, 15:29     #5232
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


ну у земит и мешочки под глазами лежат!!!
даже у меня после недели возлияний крымских вин таких не было))

зы а я за надьку болеть буду
Старый 22-07-2008, 17:55     #5233
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
ну у земит и мешочки под глазами лежат!!!
даже у меня после недели возлияний крымских вин таких не было))

зы а я за надьку болеть буду
Галчонок, да ты после крымских возлияний просто прЭлестно выглядишь
а насчет Надьки ты не погорячилась? ) как бы она сама после тараканов не разболелась
Старый 22-07-2008, 17:57     #5234
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от peg74 Посмотреть сообщение
а насчет Надьки ты не погорячилась? )
ты льстишь, но льстя твоя приятна

а что, если и погорячилась!? зато весело
Старый 22-07-2008, 19:42     #5235
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


22.07.08
Вечерний.
Кухня. Черкасов и Алекс целуют Бузову, облизывают всю. Бузова довольна, смеется. Потом вдруг она начала стыдить Алекса за то, что он бросил Варвину во время конкурса. Но серьезный тон ей было трудно выдержать, и прорывались смешки…
Тет Собчак и Варвиной. Говорят об Алексе. Варвина не считает это своим поражением, значит так было нужно. А она будет ждать…
Стройка. Бузова подметает язык в объятиях Алекса, она довольна… Подходит Тори. Ольга говорит, что ей много не нравится в Алексе – бросил Варвину, оставляет брата одного перед мужским голосованием, ее лапает… Но все равно он ей родной…
Тет Собчак и Димы. Говорят об Алексе, он уезжает на восемь дней перед мужским голосованием, оставив брата под ударом… На стройке говорят на ту же тему…
Тет Собчак с Женей и Рустамом. Собчак кажется, что Римме с Рустамом интересней, чем с Женей… Женя говорит, что Рустам для Риммы нечто недоступное, как Бред Пит…
Веранда. Палыч и Маша выясняют, кто должен быть лидером в их паре.
Каминная. Адеев, Земит, Никита говорят о предстоящей борьбе Ермаковой и Сокол. Гадают, кто победит.
Нудное выяснение отношений на веранде продолжается… Маше надоело «выканье». Заметно, что Палыч ее уже подбешивает…
Женская спальня. Марфа говорит с Риммой о борьбе с Сокол. Марфа не хочет мстить Ольге, она меньше ее, Марфа боится не рассчитать силы…
Веранда. Палыч целует Машу. Рустаму поцелуй не нравится, он советует Палычу отрепетировать поцелуй лучше. Показывает на Бузовой, как Палыч неловко это делает…
Женская спальня. Марфа и Римма говорят о Рустаме…
Кухня. Рита говорит Черкасову, что обижена на Женю, он ее предал. Рита готова даже голосовать против него. Он как лох с этой Риммой, а лохам на проекте не место…
Каминная. Земит и Харитонова говорят об Адееве. Яна считает, что Леше нужно научиться уважать женщин. Она думает, а не дать ли ему шанс…
На поляну приехали горожане. Начался ливень.
Беседка. Сокол, Римма и Женя. Говорят о предстоящей борьбе.
Женская спальня. Бушина и Марфа говорят о конкурсе. Лена говорит, что Сокол боится бороться с ней…
Беседка. Римма, Женя и Сокол говорят о вчерашнем конкурсе. Женя рассказывает, что вчера Бушина боролась очень жестко и даже слегка придушила Бузову.
Женская спальня. Бушина и Марфа обсуждают Риту. То, что они говорят, слушать противно…
Бывшая комната Бузова. Адеев, Земит и Лиза лежат на кровати, Леша засыпает Яну комплиментами…
Лобное проходит в каминной из-за дождя. Ведет его Бородина. Она спросила, почему Маша и Палыч целый день выясняли отношения. Маше кажется, что Палыч на нее слишком давит, ей нужно немножко свободы, чтобы глотнуть воздуха… Возникла перепалка между Палычем и Машей. Рустам считает, что Палыч выбрал неправильную линию поведения, он не должен ходить за Машей хвостиком, а Никита хорошее подспорье в хозяйстве…
Гобозов считает, что проблема не в Никите, а в том, что Маша не сказала ему твердого «нет».
Бородина объявила, что в сегодняшней схватке сойдутся Ермакова, Сокол и Тори…
Сокол пугает слишком серьезное отношение Ермаковой к конкурсу, она готовится к нему, как к чемпионату мира…
Солнце объявила, что сегодня будут бороться Ермакова, Сокол и Тори. Первый конкурс был такой же, как и вчера. Девушки сделали вид что усердно сочиняют. Ермакова, не успев прочитать задание, заявила, что уже готова. Сокол должна была сочинить стихи о Марфе. Содержание ее произведения было такого – Марфе пора уже успокоиться и забыть обиды.
Стихи Марфы были о том, что презентация Тори была хуже, чем у нее. Потом она призвала фанатов улыбнуться пошире и посылать цифру 4. Тори все это очень не понравилось, и она сказала, как бы не улыбнулись пошире антифаны Марфы… Тори написала довольно позитивный стишок о Сокол.
Условия второго конкурса изменились. Девушкам связали руки скотчем за спиной, а Степан сажал на них тараканов. Победить должна та, с которой упадет меньше насекомых. Выдержали все, но реагировали по-разному – Тори была спокойна и ухмылялась, Марфа молча плакала, и черные слезы бежали по ее щекам, а Сокол истошно визжала.
В третьем конкурсе борьба происходила в основном между Ермаковой и Сокол, а Тори развлекалась в свое удовольствие…
Солнце объявила, что завтра в борьбу вступают Даша Черных, Наташа Варвина и Маша Круглыхина.
Старый 22-07-2008, 19:43     #5236
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Aнонс на 22 июля.
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=192
Aнонс на 23 июля.
http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=193
Старый 22-07-2008, 19:44
ответ для Волшебный Гном на сообщение "Aнонс на 22..."
    #5237
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Черкасов на одноклассниках
Друзья !!!
1- Из музыки я , действительно , очень уважаю творчество Виктора Цоя....да и весь добрый Русский рок...настоящий.... а не то , что в 21 веке...
2- Ближе к Зиме , планируется мужской конкурс на нашем проекте.... если живы будем.... Там и встретимся

И ещё...друзья....
Смотрите сегодня вечером не только супер схватку Ермаковой и Сокол...Девушки , реально , не жалели себя...
Но и то как Надя мужественно (со слезами) выдержала испытание насекомыми....
Для тех кто не знает....у Ермаковой панических страх ко всем ползущим тварям.... Но она справилась! Мы целую неделю работали над её Силой духа...
Я очень надеюсь , что Вы оцените это... и поддержите нас, Доброжелатели!

Сейчас мы идём на последнем месте по предварительным результатам....
Для меня этот конкурс очень важен!!! Я одинок... и вся моя дипрессия и плохое настроение уходят , когда я начинаю работать в паре с Надей , принимая участие в пути на Олипм.
У нас есть интересные задумки на третий тур.... но для этого мне(нам) нужна Ваша поддержка...
Цифра "4" на номер 3022 - это Ваша поддержка! Спасибо.
1- Проскуров Не вернулся...что за бред?!
2- Надя и Рима - не разлей вода! Не сомневайтесь в этой дружбе!
3- Насчёт сплочённости абсолютно верно! Мы - напарники!
Александр Вы со мной торгаваться вздумали?!!!!
Чтож....отправляйте себе сами свои смс...и более меня не беспокойте.... Я с такими как Вы общаться не собираюсь!
Вопрос: Андрей,есть такое мнение,что стихи на конкурс писали заранее. И еще вопрос,Алена(Лена) Лаврикова из Ростова понравилась мальчикам и тебе ?
Ответ: Мне нет!!!
Есть мнение - и в чём то Вы правы...

Всем спокойной ночи! Повторюсь что ,
Сейчас мы идём на последнем месте по предварительным результатам....
Для меня этот конкурс очень важен!!! Я одинок... и вся моя дипрессия и плохое настроение уходят , когда я начинаю работать в паре с Надей , принимая участие в пути на Олипм.
У нас есть интересные задумки на третий тур.... но для этого мне(нам) нужна Ваша поддержка...
Цифра "4" на номер 3022 - это Ваша поддержка! Спасибо.
Старый 22-07-2008, 19:44     #5238
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Фролов пишет
Сайт взломали. Хакер решил тоже поучаствовать в конкурсе "ШАРЖ НА ДОМ2" - разместил свою картинку вместо заглавной страницы сайта...
Друзья, лучшие работы при промотре мы сразу сохраняем. Будем все восстанавливать.
В школе до 6-го класса, пока не влюбился, был хорошистом. После как-то учиться было неинтересно. 11 классов не закончил, ушел из сельской школы после 10-го - поступил в муз.училище в Твери.
Старый 22-07-2008, 19:46     #5239
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует






Старый 22-07-2008, 19:47     #5240
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует






Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.